1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Maroon 5 - Songs About Jane - 2003

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 14.02.05.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Да, да - не самый свежий альбом.
    Но купил я его только вчера. Уж больно навязчиво рекламировали сей коллектив ди-джеи редко слушаемого радио "Максимум". С первого прослушивания альбом абсолютно разочаровал, показался серым и однообразным, однако чем больше я его расслушиваю, тем больше нравится. Местами даже какой-то то регги проскальзывает. :)
    Больше всего нравятся раскрученные Harder to breathe, She will be loved, This love и нераскрученная The Sun. Думаю, что через пару недель будут нравиться все треки. А потому - даешь побольше таких альбомов.
     
  2. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А я вот слышала альбом уже довольно давно. Зажигательный он, но не думаю что это то, что было бы лестно услышать такого рода музыкантам, пишущим такого рода музыку. А вот те треки, что крутяттся на радио уже надоели.... раньше мне вот песенка This love нравилась, а сейчас и ее на дух не перевариваю....

    А меня хватило всего на 2,5 прослушивания. потом надоело, но чем больше слушала. тем меньше он мне нравился...Вот такая тенденция однако:rolleyes: