1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 1 комн. квартиру в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем неХимик, 30.05.07.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Гость, если есть 2-3 недели - можно спокойно найти оптимальный вариант. Агента советовать не стану, наверняка есть там и лучше.

    Мне еще советовали миан, но они поздно среагировали
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Ок, спасибо за советы.
     
  3. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Наткнулся на ссылку, http://www.ckn.ru/boards/user-board.php
    интересные варианты пролетают...
    Кто еще ищет жилье, давайте скооперируемся.
    Нужны адекватные, культурные люди.
     
  4. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    за 650$ двушка на 1905г77777:d :d :d
    Кидалово. Аккуратнее пользуйтесь сайтом.
     
  5. Гость

    Гость Гость

     
  6. Гость

    Гость Гость

    я неделю назад снял однушку в Люблино за 900, считаю что повезло, так как квартира оч.хорошая, только что после какп ремонта + все новое, от мебели до бытовой техники и сантехники. Перед этим постмотрел квартир 10 по всей москве, если у кого есть вопросы по ценам, по регистрации - обращайтесь - чем смогу, - помогу.
     
  7. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    а по регистрации вы как помочь можете?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584


    к сожалению, могу помочь только советами...
    мне регистрацию оформили хозяева квартиры, собственно и искал квартиру с обязательной регистрацией. Сама процедура оформления регистрации занимает порядка 10 минут (т.е. процесс подачи документов на регистрацию) НО! у хозяев должен быть полный порядок с документами. В моем случае, проблема была в том, что в сдаваемой квартире никто не был прописан и пришлось оформлять НОТАРИАЛЬНО заверенный договор о передаче мне квартиры в БЕЗВОЗДНЕЗДНОЕ пользование. С хозяевами мне повезло, люди попались порядочные и адекватные, и не сомтря на массу неудобств с этим нотариальным оформлением пошли мне навстречу. Ну и хочу еще заметить, что в паспортном столе в Люблино работают очень отзывчивые и приветливые сотрудницы... во всем шли навстречу и всячески мне помогали, что меня удивило.

    Будут вопросы - обращайтесь.
     
  9. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    desd, большое спасибо, но советами помочь могу и сам, так данную процедуру хорошо знаю, а регистрация нужна девушке, вопрос только в том, где получить эту регистрацию)
     
  10. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    Ищу напарника для совместной аренды жилья в Москве СРОЧНО!!!


    Привет, всем. У меня схожая проблема! Давайте объединяться!
    Ситуация простая: приглашают на работу в Москву на следующей неделе, надо где-то жить, жилье в Москве дорогое, все провинциалы, по опыту знаю, снимают квартиры совместно, так дешевле. В связи с этим ищу напарника для совместной аренды 1 или 2-х комн. квартиры в Москве. Цена вопроса не маленькая от 5000 до 10000 руб. в зависимости от комнатности и месторасположения.

    Критерии: ищу общительного чела, с кем сложатся нормальные приятельские взаимоотношения. Квартиру будем снимать вместе, поэтому и каждый может использовать её полностью, так что важно, чтобы жили люди симпатизирующие и понимающие друг друга.

    Это предложение действительно ближайшие 3-4 дня и будет интересно тем, кто, как и я, собирается на заработки в столицу. Получать 1000$ и выше там реально, сужу по опыту.

    Мои контакты: [email protected] или 8-919-544-45-76 Влади