1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    перед самым НГ он там был

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 21:22 ----------

    а что там сейчас по деньгам?
     
  2. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    очень даже удобно для девушки. и есть очень много упражнений в которых удобнее работать гирей

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 23:12 ----------

    если интересует именно Тулака то иди в Петровский. Паша Некрылов
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    1800 месячный безлимит. 1500 - если до 17.00 заниматься. С тренером не помню сколько, но далеко не 4000 как в Рвее.
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.134
    1.776
    А просто приседания не тяжело? Раз 20-30? Я на одной ноге пару десятков легко.
     
  5. Conrad

    Conrad Новичок

    84
    0
    Подскажите, есть какая-нибудь тренажерка на красном в районе от пр. Металлургов до Титова?
    кроме подвала на богунской...
    в соседней теме увидел Сечь, а еще есть что-то?
     
  6. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Интересует Фитпоинт. Распологается рядом с домом. Интересно, много ли там народу вечером после 17-18 часов?
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Как мне сказали - не много. Да и в случае внезапного наплыва, очередей и толкучки не будет. С другой стороны, мыл вчера там машину и парковка была заставлена автомобилями "спортсменов": чет мне с такими мажорами неуютно заниматься будет, такие обычно в спортзал понтоваться ходят.
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Прям мажоры были?:d
    Наверно я на своей 99 буду там как белая ворона:)
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    nemesis_vog, ничего, субарик приобретешь, тоже будешь смотреться "спортивно" :d
     
  10. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    и зачем туда на машине ездить?

    достаточно, иногда приходится в очереди стоять на некоторые тренажеры, а на единственный эллиптический тренажер вообще попасть трудно. Надо им письмо написать чтобы хоть ещё один поставили
     
  11. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Ну, у меня офис на Оптовом рынке на Тулака, а живу на Седьмой больнице. Да и расположение для живущих на Тулака не совсем удобное, а если есть тачка, то это гораздо удобнее. А вообще, Фит из всех, что рядом более менее хорош. Тот же Атлант на Казахской ужасен и дорог.
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вольвешник, бэха х5, еще что-то. :d
    Не, на самом деле, пофиг, лишь бы тренировке не мешали.

    А мне показалось что их два. :( Не, я тогда уж лучше в Рвей вернусь. Там эллипс тоже один, но я уже привык к этому заведению.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 13:19 ----------

    :d:d:d
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Интересно, а хозяина Фитпоинта здесь кто знает?
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Еще есть "Петровский", на тулака. Вроде неплох и тренера там какого-то хвалили, забыла фамилию.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мне недавно приходило смс - в Спарте акция - годовая карта на двойх за 18 тысяч.

    Думаю, что с открытием Х-Фита конкуренция усилится. Начнется отток из других клубов и появятся акционные предложения. По крайней мере в близких к центру районах.

    Пока что, из всех мест, где я была, мне больше всего нравится СФ. Соотношением цены и предоставляемых услуг. А самое главное - настрой в клубе спортивный. Приходишь не как в спа или на релакс, а именно заниматься
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    В Х-фите будет под 50 000 рэ абонемент на год. Да и откроется он там не раньше июня.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я в курсе.
    Сейчас в районе 22х.
    до НГ было 18. Знакомый, у которого офис в этом здании, говорил, что ещё раньше им предлагали год за 10.

    Да и акции будут. они просто гарантированы, ибо по 50 у них резко поубавится желающих. Знакомая в январе оформляла карту, и договор у неё был за номером выше третей сотни. А то, что с июня - многих устраивает. у меня, например, карта СФ в середине июня и заканчивается. подумываю над перспективам.

    Х-Ф мне менее удобен территориально, чем СФ, но в нем будет бассейн. а я очень люблю плавать. Причем бассейн с морской водой и специальными тренажерами для аквааэробики. Из тех, с кем я общаюсь в СФ, по крайней мере, трое приобрели карты Х-фита.

    а приятельница ходит в Фитпоинт. групповые отдельно от тренажерки. сауны нет. при этом стоимость 10 занятий продолжительностью час - порядка 2000. На мой взгляд это расточительство. если конечно спорт это не разовая акция перед купальным сезоном
     
  18. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Головач Лена, ну бассейн, конечно там маловат, а так фитнес будет очень неплохим.
    Неплохая фотка в профиле;)
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Сейчас там всегда много народа. Сегодня приехал в 15-00 к 15-30 зал был полон.
     
  20. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Странно. В 15-30 все на работе, а народу много.
    Может все пишут, что народу много, чтоб не создавать себе конкуренции?:d
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Будут. Точнее уже есть. Особенно на тренажерах для ног и на жиме лежа.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 20:43 ----------

    Я тоже так думал, поэтому и поехал в это время. Если рядом с домом сходи посмотри.
     
  22. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Афи, а на выходных там как? Много?
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Это на мойку машины стояли. В зале 90 % студенты

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 20:46 ----------

    Хожу в Субботу в 14-00. Народа жуть. Хочу попробовать в Субботу часов в 9-00. Думаю поменьше будет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 20:50 ----------

    А там сколько годовой стоит?
     
  24. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    да, там много народа с рынка занимается

    сегодня на все тренажеры очередь была. Очень это не нравится.
    Хочу вот такой зал
    [ame]http://youtu.be/WEBVAJ4_EPQ[/ame]
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На мойку из этой толпы всего 2 машины стояли и те лоу-кост. На вольвешнике парень передо мной оплачивал мойку и карту спортзала предъявил, в Х5 тоже из зала парень с сумкой вышел. Да и мужик, который на мойке очередью рулит тоже сказал что это спортсмены. Не, раз у вас такие же очереди как везде, лично я лучше в Рвей пойду, хоть там и теснее и не совсем не по пути.
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Что за РВЭЙ? Где находится?
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На "Родине", в подвале Траст банка. Обычная подвальная качалка, но с хорошим тренером. Даже если не занимаешься с ним персонально - все равно подскажет что и как. По вечерам как везде: приходится корректировать очередность упражнений.
     
  28. Alles

    Alles Новичок

    21
    0
    В РВЭЙ сейчас народу меньше, многие в новый зал перешли который открыл тот же хозяин.
     
  29. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    В бассейне 3 дорожки по 25 м., т.е. вполне приличный бассейн, вопрос только в количестве человек, которые там будут плавать. В новом бассейне на 7-ми ветрах те же три дорожки фактически.
    Приобрел сегодня абонемент в Х-фит за 25 т.р., номер договора - 588.
    В момент открытия обещают, что стоимость будет - 58 т.р.
    Интересно было бы узнать сколько действующих членов клуба в Зебре и Сити-фитнесе. Никто, случайно, не знает?
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    если судить по номеру карточки, то в СФ около 5000. В январе оформляла, 4-я тысяча практически подошла к концу.
    Чет не верится про 58 тысяч. Почему сейчас тогда больше чем в 2 раза дешевле продают? У сегодняшних абонементов срок действия отсчитывается с даты покупки или с июня (или когда там открытие)?