1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаю велопрогулку по пойме!

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем fishmancat, 17.07.07.

  1. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Суббота-воскресенье, протяженность от 80 (челночный маршрут) до 120 (радиальный маршрут) километров. Дата - ближайшие выходные.
    Желающие - налетай! :)

    добавлено через 54 минуты
    Маэстро, я не согласен с перемещением темы в Тусовку! Тусовка - это в городе. А моей теме как раз самое место в разделе отдых!
    Вадим, ты не прав!
    Значит "Отдых дикарем за Волгой" - это Отдых, а велопрогулка по пойме - Тусовка?! Какого черта?
    Извиняюсь за мой французский.
     
  2. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    более подробно можно
    выходные свободны так что я могу :)
     
  3. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Излагаю подробнее.
    Короткий вариант - Краснослободск - Великий Октябрь - Краснослободск.
    Длинный вариант - Краснослободск - Репино - Великий Октябрь - Краснослободск.
    Если есть атлас области можешь поглядеть.
    От Репина до Великого - полями-лугами-берегом-ерика, остальная часть маршрута - асфальт. Ночевка - где понравится. В первом варианте ночевка - на мое усмотрение, знаю там хороших местечек.
    Один соберешься или еще кто?
    А то может Залетный Гость еще соберется? Эй, Залетный, ты где?

    добавлено через 2 часа 31 минуту
    Упс... Злобное начальство только что "обрадовало". В выходные работаем. Так что я не могу.
    Но это не должно мешать! Основную нитку маршрутов я скинул. Нужна будет хорошая карта - скину. И на все вопросы ессно отвечу.
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    :flag: приветствую всех!
    я как-то катался на байке по городу и встретился с парнишей, тоже байкером. он мне сказал, что в центре (во дворе дома, где офис Мегафона, где был ресторан Дракон) имеется велоклуб "Турист" (что-ли). кто-нить знает о таком?:)
    я туда ездил, но спросить не у кого - все не метные, не знают:shuffle:
     
  5. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Было дело, был там клуб. Но давно уже кончился. Если хочешь познакомиться с матерыми великами, то спроси в магазине "Сталкер".
     
  6. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    :( печально (о клубе). а про Сталкер я знаю: свой байк брал там и апгрейдил тоже там:d
    так что насчёт похода выходного дня? умерла идея?:look:
     
  7. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Ну почему умерла? Правда в эти выходные мы с женой едем пешим ходом на Сарпинский в бард-лагерь. Ибо она подпростыла на работе под буйным сплитом и дыхалка у нее барахлит, надо прогреть. А вот на следующие можно уже начинать планировать.
    Итак!
    На велопрогулку по пойме 11-12 августа приглашаются мальчики и девочки любого возраста со своими велосипедами (желательно и палатками и прочим нужным снаряжением). Требования к кандидатам - легкий характер, любовь к природе и желание активно отдохнуть.
     
  8. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Я хочу!!!!!!!!!
    только в такую жару надо как-то часто наверно купательные перерывы делать .. Ездили в пойму в мае, когда еще не все так запущено было, и то в ледяную воду запрыгнула счастливая после 3х часов каталки..
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    И я хочу! Жаль, поздновато увидела это сообщение. Тоже думаю, что место этой теме - в Отдыхе, а никак не в тусовке. Еще в августе велопоходы намечаются? Если можно, скиньте на мэйл [email protected]
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247

    Чего кончился? был и есть! каждый четверг в 1800 там же