1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не слишком быстро?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irishka6111, 27.06.11.

  1. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Вот такого он точно не говорил, по крайней мере в этой теме. Сказал - у меня было так, последствия такие то, о чем не жалею, ибо были счастливые моменты.

    Vaulter, я правильно поняла, что вы в своем браке все рассчитали верно? Или через год развестись - позор, а через 10 лет - да оно и ниче так...
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну вот кагбэ да...но это не то чтобы обязательное условие, а к этому хорошо было бы просто стремиться хотя бы. Но в остальном я с тобой согласна, родители тоже люди :) Только вот добавила бы, что как плохо рожать детей в эйфории, так же плохо и разводиться по первому удобному случаю, все-таки надо давать волю не только чувствам, но и мыслям.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Отож :old:
    Думать нужно и мозгом тоже (при его наличие, естественно) :shuffle:
     
  4. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Аня), может, Швейк по Ошо живет? он как раз так и советовал. Коммунами жить, под лиянием чувств заводить детей. Вот только Ошо против института брака был)))
    Так многие делают, которые после 40. Чего разводиться, имущество делить, да и привыкли друг к другу, как к старым тапкам. Заведут каждый себе любовников, и довольны. Тоже семья, только более широкая)))
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ухты время как летит

    Vaulter, чо, уже 10 лет прошло??)))


    Учись читать между строк :gigi::gigi::gigi::gigi:

    А еще я не верю, что за год человек, которого любил может стать противен до такой степени, что жить с ним не может. Значит не любовь. Это относится к "мы сразу в маршрутке все поняли". Что поняли, я так и не поняла......
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    маракуя, да я тоже против браков! Браком хорошее дело не назовут, может в них и есть корень зла?
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    [/QUOTE]
    а что уже сегодня бегут разводиться? о_О
    по моему, лет 6-7, не?

    Между строк можно начитать то, что удобно читающему. Для меня это не аргумент.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну это ж не жизнь, а полный абзац... :iq:
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Аня), ой! я обшиблась малость. Не против брака он был, а против семьи.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    то есть 3 года у них еще есть?:gigi:


    Да и то, что написано - удобно пишущему - тож не аргумент:gigi: Понаписать такого можно....
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    sovetnik, ну можт оно и абзац, но любителей пожить как Ошо завещал предостаточно. Видимо, накушались традиционными семейными ценностями, просчитываением брачного счастья и зачатием ребенка строго после 45 дня знакомства.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 12:55 ----------

    Aniri, 3 года есть НА ЧТО?
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    маракуя, те кто не хочет расписываться и жить "как надо" тем не менее все равно имеют семью, только ходят налево и направо.
     
  13. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    полигамная семья у них карочи)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 13:03 ----------

    sovetnik, кстати, такая жисть, как у тебя, для последователей Ошо - тоже полный абзац)))
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    шоб как люди, без позора, развестить с опостылевшим:gigi:
     
  15. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri,
    Ага)))) Полнятно всё. Вопросов больше не имею. Язык - это храм бытия.
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да такая жизнь, как у меня и не для последователей Ошо - абзац :d
    офф. маракуя, ноут сделала?
     
  17. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    sovetnik, частично
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    маракуя, Я вообще то твои слова повторяю, при чем тут мой язык и вопросы?:gigi:
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    хреново. :(
     
  20. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, мои??????
    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 13:13 ----------

    sovetnik, работаем в этом направлении)))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2011 13:14 ----------

    Aniri, я против, чтоб мои слова читали между строк))) Это Швейку пофиг, его и интерпретируй как хош.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    маракуя, ну ниче так - это значит, уже и можно и никто не осудит? Или что?))))

    По радио сказали, что у вас там седня самый жаркий день. Ты поэтому так сердита и серьезна?))) Или я задела твои чуйства где там на прошлых страницах?))))
     
  22. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    B]Aniri[/B], да, задела. Я и есть та несчастная жена Швейка, которой он заделал бебика на втором свидании, а через год усвистел и жизнь моя разбита. Мало того, что связалась с инфантилом, которому жениться рано, мало того, что ребенок обречен жить с отчимом , и глубоко несчастен, так его еще жалеют чужие люди, которые его и в глаза не видели, но уже считают несчастным))) Да еще и самый жаркий день, ну как нарочно прямо.:verymad:
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    маракуя, :gigi::gigi::gigi::gigi:



    маракуя, а сын где? :gigi: ПОчему мы его в глаза не видели?))))
     
  24. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, да загнобили сынульку жалельщики, он теперь под кроватью прячется. Это ж позор, когда родители через год развелись.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    маракуя, Кстати, Швейк разве писал, что через год?:))) Он сказал недолго, мож ваще месяцок ))) Проясни ситуацию!
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    маракуя, Коса - твой сын? :wow:
     
  27. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, ну милочка, при таких чуйствах месяц мне как год показался. А потом опа! позор позор и ужос, жизнь моя разбита.

    Сольвейг, коса под кровать не помещается, **** наел страсть какую))
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    все новые и новые подробности....
     
  29. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Aniri, тебе ни к чему подробности, ты на минимуме инфы сделала выводы, осудила, заклеймила и припечатала))) Читающим между строк лишняя инфа только портит дело.
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    между строк не написано?