1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну чего же так скучно, не с кем даже поговорить(( сидят тут и занудничают друг с другом, занимаются бессмысленным сравнением стиля 2-х звезд! девочки, ау!))
    что вы думаете по поводу предложенного мной варианта для девушек размера больше S?)
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    :d
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]

    tauro, ладно, пусть я романтическая Керри, я Вам все прощаю за это фото.:d

    Эта свисающая с дивана ляжка!
    Признаться-я не поверила сначала что пишет женщина а не тролль. Но потом пошли подробности про трущиеся ляжки...:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 22:24 ----------

    Для девушек размера больше S есть два кардинальных варианта-похудеть или удавиться. И один компромиссный, для слабаков: немецкий производитель. Типа Штальманн.
    У нас даже поговорка есть-"в Штальманн! в Штальманн!:d
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Бета, ну а что, невозможно уже читать эти громоздкие, перегруженные множеством лишних деталей посты с доказыванием собственного видения стиля Петси и Керри! девушки, без обид, но может, пора уже перенести это обсуждение в приват?:shuffle:

    tauro, что бы Вы посоветовали носить девушкам с типом фигуры "яблоко"? особенно если верх немного "тяжеловат"?

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 22:34 ----------

    серьезный подход))) я для себя выбрала первый)
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    гири! с первоо этажа на десятый и обратно

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 22:02 ----------

    http://mobile.victoriassecret.com/m...24474291322&pagename=vsdWrapper&un_jtt_v_lv5=

    Я опять со своим барахлом. Вот в прошлый раз эту красоту не успела захапать

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 22:05 ----------

    Вооот она маечка, которая пошла на возврат http://mobile.victoriassecret.com/m...24474291322&pagename=vsdWrapper&un_jtt_v_lv5=
    Ужасно сделана
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я себе вот такие пляжные платья купила по инету:
     

    Вложения:

    • magistral.JPG
      magistral.JPG
      Размер файла:
      75 КБ
      Просмотров:
      498
    • magistral1.JPG
      magistral1.JPG
      Размер файла:
      19 КБ
      Просмотров:
      492
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не устаю удивляться скоплению всех интересов на этом ресурсе.
    Недавно тему видела "Где купить парик?". Читаю заглавное сообщение: "девочки, где купить парик? иногда волосы некогда мыть, а выйти из дома надо...." Я в обмороке была. Типа на улицу в парике, домой пришла скальп сняла и с грязными волосами можно, домашние потерпят...
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:haha::haha: Пощадите! Я уже над "люблю супермини" чуть не лопнула-а тут еще перлы. Зарегиться что-ли?

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 00:07 ----------

    Красивая первая туника особенно. Это Вы с рыбой?:)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я типа даже ответила. Что за волосами надо ухаживать, а не под париком прятать. Меня побили...


    Мой клон. Сестра.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А как вот она (дама в сапожках чудесных) ногу так левую извернула?
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  12. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Куклачёв, ага, мейсис мы знаем, спасибо, тока до нью йорика далекко и дорого
     
  14. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Груша с бидонами,
    А почта на что?
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Куклачёв, шлют сюда? Кем?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ох. Да, делает. Если классического покроя костюм сделан из кожи под питона, то это уже не просто классический костюм. И договариваться надо не со мной))) Если классического покроя блузка сшита из ткани под лепёрд, то это не просто классическая блузка. Это все вещи с элементами драматического (некоторые любят говорить "фантазийного") стиля.

    У Петти романтический стиль выражается в применяемых в скромных количествах оттенках и в прическе.

    Даже если бы я ни разу не видела, посмотрите на запощенные вами же фото и самостоятельно найдете романтические цвета. Розовую подошву лодочек, к примеру. Бомбер у Бредшоу был - дубленочка какая-то, классические пиджаки комбинируются либо с шифоновыми юбками, либо с юбкой из кружева (визит к какому-то редактору глянца, помнится, был). Сложность в том, что Петси всегда в шмотках определенного сочетания стилей, а Бредшоу в каждой серии сто раз переоденется. Плюс у нее много аксессуаров в каждом луке.

    Если хотелось бы узреть, пройдите по моей первой ссылке, там их много Классика, прикольные, разные. В первом сезоне ее вообще не осмеливались снимать ниже пояса, она фактически везде по пояс снималась. Пока ходить не выучили модельной походкой "нога за ногу". Ее кривоногость меня завораживает уже - со всех сторон кривые ноги. Что-то удивительное. Но ничего, нашли правильные длины юбок, стали одевать платья и снимать в рост. Кстати, когда она стоит, она всегда ноги держит крест-накрест. Тоже муля, чтобы скрыть кривоногость. Очень хорошо работает способ...

    Отож. Это тролль, но фото настоящие. Я тАю второй день. Жаль, гольфы пририсованными оказались....

    Я бы посоветовала им смотреть на то, что носит А.Б. Галкина. Ой, простите, Пугачева. Идеально. Хотя я не пользуюсь термином "яблоко", это Погибель спец по фруктам.
    :d

    Груша, прошу прощения, но это даже на фото дерьмовая вещица. О белой маечЬке с кружевом - у меня сильные подозрения: кружево не тянется, синтетического вида "свадебная вышЫвка платья для красивой красавицы" будет кОлом стоять на спине там или сям. Это ИМХО. Любопытно будет узнать, насколько я права.

    Zazell, они натуральные или смесовая ткань? У меня такое одно есть, смесовая ткань. Изжарилась и взмокла, как в плащ-палатке.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, да ничо, не извиняйтесь, по фотке я другой эту майку покупала: черная такая лоснящаяся маечка с плечиками (не знаю как обьяснить, лямки растягиваются и закрывают плечо)
    А пришел ужастик с жесткими чашками
    Может конечно я слепыш, публично каюсь :d

    С вязанкой я уже покупала майку у ВС, наоборот понравилась, поэтому думаю что эта с ажурной спиной будет такой же. Нет, сделаем возврат

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 11:26 ----------

    Кружево это вязаное
     
  18. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Куклачёв, чуркам: мейсис напрямую не шлет, а можно купить через ебэй?
    Если да, то ну их нафиг
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, класс. серое и белое хочу :)
    может, я тебе на карту денег кину (с учетом доставки), а ты будешь себе заказывать, и мне заодно?
     
  21. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Груша с бидонами,
    Это специальный сервис, так называемый посредник. К eBay он отношения не имеет.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ткань не знаю какая... наверное смесовая. Но мне в них не жарко. Обратила на это внимание, потому как до этого было парео из галимой синтетики, в нем как в полиэтиленовом пакете. А в этих пляжных платья - люкс! Подружка в грецию брала погонять. Тоже говорит комфортное, не жарко.

    Сейчас, кстати закупаем этот бренд. Это парео фри сайз. Стоит что-то около 1800 руб.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Потому я не беру через инет ничего. Для себя, по крайней мере. Дочь покупала конверсы по "бэк ту скул" скидке в США, нормально покупка прошла. Но это обувь.
    Вообще, ИМХО, покупка через инет хороша тогда, когда точно знаешь, что придет именно такая вещь, какая изображена (а не ОБЕЗображена, как в случае с платьем вязаным), что точно знаешь, что тебе подойдет по фасону, цвету. У меня многие клиентки покупают в инете, но больше половины возвратов. Это удобно. Но в магазин тоже можно возвратить.

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 12:08 ----------

    Света, отлично. Выглядят очень красиво. Кстати, есть разная синтетика все-же. Я брала "напрокат" пляжное платье, тоже безразмерное, 100% синтетика. Удобное, жары не чувствовалось совсем. Германия. Тоже по каталогу, кажется, по ОТТО. Парадокс. Вот и не знаешь, где чего лучше.
    Вообще мой пляжный хит - старые мои льняные блузки (самовяз) ажурные, фотик сел, а то запощу. С деревянными пуХвицами.
    Удобно, не жарко.
    Еще платье - лен, Промод, сзади трафарет сама сделала, из любви к родному отелю. Люблю стеб. Тоже надо будет сфоткать. :d
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я даже обувь беру через инет. В магазине уже давно ничего не покупала. А! Покупала недавно. Пиджак сислей.
    Сейчас жду из германии посылку. Джинсы набрала, пиджак, труселя и футболки мужские дольчи с габанами. Оригинал, не фейк.
    http://www.dress-for-less.com/tmpl/..._rechts;mysize=L,XL;id=uP6WVwNApkO653M6uHyWpq
    http://www.dress-for-less.com/tmpl/...e_70_percent_rechts;id=uP6WVwNApkO653M6uHyWpq
    http://www.dress-for-less.com/tmpl/..._70_percent_rechts;id=uP6WVwNApkO653M6uHyWpq#

    Дитю кеды заказала http://www.dress-for-less.com/tmpl/...t_rechts;mysize=M,L;id=uP6WVwNApkO653M6uHyWpq
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, у-лю-лю!!! :coolz: Какой у тебя будет очаровашка)))
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Куклачёв, посредники идут лесом. Мне так сильно ничего не надо, чтобы их кормить

    Сколо, я знала, что тебе это серое понравится. Давай смотри что тебе там нужно, выбирай, я присоединю к тебе свои хотелки и закажем. Деньги скинешь потом, шмотки с папой или какой оказией потом передам
    Надумаешь писюкай в личку

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 12:20 ----------

    Похихикала над труселями, ссылку на шоп закопала
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага... :shys:
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Тавро, ну Вам самой не смешно? Розовая подошва совершенно готических лодочек.

    Серо-жемчужный оттенок черепов и теплая золотисто-голубая гамма произведения делает картину Верещагина "Апофеоз ****ы" типичным примером "живописи для домашнего декора" и особенно подходит для кухни с фронтами из натурального дерева.:d
    [​IMG]

    Бомбер у наверное бредшоу был.Сериал-то о какой. Один раз наверное. И то не бомбер а дубленка.

    Вы знаете как выглядят Ваши аргументы? Это все равно что я говорила бы-Рубенс-певец пышных форм женщин. А Вы бы мне отвечали?:ничего подобного, они с Вандейком одинаковых баб писали и приводили бы в пример портрет камеристки Инфанты Изабеллы.:)

    Полярно разные стили у КБ и Петси-спросите Васильева.
    Ладно, проехали уже, все.:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2012 13:34 ----------

    Лучше вот-я объявляю стимулирующий турнир!:)
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3918806&postcount=187
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Давайте-давайте качайтесь, а я вам летом предъявлю свой аппетитный жирненький классический животик :d
     
Статус темы:
Закрыта.