1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монитор DELL U2410 с IPS матрицей

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем micron, 07.05.11.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Кто-нибудь обладает монитором DELL U2410? Интересно послушать отзывы.

    Широкоформатный 16:10, с разрешением матрицы 1920×1200, яркостью 400кд/м2, временем отклика матрицы 6мс.
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    micron, Знакомый брал 30", кипятком писал.
     
  3. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    micron, монитор отличный. Но если разобьешь матрицу.... :) У меня такой с битой матрицей лежит
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Пожалуй, единственный оставшийся приличный монитор с отношением сторон 16:10. IPS матрица со всеми вытекающими из нее плюсами и минусами, под углами будет слегка фиолетить, цвета будут радовать. Также есть мнение, что долго сидеть за текстом не получится за IPS-матрицей, глаза устают быстрее, хз, может от каждого в индивидуальности зависит. До профессионального NECа естественно не дотягивает, но некоторые его калибруют и пользуются ни чуть не хуже. Также частенько страдает тинтами, чего почти лишена старшая модель U2711.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Аналогично. До сих пор писается :) Хотя я ему за ту цену советовал взять 24+телик 32.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    А как он в динамике себя показывает, если запустить на нем шутер?
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    micron, нормально. У меня был монитор на SIPS матрице. Глюков замечено не было
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    У меня тоже время отклика 6мс, правда матрица PVA, разницы вообще не увидел. Точнее она есть, когда на синем фоне белым курсором мышки водишь, за ней как бы шлейф такой. Но это надо специально приглядываться.
     
  9. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    micron, а на ASUS PA246Q не смотрите? буквально недавно на ихбт про него писали