1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всегда мучаюсь: лучше с кем? как? где? когда?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Scorpio_, 20.07.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    :grin:
    "Одной рукой держу твоё фото, другой - думаю о тебе!"
    :haha: :haha:
     
  2. Scorpio_

    Scorpio_ Новичок

    17
    0
    Хорошоя идея - психологический онанизм. А что? Может и стоит попробовать.Но уж лучше с Маришкиной фоткой. А если добавить пару фужеров вина и накумариться - то такое можно вообразить...
     
  3. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ну вот и выход сам себе нашел! Так что никаких проблем: с утра до вечера вкалывай, зарабатывай бабло. А вечером покупай себе дорогого вина, устраивай романтический вечер с фотками при свечах :D :D
     
  4. Scorpio_

    Scorpio_ Новичок

    17
    0
    Какой же ты щедрый человек. Как я погляжу, длорота у тебя изо всех дыр прет в разные стороны. Счастливы те, кто тебя окружает. Спасибо друган за совет.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ой, и я тоже :)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не забудь потом рассказать :) , только быстрей осуществляй это, а то фотку хочу поменять :) , а с другой вдруг ничего не получится :)
     
  7. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Дважды герой России (по одной звезде за каждую руку) потерял в боях с косоглазыми самураями обе руки. Теперь ему нечем "вспомнить" свое тяжелое детство. Но он не теряет надежды. Ведь у него еще остался орган, которым он еще ого-го. Я имею ввиду язык. Попробуй, ковбой дальневосточный, может поможет.
    ЗЫ. Только не надо лизать монитор!!!!! :doc:
     
  8. Scorpio_

    Scorpio_ Новичок

    17
    0
    Я так понял, что это ты своим опытом делишься. Нельзя ли поподробней о роли твоего языка в сексуальной жизни?
     
  9. Scorpio_

    Scorpio_ Новичок

    17
    0
    И ты что думаешь, я всему инету буду рассказывать о забрызганном мониторе?
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    МаЛчик! Ты, как всегда, все неправильно понял.
    Язык играет большую роль в сексуальной жизни ОБОИХ партнеров. У мужика - это вторая (после пениса) по мощности эрогенная зона. Ну, станешь мужиком - сам поймёшь.
     
  11. Zetta

    Zetta Новичок

    10
    0
    а чего мучаться то -лучше где? с кем?...на мой взгляд, лучше - ЛУЧШЕ:-)) а еще, лучше уж никак, вместо как-нибудь...