1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляж на острове "Крит"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 04.07.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Крит, остров на Волге, просьба не путать. Интересует, начал ли работу данный пляж? На Красную слободу не хочется ехать, в этот гадюшник.

    Не знаю, как в этом году, но в прошлом на Криту понравилось больше, чем на Слободе. Не думаю, что изменилось многое.
     
  2. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    с 1 июля вроде открывали сезон пляжный.
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    micron
    Пляж работает, только на него теплоходик всего три раза в день плавает. С Красного.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Jade, мы может про разные стороны этого пляжа... Та сторона, которая ближе к Слободе, там даже умудряются переплывать с одной стороны, на другую, находится напротив центральной набережной. От туда, каждые 30 минут, плавает пару "тапков".
     
  5. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Сегодня второй день работать начал, правда не обустроен пока.
    Теплоход плавает каждый час.
    С девяти утра до полвосьмого вечера.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Дык надо ехать... :flag: Только в эти выходные без меня. :bawling:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Victoria, вход платный? Лежаки есть? В прошлом году вход был платным - 10 руб, лежаков можно было набирать сколько угодно.
     
  8. Victoria

    Victoria Новичок

    66
    0
    Да, было дело.
    На данный момент ничего там нет, даже кабинок для переодевания. Думаю, это дело времени. Всё-таки, пляж работает всего два дня.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Victoria, мда, без лежаков не катит. Лежаков бралось 6-8. 2 на песок, 4-6 выстраивались в виде домика, и на них стелилось покрывало, которое спасало от солнца, тени там нет, и близко...
     
  10. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    вход бесплатный. один лежак - 5рублей. зонтик не помню сколько...маленький надувной матрас ~ 20рублей, большой ~ 40рублей. кабинки для переодевания есть - 2 штуки, хотя я не обнаружил туалета...пляж более или менее нормальный...люди в основной массе приличные...
    а да чуть не забыл - переправляться можно и нужно на ПСке - 17 рублей за одного человека, но это туда и обратно. ходит приблизительно раз в час. отходит по-моему от 6 причала(НА КРИТ - там написано)...вроде бы все...
     
  11. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0