1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диеты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vinda, 20.01.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    desd, они и сейчас есть, только там продают всё на фруктозе и хлебозаменители, всякие хлебцы.

    Я знаю диету, на которой можно похудеть, но вряд ли кто-то сможет повторить такой мой опыт... Ибо она очень жестокая и возможна лишь тогда, когда живёшь одна...
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Shillen,
    ты похудела сейчас что ли?
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    читаем внимательно
    , я давно уже живу не одна.
     
  4. http://www.beautynet.ru/nutrition/1322.html
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я вообще очень хорошего мнения о классической лечебной системе диет, так называемые "диетические столы". http://poxudeem.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1104

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 17:24 ----------

    но, как правило, эти диеты очень трудны в современное время и тот, кто сможет соблюдать диету - человек с большой силой воли!!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, я и так думаю, что мое, и она уверена, да времени нет. Тупо нет времени...

    О, да-да, это она тоже упоминала. Но мне больше о нирване запомнилось.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вернер,

    Заложили Вы меня! Плохиш.
    desd, А что за витаминки, которые "вставляют"? Они реально "вставляют?" Хоть какую этикеточку, а?:)

    Я к японцам очень сейчас привержена, особенно с тех пор как стала пользоваться их косметикой.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 22:53 ----------

    Элементарно.
    Вы-занимаетесь с персональным тренером
    Я-занимаюсь с "персональным компьютером":)-то бишь по мере сил машу руками-ногами используя имеющийся в инете материал.
    Головач ходит в зал, плавает и домашними экзерсисами тоже не брезгует.

    Предлагаю летом устроить блиц турнир животов, для выявления победителя, и результаты выложить. Застенчивых вроде нет среди нас.:) Это должно простимулировать, хотя я заранее готова смириться с поражением-у Вас уже шашки за тонкой кожей, Головач вообще титан живота!
    Но я люблю напряженную борьбу!:)
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, примите и меня, но не летом, осенью готова предстать перед народом, ориентировочно в середине сентября, может, в 20-х числах!
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девушки, как вы относитесь к диете Пьера Дюкана? в интернете ооочень много хороших отзывов, действительно дает результаты и заметные (девушки в темах на форумах делятся)! она основана во многом как раз на диете Монти, но, на моя взгляд, более щадящая и адаптированная к современности!))
     
  10. я вам и без турнира скажу: Головачик победит.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кьяритта, а дайте ссылку.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да там миллион ссылок выходит, едва Вы забьете сочетание диета "Дю...":)
    ну вот,например, самая очевидная http://dukandiet.ru/
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    3 кусочка вымоченной в молоке сельди - такое точно есть не буду!

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 23:22 ----------

    Я скажу во что, я обожаю курицу, капусту, много молока с чаем пью, кефира, сосиски и макароны Макфа (длинные и толстые), ещё я люблю все домашние салаты, какая диета мне подойдёт?
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это вероятно, но не фатально! Мы поборемся. И потом -нам не нужны легкие лавры. Нет! Мы хотим острой борьбы.


    Да с радостью. Проведем второй тур.:)
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, осенью? Нужно по осени считать....:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 23:51 ----------

    Погибель Фореве, я вот что подумала, необходимо учитывать и возраст, ведь женщине за 40, почти под 50, тяжелее иметь идеальный живот, так что к молоденьким относиться со строгостью, а зрелым с привилегиями!
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет, мой турнир для всех категорий и возрастов без скидок и привилегий, кстати к антропометрическим параметрам и другим хворобам так же. Пузо-на стол. Вид в фас, профиль и в профиль в наклоне. Вот. Первый раунд будет проводиться в июле, о числе будет оповещено особо.
    Участники могут записываться до самого момента проведения.
     
  17. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Это не азиатские курорты.
    Это арабские курорты несмотря на то, что они находятся в Азии.;)
     
  18. я думала, шиля моложе....
    А так-то да, пусть жирами трясет.


    самая дешевая. Называется "пластырь".
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Попробую подробнее ответить про витамины. Я говорил о двух видах витаминов. Первый, это те витамины, которые я привез с собой. К сожалению, ни этикетки ни упаковки не осталось... я стех пор сменил квартиру, да и прошло уже два года... так что увы. Судя по тому, что я смог прочитать, это обычные мультивитамины, разве что очень качественные. Через месяца полтора после регулярного приема было отмечено улучшение качества волосяного покрова головы, качества ногтей - можно было царапать бетон, глаз заблестел и существенно повысился общий тонус, больше стала выносливость, стрессоустойчивость и общая позитивность настроения. Как то так. Сложно описать влияние витаминов на организм, но я реально это почуствовал.

    Вторые - это витамины, которые покупались и пились в Токио. В токио везде полно автоматов по продаже этих волшебных бутылочек с витаминами, маленькие бутылочки не больше 100 грамм, витамины самые разные, там че то на них написано, но хрен поймешь... единственое, что можно было разобрать "С", SuperC, B12, и так далее. Стоили в иенах не помню, де то от 5 до 10 долларов за флакончик, мы их различали по цветам, красные, зеленые, синие, оранжевые и т.д. вку так же отличался. Теперь к термину "вштыривали"... Я уже писал, что спал не больше 3-4 часов в сутки, и так 10 дней... Опять же разница в часовых поясах существенная, а еще, нужно учесть, что когда летишь с запада на восток, то адаптируешься гораздо хуже, чем когда с востока на запад. Когда прилетаешь в Штаты, то адаптируешься за пару дней, а вот когда возвращаешься обратно то попандос, мне нужно дней пять. Вот... спал мало... всякие излишетсва... поздние ужины, виски, сигары, сакэ и шочу...Тяжело приходится сибаритам и гедонистам... хотя впрочем, кому легко? а утром - ранний подъем, около 7 по местному, завтрак и на работу... из отеля выходил утром на автопилоте практически, до ближайшего автомата, затаривались этими бутылочками магическими пару - тройку флакончиков глыкнешь, ( я обычно - одну зеленую, синюю и оранжевую, у каждого были свои вкусовые предпочтения) и после пешей прогулки до офиса - 15 мин, я уже был бодр, позитивен и трудоспособен, и так практически 10 дней нон-стоп. Вот что я подразумеваю под "вштыривало".

    Вообще в Японии, и в частности в Токио много всякого полезного для здоровья... Что меня удивляет, как японцам удается сочетать самую продолжительную длительность жизни в мире и ... самое большое потребление табачных изделий? ну или одно из самых больших. причем, на улицах курить нельзя. на тратуарах есть знаки запрещающие но есть много стеклянных будок для курения.
     
  20. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Ну это смотря для чего - если для похудения, то не знаю (хотя калорийность у нее маленькая), а если для лечебных диет то гречка диетический продукт.
     
  21. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    Какой кошмар... бедный желудок, бедная печенка...
     
  22. Ushelets, по теме есть чо? Тогда проходи мимо.
     
  23. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.555
    128
    По теме ем все, кроме мяса животных, пищу не солю, сливочное масло - минимум(только в кашу), сметану не люблю, майонез - да! после 18ч есть - легко, т.е обычно ужин в 20ч ;).Особо не ограничиваюсь но и 3 добавки тоже не беру, просто не охота. Ежедневный спорт разруливает калории. Спорт - прыгаю в настольный теннис, потом немножко железа, по выходным - прогулки часа полтора, по возможности искупаться, если прорубь найду:d, (обливание - не то) . С утра очень не люблю заниматься, т.е. только вечером, после работы. По выходным- днем/вечером. Вес стабилен, худеть не хочу, толстеть тоже. При 180см 75-76кг.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ushelets, все дело и суть в том чтобы если хочешь сбросить-потреблять меньше чем тратить. Как ты это проделываешь-в общем то не важно. Важным является выбрать именно удобный и по-возможности приятный для себя вариант. Так как с этим в общем-то надо жить-все эти забеги типа десять дней на черном рисе-дадут разовый эффект, испортят настроение из за насилия над организмом и в дальнейшем пользователь обычно облегченно разжирается через два месяца. А потом начинает стонать что у него наследственность и кость широкая.


    Но у мужчин это эффективнее. Нам теткам надо и над рационом думать.:foodman:

    Эх, а у меня сейчас такой период!
    Самый сложный для меня. Цель в общем достигнута-размер в порядке вещи налезают-но гуляют еще пара кило по туловищу, которые портят внешний вид.
    Идет так сказать обточка вялой тушки:)
    и это именно оно-сало нагулянное за прошлый год обжорства-не вода. Так как сугубо говоря эти кг лишними не являются /я сейчас 62/ то уходят они гады крайне медленно-грамм по 200 через день-два.

    Вот зацените мою выдержку-могу сейчас мои пилюли сожрать и через 4 дня со свистом буду в рукава пролетать.:) Прошу поддержать скромного героя аплодисментами и приветственным восхищенным гулом!:d

    Зато есть и очень приятное- ловлю эндорфины счастья от физнагрузки. Ну какой же это кайф нереальный-с каждым разом убеждаться что те упражнения которые ты еле-еле догоняла за инструктором с трем передышками для тебя уже слишком легкие и "хочется покруче". Вау вау.:)

    И скоро весна!:d
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Жрать пилюли - незачет.

    Зачет. Полностью согласен. Утром седня собираюсь бегать, в экипировку экипируюсь, жена говорит, "куда тебя черт несет, - 22, ветерок, и оно тебе надо?" - Надо, говорю, ибо кайф нереальный.
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точно. 10 раз сделать было нереально. А сейчас и 20 запросто! И хочется покруче. Только утомляет беговая дорожка и эллипс. Скучно и однообразно 30 минут топать.

    А вот это очень опасно в мороз. Можно воспаление легких получить.
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    desd, в Максиме февральском хорошая статья о беге зимой. Так вот там пишут, что три дня подряд бегать нельзя, ибо устаешь. почитайте, рекомендую.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 14:47 ----------

    Zazell, я уже предупреждала товарища. с головой надо подходить к процессу
     
  28. мдя. Ну, я так понимаю, что предупреждать вас о чреватости увеличения нагрузок бессмысленно? Я имею в виду, что как только вы дадите себе слабину в тренировках, то тут же поплывёте. Так вот. Я вас не предупреждаю.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 15:15 ----------

    я- человек, перепробовавший всякие физнагрузки, не устаю повторять, лучше плавания для женского организма спорта нет. Впрочем, для мужского - тоже.
    Тогда мышцы эластичны, не забиваются, нет интенсивного наращивания мышечной ткани.
    И даже резкое бросание не вызывает фатальных изменений.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нестоличная штучка, Не учи ученого, гражданин Копченый:)
    Впрочем, спс за заботу.

    Я в этих делах уже давно СтарМуд/те. старый мудрый кролик/ юзаю не первый год, а поплывешь как только-это вообще не про меня.
    Еще раз повторяю-чтобы нажрать эти экстраординарные семь кило я целенаправленно разжиралась больше года и столько же не занималась вообще.


    Zazell,
    Розовая Кофточка, вы думаю зря волнуетесь за desd, он же писал-давно практикует это дело, думаю у него уже наработок куча!


    Ага! Вот Вы понимаете. С нетерпением жду, когда займусь этим делом.:) В дни необходимого перерыва прямо скучно. Впрочем, растягиваюсь. Растяжка у меня по прежнему ни к черту.:(

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 15:27 ----------

    Вообще крайне полезный и интересный журнал. Просто "Техника-молодежи"+"Вокруг Света" с ненавязчиво эротическим уклоном.:) Единственный из СМИ где печатают анекдоты, которые я еще не слышала.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    дадада. desd - жОсткий спортсмен )).
    Бегать вполне нормально, да я то что... по утрам, обновременно со мной бегает хлопец, с голыми ногами, и бегает раза в два три больше меня... как у него ноги не обмораживаются... вот Герой-железный-человек, не то что я...
    А вот тянуться на морозе плохо, не тянется мыщца и жила. И пресс качать вообще не в кайф, жопа (простите) мерзнет от сидения на железной трубе.
    А статья в Максиме... да и фиг с ней, со статьей... раз Максим пишет, пусть Максим и бегает по три дня.
    Я ж то же могу статью написать о положительном влиянии курения кубинских сигар к примеру...

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 15:41 ----------

    а это совершенно верно и абсолютно правильно!
    С дуру то можно и хрен сломать.
    Во всем нужна умеренность и здравый подход!

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 15:44 ----------

    Очень правильно, раньше у меня была возможность регулярно бассейн посещать, я тогда утром 5 км бегом, вечером 2 км в плавь (40 раз туда-сюда в 25 метровом бассейне)
    Плаванье - очень хорошо!