1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai ix35 2011

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ОtherГость, 27.09.15.

  1. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    2.0 бензин. 150л.с. Авто 2011 года по птс. Птс оригинал. Я владелец по ПТС. Полный комплект ключей. Состояние отличное. Обслуживание только у официалов. Авто еще на гарантии. Комплектация максимальная! Полный привод, надежный атмосферный двигатель и обычный автомат, никаких роботов и вариаторов, при этом расход в городе всего около 12 литров, по трассе 7-8. Панорамная крыша, датчик дождя и света, парктроники, 2-х знойный климатконтроль, магнитола с сенсорным экраном и навигацией, камера заднего вида, безключевой доступ, управление голосом, Bluetooth, USB, aux, отличная музыка с штатным сабвуфером, ксенон, противотуманки, полностью кожаный салон (в отличном состоянии. Все фото именно этой машины), подогрев всех сидений, запуск двигателя с кнопки. Очень надежная, комфортная и удобная машина.
    Торг! Звоните в любое время! Срочно, пока не продан интересующий меня вариант!
    850000 р.
    8(917)333-33-30
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      942,1 КБ
      Просмотров:
      856
  2. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    ..
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      420,9 КБ
      Просмотров:
      708
  3. patrik23

    patrik23 Участник

    267
    2
    В 2013 ее купили что-ли?
     
  4. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Гарантия 5 лет?
     
  5. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    patrik23, нет
    volk08, да, 5 лет, до 2016
     
  6. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    ОtherГость, а вы читали ,что входит в гарантию после 1-2х лет ?)))
     
  7. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Scv1dvarD, двигатель и коробка, а поскольку все остальное и так в идеале, даже по мнению официалов, до конца гарантии и так доживет;)
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да ниче там не входит ни у какой машины, поэтому 3 года и ездиют, пока гарантия есть, потом там гарантия очень выборочная, больше маркетинговая, а у киа и хендай там вообще ничего не входит, сам владел и читал и даже ездил по гарантии, и слушал ихнии байки про эксплуатацию и ее влиянии на качество заводской краски покраски которая сразу же с магазина начала корябаться стекла черкаться, пороги отбиваться, судиться не стал по этому поводу, коробас от манеры езды зависит, движек также от обслуживания а если были ДТП, то гарантия бай бай

    вроде не первый день на форуме, а первые вопросы которые в голову приходят, не освещены:
    1) количество хозяев, если хозяев 3, то написали бы че скрывать-то ведь все равно покупатель увидит
    2) пробег
    3) почему номера свежие, скорее пояснение вопроса 1.
     
  9. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    pe2x, я второй хозяин. Брал машину у знакомых историю всю знаю и расскажу. Пробег 115к. Трассовый, бережный и с обслуживанием у официалов)
    Причина продажи - хочу купить другую машину и эта продается, только пока не ушла та.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 11:26 ----------

    П.с. Каюсь, объявление копировал со всем известного сайта, по этому что-то забыл дописать)
     
  10. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Немного огорчу, остальное до гарантии никак не доживет, так как гарантия на подвеску всего 70 тыс. км
    У катализатора вообще смешной 1500 км
     
  11. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    ОtherГость, 1-2 года еще более менее гарантия и то.... сколько нервов это заберет. А стоимость то...... вообще космос
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Да нормальная там гарантия. И рули меняют даже после 70 т. пробега и ручки КПП и все остальное.
     
  13. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    SATAN, меняют ,читал. На что такое ручка кпп ... мелочевка
     
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Scv1dvarD, Ну это я так к сведению. А реально я бы никогда машину со 115 тыс. пробегом не купил. Тем более за такие деньги.
     
  15. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    SATAN, ни вижу ни одной проблемы с пробегом. Двигатель и коробка самые простые, у которых это далеко не предел ресурса. Машина хорошо обслуживалась, не имеет проблем и это подтверждено документально. Общее визуальное состояние машины по салону и кузову максимум тысяч на 40 пробега
     
  16. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    машина города совсем не видела?
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    трассовый бережный для лкп? мерещится мне что сколы самое ловить на трассе.
     
  18. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    lemmus, трассовый бережный для двигателя, коробки и подвески. Сколы есть, но не критичные.
    Kot.85, видела, но редко и не долго)
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    IMHO, 850 тыс. сильно дороговато для компактного кросса 11 года с таким пробегом.
    За 850 можно найти 13 год и пробег ~60 тыс.

    Да, там не будет панорамной крыши и вероятно кожаного салона, но надо понимать, что покупая бюджетный кросс в такой комплектации, при перепродажи эти опции пойдут бонусом следующему владельцу.
    IX35 это не BMW и RR, потенциальные покупатели этого авто крайне редко готовы доплачивать да подобные опции.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 15:40 ----------

    ХЗ. Мне в городе бывает такое прилетает. Судя по звуку, в кузове как минимум вмятина должна быть, но когда смотришь, даже царапин не видно.
     
  20. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Флавиус, я не считаю, что каким либо образом накручиваю цену за комплектацию. Моя машина стоит ниже средне рыночной стоимости по влг и самая дешевая на автомате и полном приводе, к тому же у меня написано что есть торг.
    Так же я когда выбирал ее себе ездил и смотрел на машины с меньшим пробегом и новее годом, но поскольку они были в худшем состоянии не раздумывая взял эту. Да и в принципе считаю, что выбирать машину только по году и пробегу довольно глупо, так как все прекрасно понимают, что машину можно полностью ушатать или вогнать в столб и плохо восстановить и за 1к км

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 14:42 ----------

    Флавиус, п.с. Искал именно максималку из-за кожи, навигации и хорошей музыки, но прекрасно понимаю, что это все на любителя
     
  21. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Судя по второму фото за машиной реально следили (за салоном в частности), т.к. очень вряд ли что перешивали салон... А так - смотреть надо.

    ОtherГость, район Тулака - правильно?
     
  22. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    andanar, правильно)
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    с чегго ты взял, что это компактный? Повыше твоего Куашкуая будет, 166 см против твоих 159 см
     
  24. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    А че после 100к км салон на выброс должен быть и под перешив?? а то я думаю что все на новые машины наговаривают мол качество не то :d:d:d

    Ладно, шутки шутками, но надо ж такое придумать....перешив :d:d:d
     
  25. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Прочитал хотя бы, что копируешь.

     
  26. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    vanyk, даже там когда писал не прочитал, пошел исправлять)
     
  27. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    какое масло лили и какой бенз?
     
  28. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    michael2000, шел 5в30. 92-й
     
  29. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    понял, спасибо
     
  30. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    820т.р.