1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины: белый список

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mini Me, 27.01.10.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А да, работал еще с injapan.com. Правда через посредника, но мне от этого дороже не стало. Очень хороший аукцион.
     
  2. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Я в ozone тоже разочаровалась, раньше без проблем можно было сегодня заказать и через 3 дня получить, а теперь хрень какая-то:frustrate Два раза подряд заказ задерживали на МЕСЯЦ!!! Причем последний заказ был швейная машинка себе на ДР, ооочень ждала, прислали через 3,5 недели, да и к тому с незаполненным гарантийным талоном - естесно отказалась:( И заказала на сайте www.shvei-mash.ru - отличный сайт, дешевле, чем ozon/ Рекомендую)))
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мойки композитные есть в инет-магазинах?
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    RUS,

    тож искал, вот нашел в Волгограде, правда еще не брал там ничего, собираюсь брать в конце декабря
    http://www.moiki-vstroiki.ru/index.php?categoryID=85

    если получиться там чё нить купить отпишись в личку об ощущениях сервиса,
    цены кстати там ниже чем на тулака.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Спасибо!
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    eldorado34.ru Заказывал фототовары. Некоторые позиции у них вкуснее, чем в московских интренет-магазинах.

    Доставка до квартиры бесплатна. Срок - меньше недели. Оплата при получении наличкой. Из минусов - отсутствие возможности оплатить банковской картой.
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    miss KA, а какие сайты книжных магазинов с бесплатной доставкой используете?
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Пока только один из них :)
    http://www.setbook.ru/
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ага, в конце декабря будет полный аут.... во всех магазах, и офлайн тоже, уже в МЕТРО после обеда народ толкется..... (вспоминаю два прошлых года, 25 декабря, хех.... по часу в кассу...:hah:) в этом году уже отоварился на НГ!!! хотя вот 13 декабря еще поеду....
     
  10. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот в ельдо34 Dune BD Prime 3.0 по 15620, а в банальном DNS всего 13999, тупо приходишь и покупаешь, за ту же наличку и не ждать.... хм...
     
  11. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    sergogogo,

    а зачем тебе Dune BD Prime 3.0, я вот себе месяц назад купил Dune HD Smart H1 в том же DNS за 8500,
    и доволен
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    Просто Я, я тоже смарт хочу, прайм для примера привел))))))
    там же и собираюсь взять.....
    1,5Тб уже ждут свой домик))))))))))))))))
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    sergogogo,

    Вы внимательней мой пост прочтите....
    В отличие от компьютерных железяк с фототехникой в Волгограде крайне уныло. ЗАказывать из Москвы - единственный выход.
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Флавиус,

    заказывай сразу на ебей, там дешевле будет.


    sergogogo,
    и по чем они смарт обещали привести?
    с просто месяц назад зашел в DNS и увидел там Dune HD Smart H1 по дистрибьюторской цене 8490,00 руб.
    и это при условии что фоициальные продажи в нашей стране начались только в октябре, я сразу же и купил.
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Просто Я,
    Да мне как-то стремно дорогою оптику и другие хрупкие вещи заказывать на ебей. К тому же это не особо дешевле.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  17. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    щас там есть смарт, в четверХ ходил-щупал...)))
     
  18. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    подскажите парочку проверенных магазинов, где можно купить зеркалочку, желательно по наложке
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    C америки не боязно заказывать? Да и доставка маленького объектива посмотрел в 2000р обходится. Но иметь в виду будем:)
     
  20. vchesnokov

    vchesnokov Новичок

    79
    0
    Я брал в ноябре 2010г на foto.ru Nikon D3100 + 2 объектива. Их доставка была какой-то недешевой - 2483 руб, пешком что-ли курьер из Москвы прийти должен был. Зато с предоплатой доставка входила в стоимость товара. Может акция какая была, не знаю. Товар стоил 28 тыс, с оплатой через Сбербанк 28800 руб.

    Наученный опытом общения с е-магазином Связной, который за 2 месяца не мог доставить мне видеокамеру Sony CX110E, которую мне надоело ждать (хорошо, что без предоплаты) и купил её в DNS, я предложил foto.ru заключить договор со мной, с указанием срока поставки. На удивление мне не отказали, договор мы заключили (обменялись электронными сканами), я оплатил заказ через Сбер, и через 8-10 дней приехал с курьером мой Nikon. Курьер позвонил заранее, привёз домой в заданное время. Что порадовало - размер упаковки, больше коробки от ноутбука, упаковано на совесть. Фотик хороший, учусь пользоваться им :)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://volg.buy-pc.ru/about.shtml#
    вот это магазин нравится, сегодня вторую покупку буду забирать.
    книги вот здесь заказываю bookean.ru
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Заказал на Эльдорадо34 телек. Привезли довольно быстро. Приятно удивил доставщик - грамотный и вежливый, приятно было послушать, все рассказал, все объяснил. Полная противоположность магазинным тупарям.
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ди902, это Вы точно про эдьдорадо написали?
     
  24. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    ВанЬка, он написал про эльдорадо34, это не эльдорадо. Мне стиралку привозили - все было на уровне.
     
  25. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    ди902,
    vitant,

    а я заказал стиралку и посудомоечную машину на Холодильнику,ру там чёт дешевле оказалось.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я когда звонил в холодильник.ру, мне сказали, что все равно надо приехать к ним заключть то-ли договор, то-ли что-то такое. Это бред, что надо куда-то ехать. На эльдорадо-34 ниче не надо, все за тебя сделают.
     
  27. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    ди902,

    я не куда не звонил, тупо зарегиля на сайте и оформил заказ, на следующий день мне позвонили, уточнили и уведомили, что за доставку до города берут 4% и за доставку по городу 650 руб. за единицу товара. Далее когда товар прибыл мне позвонили и предложили забрать товар в течении 3 дней (я отказался от доставки по городу).
    НА ХОЛОДИЛЬНИК,РУ НЕ НАДО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР И ЕЗДИТЬ К НИМ, ЗАРЕГИТЕСЬ НА САЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ.
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Не знаю, было ли уже - www.cabelas.com. Там одежда, обувь, всякие причиндалы для туристов, рыбаков и охотников. Шлют в Россию ($20 с заказа в $100 без трекинга, $40 - с оным). Постоянно бывают акции и распродажи остатков (искать в Bargain Cave). Работают чётко, шлют быстро.
     
  29. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    проверенный магазин часов Alltime.ru можно заказать без предоплаты, доставляют EMS почтой, до квартиры.