1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за "Единую Россию"?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ларри Ф., 30.09.11.

За кого Вы будете голосовать на выборах в Гос.Думу?

  1. За "Единую Россию"

    17 голосов
    5,2%
  2. За другую партию

    238 голосов
    72,1%
  3. Испорчу бюллетень

    30 голосов
    9,1%
  4. Не пойду на выборы

    45 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Приближаются выборы в гос.думу, и конечно же никто не сомневается, что процентов 70 наберет партия власти. Вопрос: кто те люди, которые голосуют за «Единую Россию»? По идеи это должно быть порядка 70 % нашего с Вами окружения. Ради интереса провел опрос среди друзей, родственников, знакомых за кого они будут голосовать. Ну, может от общего числа процентов 5 сказали, что за ЕР, остальные либо не пойдут, либо пойдут, но испортят бюллетень, либо из принципа проголосуют за кого-нибудь только не за ЕР. Причем спрашивал у людей из разных социальных сословий и разным уровнем достатка. Прошу голосовать, опрос закрытый. Интересно посмотреть на цифры. Все-таки форум это своеобразный срез общества.
     
  2. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Очень понравилась статья, согласен с автором http://kungurov.livejournal.com/39138.html
    Так что за ПЖиВ или "Общероссийский Антинародный Фронт".
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Может по-новому взглянуть на давно известные вещи? ;)
    [​IMG]
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, :haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha:
    Повешу себе в десктоп
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А когда выборы? И кроме гос.думы чего и когда будет выбираться в ближайшее время в Волгограде?
     
  6. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 4 декабря 2011 года. Впервые Госдума будет избираться на пять лет. Во второй и последний раз для полноценного представительства в Государственной Думе партиям будет необходимо преодолеть 7%-й барьер.

    В выборах имеют право участвовать все семь официально зарегистрированных в РФ политических партий. Согласно данным Центризбиркома, на подготовку и проведение думских выборов будет направлено 7 миллиардов 105,6 миллиона рублей. Распределение этих средств ведется в пользу регионов.

    6 миллиардов 989,8 миллиона рублей ЦИК перечислит в избирательные комиссии субъектов, 41,8 миллиона - в МИД России, который оказывает содействие в реализации полномочий избиркомов, образованных в консульствах России за рубежом. На свои нужды Центризбирком оставил 74 миллиона рублей
     
  7. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Не думаю что подобными опросами вы соберете статистику, даже отдаленно похожую на действительность.
    Голосующих за ЕР и Путина действительно может быть большинство, и при этом они очень даже могут выпадать из чьего-то круга общения, как это ни удивительно.
    И интернет-форум - срез действительно слишком своеобразный :)
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если уж на то пошлО, то Эхо Москвы устраивало голосование. Даже на этой либеральной радиостанции единороссы победили. Форум, думаю, не либеральнее Эха.
     
  9. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Пока что результаты голосования на форуме опровергают ваши слова. Если я правильно понял то, что вы хотели сказать :)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Это и удивительно. Самому вот лень голосовать на форуме, но результаты видел.
    На выборах же не за ЕР точно проголосую, если не подключусь к движению "Нах-нах".
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    миллионы бюджетников пойдут и проголосуют по указке начальства. миллионы рабочих заводов и фабрик, которые боятся потерять место. миллионы чиновников, миллионы военнослужащих и полицейских. какой процент людей их этих групп общества сидит по форумам в интернете? думаю, не очень большой.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Так сейчас, вроде, голосуют и те, кто просто "сидит". Там тоже выбора мало. Да и кол-во их немаленькое.
     
  13. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Буду голосовать за ЕР. :kos:
     
  14. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Конечно за ЕР :writer:
     
  15. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    ет шо за мент иле вояка пайдет и отдаст свой голос за етих дибилов?па какой указке када все ананимна?бабушки и дедушки в0зм0жна да,прагаласуют за ер ну и мигранты,каторые м0ляцо на нан0в0ждей
     
  16. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    испорчу
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Фигня у них в опросах ЕдРо набирает по паре процентов.
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Прочему нет? Им и зарплаты и квартиры. Медвепуты очень боятся людей с оружием. Поэтому постоянно вспоминают - "...будет повышено довольствие военнослужащих...".
    Кроме за ЕдРосов чиновники и их семьи, "пилильщики бюджета" и их окружение. А также их обслуга, которой платят неплохо. Всего примерно 20%. Еще 10-15% овощей, голосующих за любую власть. Вот и весь электорат. Откуда берутся еще 30-35% можно только догадываться. ;)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лень искать пруф, но едросы у них таки первое место заняли в одном из опросов. Во-первых, слышал сам два раза об этом на самом Эхе - они сами обалдели от этого. Ну и несколько упоминаний об этом факте на новостных сайтах.
     
    Последнее редактирование: 01.10.11
  20. Polar Fox

    Polar Fox Участник

    105
    0
    Жалко что анархистов нет.Я бы за них проголосовал, назло всем:iq:
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну это вы загнули. В лучшем случае наберут около половины.
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Polar Fox, анархисты - это зло? (саратовских 3,14zда%#zов к этой категории не отношу)
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Раньше никаких больше выборов не будет в Волгограде?

    Бред. Не так давно работала в бюджетной организации. Работа на работе, а как (лично мне) голосовать - работы не касается.
    Верите?
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Не так - это как?
     
  25. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Просто эти люди строго приходят на выборы и голосуют тем самым решая судьбу страны.
    Порога явки нет и эти 30-35% населения составляют 70-80% проголосовавших.

    А те кто против обычно считают что "от меня ничего не зависит"
    либо портят бюллетени, а это равносильно голосу на ЕР.

    Есть еще кто не понимает что 40% за ЕР на выборах = 80% депутатов ЕР в думе?
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    И это айс :)
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    летом. Имеет значение?
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Солия, а кого куда летом выбирали?
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да мне фсиравно, куда бы ни выбирали - я сама голосую. С кем-то могу посоветоваться, но уж не по указке.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    За другую партию. Но, всё зависит от степени Интернет-поноса к выборам.:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2011 10:47 ----------

    Не мешки ворочать?
     
Статус темы:
Закрыта.