1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность к форуму

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Флоола, 25.05.07.

  1. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Ладно, буду краткой. незначем было здесь философию разводить. Для меня создание двух тем в день на форуме рекорд, учитывая что я сюда раз в году захожу, просто мочи больше нет. Любимый мой человек никак определиться не может в отношении меня уже больше года, и все строчит тут разным дама советы и всякие теплые слова. Уже в открытую и при мне. Я не запрещаю ему, мне этого и не надо, просто блин, по-человечески, нет скорее по-женски обидно. Знаю что у него нет никого на стороне, и все эти влечения только на экране монитора (о других. я по крайней мере не знаю)....ну не знаю... если он меня не любит, значит, логически, и мои чувства к нему лишь иллюзия получается, ведь любовь не может быть в одну сторону... я, наверное, сейчас на эмоциях и не могу трезво судить, уже начинаю ревновать к форуму. Он после работы и во время работы бывает здесь, вместо того чтобы больше времени провести со мной, просто не хочет, со мной наверное скучно...
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Флоола,
    в данной проблеме вы не одиноки:kos:
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Флоола,
    Опенбой? :smokin:
     
  4. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Это уже не форум, а какой-то психико-санаторный центр...
    Наверное, даже с закрытыми глазами можно сказать, кто он. Получается, я его подвожу, выдавая...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Точно - это ОпенБой.

    добавлено через 3 минуты

    Помоему это наиболее трезво сказано из того что я слышал. И впервые так четко и от души.

    добавлено через 7 минут
    Может мне нужно лечиться?
     
  6. Ёжка

    Ёжка Гость

    Нет, OpenBoy, лечится не нужно. Нужно ОПРЕДЕЛИТЬСЯ.
    Отложила ВСЕ свои дела и пишу, потому как не могу не согласиться с Вашей девушкой, что Вы очень неординарная личность и хочеться видеть Вас счастливым.

    Пишу, т.к., на мой взгляд понимаю, чего Вы ищете. Лучше по порядку:

    1) искра нужна далеко не всем людям. А если и нужна, то в разной степени. Если Вы относитесь к тем, кому она ВАЖНА, то следует принять во внимание следующее:

    2) потребность в искре не искоренима. Какой бы замечательный человек рядом не был. Я думаю это просто часть натуры. Любишь кататься, люби и саночки возить.

    3) искра - это отражение страсти. Она развивается по тем же законам. Я сама долго переживала, пока не узнала об этих законах (на Емыло кое-что отправлю). В кратце скажу, что навсегда сохранить искру к одному партнеру ПРОБЛЕМАТИЧНО. Я о таком не слышала (именно поэтому очень привлекательные и обаятельные люди и бывают непостоянны).

    вывод 1: надо выбрать:

    хочешь бесконечного "кипения страстей" и, что по оценкам ученых-исследователей ВЕСЬМА вероятно, разбитого корыта (личности в смыле, эдакого "лишнего человека") в итоге - живи лишь страстью: Дон Жаун будет твоей путеводной звездой;

    хочешь тыла, домашнего очага, детей и пр. (что вобщем-то признанно более надежными инвестициями) - придется включить разум. Тогда читай дальше:

    4) ищешь партнера, с которым, действительно, есть человеческая близость и ощущение, что знакомы всю жизнь (прошу понимать, что таких людей можно в течение жизни встретить не одного и даже не двух. Но остановиться придется на первом осознанном выборе... иначе, см. "Дон Жуан")

    5) у женщин есть большой плюс: они хорошо воспитываются. И при должном отношении мужчины у нее (отмечу у нормальной, адекватной, развитой, в смысле умной женщины) можно сформировать желаемую модель семьи. Так вот холишь, лелеешь и пестуешь свою партнершу (или партнера. Для женщин "с искрой" - все то же самое. Только мужчину н-а-м-н-о-г-о сложнее направить в нужное русло. Зато у женщин терпения больше. Где мед, там и яд, как говорится).

    6) а с искоркой... она будет мелькать, конечно. Но разжигать ее в пламя или нет - это осознанный выбор каждого из нас. Стоит только помнить, что ЛЮБОЙ пожар погаснет. А построенная с любовью, взаимопониманием, терпением, чувством локтя и дружбой избушка куда приятнее пепелища.

    вывод 2: нам даны как чувства, так и разум. Грех пользоваться только лишь чем-то одним.

    Вот так. ИМХО.
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Флоола,меньше читайте!:)
    Лучше попостите тут сами и поймете в чем дело.:)
    Сетевой флирт не разрушает отношения(если они есть!).:look:
    OpenBoy,
    лечиться не надо, надо - отдыхать!
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Забаньте что ли OpenBoy, а то такие проблемы из-за форума...:)
     
  9. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Флоола,
    OpenBoy,
    А вы попробуйте друг с другом в форуме пообщаться. Может та самая искра и возникнет?:)
     
  10. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    это была одна из весомых причин почему я с женой развёлся так что смотри сама.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Флоола, Вы полностью виноваты в том, что Ваш молодой человек зависает на форуме, а не нежится в Ваших объятиях.
    Да. И еще напряжно. Похоже, Ваш парень человек очень тактичный, не может Вам высказать все, что у него на душе, вот и "прячется" за монитором. А если выскажет, вы расстанетесь.

    Скорее всего, проблема Вашего парня заключается в том, что он не получает в должной мере сигналов от окружающих, работающих на его самооценку. Вы в чем-то упрекаете его, даете почувствовать его ничтожность. В этой фразе - "Любимый мой человек никак определиться не может в отношении меня уже больше года," - весь корень зла. Определиться - принять решение. Роясь на форуме, молодой человек отдаляет момент принятия решения.

    Вам бы поскандалить для профилактики, что ли. Чтобы на свет полезали все скелеты. И вы или расстались бы в конце концов, или определились насчет друг друга.
     
  12. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    koroed, она торчала от форума?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno, тут надо учитывать различия в психологии мужчин и женщин. Последние вполне могут флиртовать, общаться на форуме просто так. Мужчины не трепятся просто так. Им не нужно общение ради общения. Если они задают вопрос или описывают свою ситуацию - они ждут конкретного ответа. А для женщин большее значение имеет само обсуждение проблемы, которая является лишь поводом.
     
  14. Ёжка

    Ёжка Гость

    OpenBoy! Отправила на Емыло, о чем говорила. Если вдруг не дойдет, сообщите на форуме.
    Да, еще, девушка Ваша ОЧЕНЬ молода. Делайте на это скидку. За одну ночь 100% измениться невозможно. Процесс "воспитания" длительный, и откаты назад бывают. До той поры, пока Ваш разум и чувства поддерживают решение быть с тем-то рядом, - все ОК.
    [off]Ужасно любопытно, сколько бы Вы мне лет дали. Напишите (здесь, на форуме), только честно-честно. А я потом отвечу. Тоже честно.[/off]
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Уже рас сто твердил кое кому про это.
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт,
    мужчины на форуме не флиртуют? :look:
    женщины часто навыдумают себе проблем, а потом мучают свою бедную голову! яркий пример тому - феминизм.:d
    OpenBoy,
    не позновато для искры?
    искра проходит точно не в разговорах!:writer:
    Ёжка, это не от молодости зависит, а от меры лупости в самом человеке.
    "Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один".
     
  17. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0

    А она что, не хочет?
     
  18. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    ага ... через приват ... :kos:

    у меня знакомая сейчас именно так теряет семью ... сидит целыми днями в icq , форумах, недавно ее модератором сделали, так ее радости нет предела ... муж молча пьет пиво на диване ...
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1 +1
    причем мучают зачастую не только свою голову....
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне собственно даже сказать вам нечего, сами знаете как я к этому подхожу - я предпочитаю меньше думать но полагаться на внутреннее чуттье, которое и определяет отношение к человеку.
    Конструктивные предложения тут безтолку.

    добавлено через 9 минут

    Ну по поводу воспитания - Олька вам еше скажет думаю чтонибуть). За последний месяц в неи такие способности плюс ко всему проснулись - я был сильно удивлен.


    А в общем - поимите, я не хочу ствть причинои чьего-то неполного счастья.
    Раньше она говорила что еи со мнои плохо - от моего невнимания (это как раз я тему создал тогда про кино и пр), это звучало не искренне, она до конца сама не понимала - чему в жизни радоваться. Сеичас как видимо - она поняла наконец. И теперь я деиствительно вижу что еи плохо от того что мое отношение не соответсвует ее вполне естественным женским потребностям. И она терпит все это, мне еще хреновее.
    Кароче - не знаю что сказать, слова кончились.
     
    Последнее редактирование: 25.05.07
  21. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Флоола,
    Советую начать давать советы парням, в отношении с девушками;)
    OpenBoy, Флоола,
    Глядишь, через годик свое дело откроете, вроде консультациии психологов, ибо прктики и теориии на этом форуме уйма:d
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Проблеммы не изза форума, проблеммы во мне как таковом.
    Видите ли в чем дело - я редко обламываюсь в своем мнении, и чем оно важнее и ценнее для меня - тем труднее поставить меня в такие условия чтобы я передумал и скажем - перестал во чтото верить (глупо, как ребенок - полагаясь на интуицию).
    И вот 4 года назад - была одна девчина - которая чтото во мне такое всколыхнула. Мы разошлись года 3 назат с неи, и вроде все - мосты сожжены и тп - как говорят в таких случаях. По идее я должен был обломаться, потому чо все указывало в конце - несутьба, невозможно, конец. Это я понимал, но какая то уверенность в том что чувством не ошибся - была тогда сильнее всего, я ушел в сторону, уехал в Волгоград. Эта уверенность ослаблялась и ослаблялась, с годик походил вне жизни на автопилоте, стало нормально - спокоино и тп. Вот с Олькои отношения появились, а облома в старых отношениях все нет, нет вот этого конца, понимания что нужно жить далше без Ксюхи (та с которои года 4 назат познакомился). Я так и живу с неи - как с шилом в заднице, оно там удачно прижилось, я себя вполне сносно чувствую, но сидеть всеравно мешает. Причем не мне, а Ольке болше всего.
    И если подумать - ну ко всем остальным, кто мне мог бы быть близок - лутщего отношения непредвидиться.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Про искру я и не веду речь, для справки вам - у нас очень хорошие отношения ну просто ближе некуда (если помоему) но я иногда косячу...
    а по поводу позновато - мы еше не разошлись и четких намерений в этом направлении нет, не хочется пороть горячку.
     

  24. Займись с ним русским языком. Не минетом, а именно русским языком. Товарищ не умеет грамотно излагать свои мысли.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Роб - я чувствую что не сутьба мне ближе чем сеичас быть с человеком, и в тот же момент - столько хорошего есть между нами, и для нее и для меня.
    И вопрос этот стоит не больше месяца передо мной, потому что именно последний месяй отношение ко мне со стороны Ольги стало четким и полностью ею осознаным. То есть - если раньше были в основном слова-сеичас это деиствительно серьезно с ее стороны, она изменилась почти что коренным образом, и именно это заставило меня задуматься о перспективах отношений, так чтот ничего я не оттягиваю - наоборот, достаточно быстро озвучил проблемму. И даже ничего не скрывая и не шифруясь.
     
  26. Snort

    Snort Новичок

    22
    0
    Еще один очень интересный нюанс, за вот это время с 2005 когда я пришел из армии, то ли работа, то ли еще что - но я настолко во всем этом погряз что забыл - как это жить нормально? У друзеи тоже самое, мы встречаемся либо на минут 20 в день либо на выходные сидим гудим часа 3.
    Я стал машиной, и единственно что может меня выводить из этого состояния - необходимость, очень острая во мне, других людей. В остальное время все по накатаннои схеме: работа, домои, поел, написал пару постов в форум, спать, работа итд.
    Если мне удаеться чтото позитивное внести в жиизнь других людеи - это приносит мне много хорошего настроения.

    добавлено через 10 минут
    Последний месадж был от Опенбой
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Надо же, до чего дошло -- круглый стол устроили:d ОпенБой, его девушка и зрители:d Аффигеть. :d Публичный разбор полетов:d
    Опенбой и его девочка -- эксгибиционисты? :d

    Сам сочинил или подсказал кто?:d

    И телефон свой направо и налево раздает!:d

    Вот интересно, какие чувства у Ольги вызывают посты Опенбоя, где он на весь город рассказывает о том, как он "хочет перетRаhать всех своих знакомых дам". Ужоснах, выражаясь в терминах "падонкафскава йизыка":d
     
  28. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Спасибо, Ежке... у нее как-то понятнее чем мне самой получилось (надеюсь, что получилось) донести до Опенбоя мою мысль, то со стороны разума и жизненного опыта

    добавлено через 7 минут


    Роберт, да вы даже не представляете как часто мы скандалим, и орем друг на друга, хотя это мне вовсе несвойственно.
    Кстати, насчет вас лично. Я иногда читаю ваши посты и мне дико интересно как относится ваша половина к тому что вы так часто тут находитесь (если она есть вообще эта половина)

    добавлено через 14 минут

    Уже рас сто твердил кое кому про это.[/Q]

    Опенбой, я не понимаю зачем нужно это виртуальное общение, когда мы рядом находимся. Давай будем сидеть в одной комнате за разным компами и друг с другом переписываться в форуме
     
  29. Snort

    Snort Новичок

    22
    0
    Отчего же, я считаю правильным - учиться расказыват о своеи жизни так, чтобы другие ее проживали читая, это полезно.

    Подсказали, неплохая в своем роде фраза, тем более что на улице весна и куча полуголых теток.

    Мне не жалко, возможно кому нибуть он когда нибуть пригодится, когда не будет других вариантов. Это не для того чтобы звонили стаи девок.

    Интересно - а вы так и будете до конца продолжать замалчивать все что хотите сами? Сначала пару слов о том кого и как хочется, потом шлющки в баню, а потом и обычные девки меняющие твою постель стаиками.
    Я не скрываю ничего, если в наших отношениях это проблемма - мы ее обсудим и к чемунибуть придем.
     
  30. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Я как только с ним познакомилась, то спросила какая оценка у него была по-русскому. а потом много погодя поняла, что это не неграммотность, а своеобразный собственный стиль, и многие ошибки, я думаю, он совершает сознательно. я сама порой перенимаю эту манеру общения