1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vinda, 06.05.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    К примеру, некрофилия...

    И чего с ней потом делать? Они же беременеют.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2011 22:56 ----------

    Угу, такое гадское ощущение после этой реалистичности. А ведь они и умирают. Хоть бы одна бабка умерла от этого.:d
     
  2. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Бабки потому и не умирают, что у них Этого нет по-определению бабок
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так Роберт - бабка? Вон оно што тут (С).:d
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    беременеют они от дурости.. У умных без желания не беременеют)
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну да.. умные детей и не трахают ;))
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    К нам сегодня приходил,
    некропедозоофил.
    Мертвых маленьких зверюшек
    Он в кармане приносил.:d:d:d:d
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    муравьев! :d
     
  8. Serj-i-k

    Serj-i-k Новичок

    18
    0
    Лучшая))))) я так же считаю.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Умные беременеют от: "Мама, а я думала, что если я его люблю, то и он меня лю-ю-ю-юби-и-и-ит..."
    Еще умные беременеют, когда думают, что в наше время можно предохраняться методом Огино-Кнауса. Одна так пару детей завела, была не в курсе, что в 90% случаев не сработает.
    Да, ее муж потом женился на женщине старше себя.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бабкина - так расцвела)))

    Кстати, мне кажется, при огромной разнице в возрасте старший у младшего энергию жрёт:spider: Если снова про известные пары - Юлия Высоцкая выглядит абсолютно асексуально, женщина без возраста, а Кончаловский для своего возраста прям молодец.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    угу. оне вампирши напару с пугачевой
    сильно старше?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, на ней еще не один молодец "помрет")))

    Это точно. Но Высоцкая и была типаж "ниачем" до замужества. А Кончаловский со своим непристойным семейно-дружеским прозвищем был всегда молодцом. Он Высоцкую гоняет, как ему надо, подай-принеси, дитям мороженое, мне цветы, и живет своей жизнью.

    По параметрам ВФ - да. На 2 года. Ей было 42. И они родили ребенка, венчались и т.п. Первая супруга просто после первых же родов решила, что венец "МАТЬ" дает право ходить в трениках в любом случае, не пытаться выглядеть хорошо, главное - дом, дача (тьфу), дети. Ну, вот результат. Отбила та, которая всю жизнь с мужиками кокетничала.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    дык эт херня.

    некоторые из тех треников не вылазиют и до венца "МАТЬ". а уж после венца его шипы настолько мозг задавливают... все для ребя, мужа побоку. да еще и скандалы искренне удивляясь, что муж любит ребенка по-другому, не прыгает до потолка при каждом новом выученном слове слове, а отмечает такие значимые факты умиленной улыбкой.
    муж поохеревает какоето время, а после пойдет искать щастья на сторону.
    так что правильно он ее. поделом.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, читала мемуары Кончаловского, там история их знакомства. В гостиничном лифте Андрей Сергеевич увидел молодую провинциальную актрису и предложил ей заглянуть вечером в номер. Она и заглянула. "Покажи сиськи!" - попросил мэтр (у них эта фраза, видимо, фамильная). Показала. А дальше всем известно. "Ниачём"-то "ниачём", а решительная женчина)))
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Чёрт, и Кончаловский байкер? :d
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, я тоже эту книгу читала. Ужасалась многому, и не я одна, но Кончаловский же сказал в интервью, что писал о своей жизни. Вроде и сцена из "Глянца", где она перед олигархом с задранным подолом рубашки ползает, тоже из его жизни. Но не только ведь из его. Зря он все вот так вывалил, дети же есть.
    Решительность ее спасла. Не покажи сиськи тогда - так и осталась бы начинающей актрисой. Ибо кому теперь интересны ее сиськи? Вовремя все нужно делать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2011 15:17 ----------

    Berman, ну, да, там так и было. Настолько муж был побоку, что она к маме после родов уехала на полгода где-то. А он офицер, и городишко маленький, ну и понял мужик, что оно и лучше.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    tauro, вот-вот. а потом ходят размахивают флагами "брошенной, несчастной" супружницы.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну кому-то и не так редко, и на ребенка пох - главное чтоб сожитель остался..
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Berman, вы знаете, на взгляд со стороны, ей должно быть очень тяжело. Старшая дочь вышла замуж и ушла из дома в 17 лет (не от хорошей жизни, может быть). Младший сын довольно-таки тяжело болеет. Бывший муж родил ребенка и все это на глазах у нее - городок военный малюсенький, все знают всех.
    Но она имеет свойство характера, внушенное, видимо, мамой в детстве: "Я лучшая, я хозяйственная, я просто супер, все остальные - пыль под ногами. И то, что муж ушел - ему же хуже". Вот примерно с такими мыслями она живет. Она сказала, что во всей истории с изменами правой считает себя, и себя - победительницей, а его - неудачником, проигравшим главный приз - ее.
    Такая уж она. Ей так проще, наверное, воспринимать действительность, вроде розовых очков. Удобно. Но необъективно, да.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    дежавю из личного прямо какоето
     
  21. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    Ага :) Негативное действие виагры, как известно, сильно преувеличено...
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нагрузка на сердце, не? ИМХО, при проблемах с потенцией разумнее не в аптеку бежать, а к специалисту за комплексным лечением.

    Кстати, мой пост был не о возможностях виагры, а о том, что сомневаюсь в большой и чистой любви юных к пожилым))).
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, ну отчего же, и так бывает.
    например, девочке в детстве очень не хватало сильного и умного папы, вот она и находит себе такого, только в качестве мужа
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, бывает, да. Но в общем... Деньги, власть и слава конечно, сильный афродизиак)))
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. В Волгограде так повсеместно. Разводится владелец заводов-газет-пароходов с женой с детьми, и в местной прЭссе напишут - жених! А невест налетит, только отмахивайся. А возраст жениха - 40-50 "с пробегом". И нормально всем.
     
  26. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    Ага, психологи это как-то называют еще
     
  27. veveritsa

    veveritsa Новичок

    21
    0
    Мужчина +7
     
  28. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.497
    653
    Zummy[/B/], комплекс Электры.
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нахрена? :wow:
     
  30. Margoshow

    Margoshow Новичок

    11
    0
    кому они нужны, с пробегом? о старом теле как-то не мечтается.... :)