1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины: белый список

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mini Me, 27.01.10.

  1. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Я не знаю, что такое подключать к "плазме". Все гораздо проще, просто у меня полно мультов, которые только в формате MKV. А мульты я люблю ОЧЧень! Как смотреть?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    поищите может "левые" прошивки к нему есть
     
  3. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    народ, подскажите где можно кальян нормальный заказать? что б и привезли и не разбили=)))
     
  4. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
  5. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
  6. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Не стал читать всю тему, может уже публиковали, но есть хороший магазин:
    eldorado34.ru
    Кстати он не связан с сетью ЭЛЬДОРАДО!
    Электроника, бытовая техника, мультимедиа...в общем все!
    доставляют быстро! в любой район, цены на порядок ниже. чем в таких крупных сетях, как мвидео, техномаркет и прочее...
     
  7. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вот кстати, хотела уточнить, так как оч хочу там что-нить прикупить наконец то :d Доходят ли оттуда сейчас посылки в целом виде? А то как будто спиртосодержащие товары пересылать нельзя :(
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я через штаты пересылал - доходило... один раз упаковка вскрыта была, видимо на таможне )
     
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Расскажите поподробней плз.
    Почему через Штаты, если они напрямую сюда шлют ? Из-за экономии или из-за сохранности?
    Что именно было вскрыто-общая упаковка или упаковка от флакона? И что случилось с содержимым?
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    из-за экономии, да.
    кучу посылок в одну объединяю.
    вскрыта слюдовка была на упаковке туалетной воды )
    и флакон вроде бы тоже вскрывали брызгали )
    только один флакон из 2 или 3 которые шли вскрывали.
     
  12. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Спасибо, colorprint,
    :(
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Работал с:
    1. holodilnik.ru
    2. voltra.ru

    1. заказывал встроенную духовку Бош. Такой в городе ни в одном магазине не было. А по цене модель стоила дешевле более слабых по характеристикам моделей, представленных в городе.
    2. Заказывал инструмент. Предоплата 100%. Но все хорошо, гораздо дешевле мастер-инструмента и при том, что в более богатой комплектации инструмент

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2010 22:27 ----------

    Вот сейчас хочу заказать вытяжку Shindo Pallada Stell, но на холодильнике ее нет. НА эльдорадо34 и Озоне есть. На эльдорадо дешевле
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Озон это вообще ппц стал :bigeyes:. Цены взвинтили дороже офф-лайновых магазинов, доставка - платная. Возможно, с дисконтной картой еще имеет смысл. А так... только книги, и то - редко. Хочу вскоре на e-book перейти.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2010 10:30 ----------

    Какой именно из них проверенный? Много адресов похожих в сети.:eyes:
     
  15. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ну что, попробовал eldorado34. Взял стиралку Bosch, привезли через 4 дня, подняли в квартиру, осмотрел, проверил комплектность, оплатил. Доволен.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    вытяжку заказал вчера ночью в эльдорадо34, сегодня разбудили звонком по телефону. 10-го должны привезти
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Mini Me, ну так всегда, как пошла массовая реклама( щиты, телевидение)- значит ничего хорошего уже не будет.
    сам огорчен озоном, нас искать замену
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Про Озон - там всегда были высокие цены на всё, кроме книг. Да, а теперь доставка платная и не всегда уже выгодно, и сроки комплектования сильно увеличились. Иногда радуют акции. И, согласна, раз реклама - жди ухудшения, это точно
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну доставку сделали платную после того как различные дополнительные скидки добавили )
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Никогда не наблюдала там низких цен на книги. Может быть только художественная литература на распродаже.., а спец. там всегда дороже чем на других сайтах. Ещё более-менее ассортимент с доставкой в Волгоград на сетбуке.
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да, на озоне кстати особо впечатляют цены на англоязычную литературу, которую они перезаказывают на амазоне со сроком доставки ~месяц и наценкой раза в 2-3 почти ))
    Ну а так с учетом скидок до 17% в принципе неплохие цены получаются на все остальное...
     
  22. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    miss KA, цены на книги, если сравнивать с нашими магазинами, иногда - в 2 раза ниже. Например 4500 р в Воло и 2300 на Озоне. И с почтой не надо связывать - это+, и предоплату не надо.:)
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    colorprint, www.fragrancex.com? Там есть подводные камни или наоборот - пасхальные яйца?
     
  24. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Это наверно какие-то подарочные издания,-товар т.с. для ценителей и без доп скидок редко когда можно распродать тираж..
    Я покупаю на сайтах спец.литературу среднего ценового диапазона (500-600 в наших магазинах) на сайтах она на 30% дешевле, т.е. на 3 книгах, например, я экономлю на 4-ую :d Ну и естественно с бесплатной доставкой и без предоплаты (иначе вся разница съедается) и ещё ОГРОМНЕЙШИЙ плюс в том, что мне не нужно бегать по всем магазинам в поисках нужных книг. Их иногда просто не бывает у нас в продаже.
    Так вот перед тем как я заказываю,-сравниваю во всех магазинах с бесплатной доставкой в Волгоград и никогда в ОЗОНе не было дешевле!
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    бесплатная доставка у них сейчас только от 10000р :(
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    у кого?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у Озона
    пардон, торможу )
     
  28. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Я там не покупаю :)
    тут начала искать в продаже некоторые книги и нашла ещё один магазин с таким же ассортиментом как и на ОЗОНе http://shop.top-kniga.ru/books/, посмотрите, может найдете что необходимо вам. Я там ещё не покупала, но условия как будто неплохие.
    Смотрю в последнее время просто дефицит хорошей литературы:(
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    посмотрел...
    одна книга из последнего моего заказа на озоне на 8 рублей дороже )
    другая дешевле но нет в наличии )
    еще одна - дешевле, но если учесть скидку на озоне - на озоне опять выгоднее получается )
     
  30. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    У вас там наверно скидки ;)
    А я как не смотрю(везде)..но всего что мне хочется купить-нет в наличии :d Уже месяц смотрю :iq: