1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    вот это и ужасно...

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 10:58 ----------

    этого придерживаюсь
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да? Ну а чем же вам обосрашки не угодили? Они подчеркивают торс от линии бедра, талию, руки, скрывая ноги. Возможно, кому-то предпочтительнее мотня, чем кривизна своих ног, вы об этом не думали?
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не могу сказать, я чуть позже родился и не являюсь его современником. :d
    но, имхо, первый представленный портрет напоминает карикатуры Леонардо да Винчи. Может Леонардо повлиял на творчество придворного портретиста Фердинанда №1, не знаю. Я ж не искусствовед :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 11:09 ----------

    А ты заметила, на фото №2 из "коллекции Луизы" в посте 646 какие у джинсовых obosrashеk тонкие и кривые штанины? ;) Да и несчастная модель в них изогнулась, как прошлогодний сыр - от удобства, вероятно? :d
    Вот они точно не прямизну ног подчеркивают
     
  4. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Не могу не согласится с tauro, искусство не только прекрасно, оно может быть и крайне ужасным, дабы показать всё уродство человеческих пороков, художник Босх создал особый мир образов в творчестве, где царит боль и страдание.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    sovetnik, ащето это портрет Рудольфа 2. В виде древнеримского божества. И ему он нравился очень сильно))).

    Не заметила. Разные вещи на разных людях выглядят по-разному. Модели часто кривоногие бывают. Пусть в обосрашках пошире ходят. Хотя им (моделям) наплевать, что они кривоногие. И правильно.
    Ноги ходят? Ходят! Мужики в восторге? В восторге (некоторые). Ну, и хорошо.

    Ну, вот так понятно. А то "должна подчеркивать фигуру"...:writer:
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Я все еще не теряю надежду! Как и все-таки услышать вменяемые аргументы, а не отписки на это:

    А больше вего мне знаете, что нравится? ;)
    Что на протяжении 33 страниц obosrashki (а главное - их удобство :d) защищает человек, который в разных вариациях на этих же 33 страницах пишет:

    Так и вспоминается: "А судьи кто???". Значит, не то в магазинах наших и на наших продвинутых индивидах?
    tauro:d, Вы хоть раз реальные (а не какие-то там супер-шаровары из Турции) obosrashki надевали, чтобы говорить об их удобстве??? :shuffle:
    Я сходила к подруге, померяла (да, кстати, моя подруга жива, я ее не убила и не съела - мне было достаточно ее аргумента "они такие яркие, синие, не устояла", а ей достаточно моего аргумента - "я в них себя чувствую как в штаны наложившая, не мое" - и мы каждая остались при своем!!!). Мне не удобно.

    Просто реально смешно, что те, кто пишет "против", обязаны аргументировать свое "фи", а "защитничкам" достаточно в разных вариациях написать "вы ничего не понимаете, это удобно" :writer: - и все.
    Ни одного ответа ни на один вопрос по существу не увидела.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    "старый пердун"-это образ мыслей, а не возраст..каким-то образом эти люди из политики пробрались в раздел "красота"...

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 11:40 ----------

    эк ты замечательно завернула))) плюс мильярд..иногда я одеваюсь соответственно моему настроениею, и если оно ужасно, одежда это отразит

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 11:41 ----------

    хотя это не о тех штанах
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Luiza, вы определитесь уже таки - вы хотите увидеть или услышать? Может, тогда уж прочесть? Если все-же прочесть, аргументы были написаны.
    А штаны, удобные мне, я надевала, опять-таки, от Жербо, только платить за них в Волгограде 40 с лишним тысяч мне не хочется.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 11:47 ----------

    Вам писАлось даже с подробными объяснениями с т.з. конструирования, да вы изволили видеть лишь то, что вам удобно. А обосрашки

    Вот и аргументов видеть не изволите. А повторять я не собираюсь.
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Когда аргументов нет, остается только к словам цепляться :d

    Читать лекцию о том, что люди деляться на визуалов, кинестетиков, аудиалов и, в зависимости от этого, они пишут или увидеть или услышать или потрогать не буду - в этой теме и так достаточно лекторов.:flower:

    Хорошо, что пока еще не ганибалов.:rev:
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Итересно, что поиск по осинке по слову обосрашки выдает только про еду. А ведь это общероссийский ресурс. :dream:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 12:36 ----------

    ой, кто это?
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Людоед в пальто. :d ... лишь бы придраться к слову. :frustrate
    Каннибал это

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 12:47 ----------

    "старпер"-таки в ужасе - сколько "молодежи" втут (независимо от возраста, канеш). :d
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Luiza, да уж, увольте от лектория, тем более, что подобные лектории здесь лишнее - люди вроде тут все образованные.
    Вы удивительно пытливы - как визуал вы все рассмотрели, как кинестетик сходили штаны померили. Вы точно не дискрет - значение информации проходят сквозь вас, как сквозь сито. Но, возможно, тут и кроется отгадка! Может, вы аудиал - нам нужно встретиться и я вам с выражением расскажу об обосрашках и их великолепии?
    Если серьезно, то вызывает уважение ваше упорство - вы пытались анализировать неполные данные, которые нарыли в этой теме, вы пытались эмпирическим путем познать, как вам все-же в этих штанах, хорошо или плохо?
    Может, проще забить на то, что обосрашки существуют и обратить взор на проблемы фингалезских индейцев?:d
     
  13. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :shuffle: Я имела в виду (правда, ошибочку допустила - одну н, а не две набрала): Ганниба́л Ле́ктер (англ. Hannibal Lecter) — вымышленный персонаж, фигурировавший в четырёх романах Томаса Харриса и в их экранизациях

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 12:51 ----------

    Только после вас! (с) :d
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    аа, я думала это к вопросу о съеденной подруге.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 12:56 ----------

    Я тоже в шоке. Одна Тауро. Остальные старперы. Я туда же. Обосрашки одеть не смогу. Не люблю, когда на меня все пялятся.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    /кому-то лишь бы пожрать :writer:/
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    sovetnik, а кому-то лишь бы куснуть.:frustrate
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Укус иногда может быть просто неудачной попыткой поцеловать :tsr:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    так вот старперы лучше бы смотрели за своими недостатками..например, фигуры..а не других хаяли. Т.к. одежду можно снять, а вот...

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 13:38 ----------

    критиковать чужую одежду могут только люди, которые сами безупречно одеваются и выглядят..а тут - чем страшнее чел одевается и выглядит, тем больше критики в сторону других от него исходит
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не замечал, чтобы обсуждали недостатки фигур присутствующих здесь.
    В этой теме не обсуждают кто и как одевается, а обсуждают конкретный вид штанов-obosrashek.
    Непонятна лишь ярость, которая сочится даже через буквы на мониторе, защитников obosrashek.
    Хотя, у каждого свое право "налево". :d
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    и мне непонятна лишь ярость, которая сочится даже через буквы на мониторе, противников obosrashek. (С)
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мне непонятно, как можно их третий год так активно обсуждать:gigi:
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    видела кстате толстых теток в подобии шелковых обосрашек. очень даже хорошо, скажу я вам
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Все дураки.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну а я вот начала..как бы намекая...ярым противникам

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 14:28 ----------

    ну надо же самим себе доказать, что они клевые и одеваются со вкусом

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 14:30 ----------

    вам кажется... те, кто их носит, в большинстве своем не подозревают о вашем существовании. Меня лишь удивляет российская привычка брезгливо осуждать не таких, как они.
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Ну все. Неосторожным словом родила новую тенденцию в моде.

    Это не ошибка. Это модельер обосрался (отсюда и название) надо было дойти до дому, а штаны обосраны и пахнут. Вот он майку вместо штанов и напялил. Папараци сфотографировали и понеслась.


    На мужчинах обосрашки, в отличии от джинсов классического покроя достоинство не подчеркивают.

    Хотите сказать что масса волгоградцев ходит в обосрашках, которые к тому же стоят 40 килорублей?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ну это проблема носителей obosrashek.
    Это ты так сумничала? :coolz:
    Никакой ярости, и перехода на обсуждения физических достоинств/недостатков людей, в отличие от ... ну
    да ладно
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет, ваша..вы ж стираете языки и клаву.
    нет, это она сказала, как есть))

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2011 14:52 ----------

    ну да..походя обсирать всех людей, кто носит эти штаны-гораздо более возвышенно, чем обсуждать конкретных людей, которые обсуждают тех, кто носит обосрашки))
     
  28. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Восхищена тем, как "защитники" obosrashek толерантны и терпимы :d.

    tauro, самая яростная защитница, не Вы ли в первом своем посте по данной теме, через раз оправдывали себя: "делать было абсолютно нечего, я решила примерить", "сознаюсь в дичайшем грехе", "носить в рестораны более не собираюсь, но дома кайф"...

    Пожалуйста, объясните мне (ну реально не понимаю!!!) разве Ваше "было прикольно наблюдать, как девушки в штанах "гибрид бриджей Котовского и крыльев электрического ската" принимали гаремную этнику за "свое" не является ничем иным, как именно попыткой OBOSRAT' СВОИМ ПОСТОМ ИМЕННО ТЕ САМЫЕ ОБОСРАШКИ, КОТОРЫЕ НОСИТ БОЛЬШИНСТВО ДАМ???

    Так же умиляет привычка мадемуазель / мадам О. опускаться до уровня бабки с семечками на лавочке и хаять ЛЮДЕЙ, а не обсуждать ШТАНЫ. Проще всего скатиться на личности, дорогая. А может выпить валерьянки и вернуться к штанам? :drinkb:

    Девушки, женщины, дамы!!! Да Вы что??!!! :hah: Ох, прошу прощения, забыла: парни, мужчины, джентельмены!!! :wow:

    Давайте уже остановимся на том, что есть люди, которым штаны нравятся :yes: - и это не говорит о том, что у них нет вкуса, как и не говорит о том, что она самые толерантные на свете. Просто у них свое видение.

    Так же есть люди, которым эти штаны не нравятся :no: - и это не говорит о том, что они старые, вредные, уродливые челы, как и не говорит о том, что они хранители вкуса. Просто у них тоже свое видение.
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    М-да... Вот и подумай, у кого проблемы.
    В настоящее время у меня вообще никаких проблем (у других участников дискуссии - не знаю), слава Богу. :d
    А отвечать на вопрос, который не тебе задают - моветон, хотя, опасаюсь, многим этого не понять.
     
  30. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    + 1

    Погибель Фореве:pok: (респект за тему, давно так не смеялась)