1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли жизнь после родов?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alkir, 09.06.04.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Молодая девушка лет 20 рожает ребенка.После родов мамаша так потолстела (с 50 до 100 кг), что это просто ужас. Изменение ситуации в лучшую сторону (похудение) и не предвидится. Скажите, о каких сексуальных отношениях с женой может идти речь у мужа, если жена превратилась в "тело" (извините за слово, но больше ничего на ум не приходит). Как дальше жить бедному мужику? Это (рождение ребенка) произошло через год после свадьбы. Женился на красавице - через год получил "тело". И теперь надо жить с этим всю жизнь (а ведь жизнь только начинается). И это не единичный случай.
    Что бедному мужику делать?
     
  2. stress

    stress Участник

    220
    7
    Попытаться уговорить жену сесть на диету, заняться фитнесом. Во многих случаях это действует. И неужели этой девушке (весившей 50) будет нравится её новое ТЕЛО (100!)???
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Каких-то попыток похудеть не было
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Что-то цифра больно велика.... После родов вес приходит в норму не скоро, но все же приходит.. через год, полтора.. конечно, стройной девокой с бараньим весом она уже может и не стать, тут все зависит от конституции.. alkir вы извините, но то, как вы выражатесь о жене, рожавшей вашего ребенка...
    Вы знаете прежде чем говорить о женщине "тело", посмотрите на своего отца, дядю, мужчин в возрасте примерно 40-50 лет и подумайте, ведь через сколько-то лет и у вас вырастет "пивное брюхо" и вы станете "телом". Да еще и без мозгов. :verymad:

    Вот в этом ваша проблема - вы женились на оболочке, а не на человеке, его вы, возможно, даже и не увидели или не пожелали увидеть.. Я уже не говорю про такое чувство, как "любовь"...
    Не желаете жить с ней - уходите... Зачем вам свою жизнь то ломать, а? Вон сколько еще красивых стройных ходит по улицам... Боитесь, что в глазах других будете выглядеть подонком? Так в вашем случае это будет правдой, а на правду, как известно, грех обижаться.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    alkir





    Млять, это не человек писал, а какое то животное, имхо.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё один печальный момент после родов, что женщина охладевает к сексу.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Bob чушь!
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    alkir
    Или покончить в себя, или наложить себе в руки.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Bob
    Хорошее оправдание для измен, правда?

    Толстое, расплывшееся "тело", охладевшее к сексу, выносившее и родившее ТВОЕГО ребёнка, становится ненужным. Отработанный, млять, материал. А кругом, правильно тут сказали, бегает много стройных, длинноногих, нерожавших, красивых, до секса охочих, не охладевших.
    Но одно я знаю точно: на каждую хитрую ж... найдется своё вон чё. Так что всему своё время, гуляйте пока.
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Bob
    Мужчина может взвалить на свои плечи основную часть хлопот, связанных с ребенком, и посмотреть, к чему в итоге охладеет он.
     
  11. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    У знакомого жена тоже почти в два раза после родов поправилась. Так он стал много жрать и пить пива, я его теперь не узнаю, 120 кг весит! И ничего, живут счастливо.
     
  12. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    После родов её жизнь как ЖЕНЩИНЫ только начинается. Желательно, чтобы без таких придурков как вы! Именно вы как муж ей сейчас необходимы для поддержки. Именно вы должны сказать, что она стала лучше и прекраснее. А вес - это дело поправимое. Мечтаю, чтобы она стала стройной, а вы наели брюхо и она вас бросила. (жестоко я вас, но я злюсь! Ни в коем случае не желаю вам зла. Живите счастливо! Если сможете.).
    Вес - это п о п р а в и м о е
    А вот вашу душонку не исправить. Вам сложнее будет.
    Жаль, что мы не замечаем всё в человеке вовремя!

    Может в тебе и есть что-то, раз она решила жить с тобой. И рожать от тебя. Но только ты можешь помочь ей. Если вы друг для друга созданы, значит вы друг друга дополняете. И только ты можешь ей помочь сделать себя лучше. А если нет, не волнуся. найдется такой человек, который будет еще лучше тебя и сделает из неё конфетку, будет восхищаться. Это нужно женщине, ведь мы любим ушами. Ребенком не привяжешь. Чуйства либо есть, либо нет.
    Печально, но у тебя их, похоже, нет. Зачем тогда жениться?
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Sense
    К ребенку наверное. Или к жене. Но к сексу - никогда.
    Ты только глянь какая трагедия:
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    вот именно
    зачастую и с большой вероятностью можно определить, какой женщина станет с возрастом/после родов
    иногда помогает познакомиться с мамой

    предугадывание такого рода - оно с опытом приходит
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    alkir
    Херня и бред.
    Как бы женщина не потолстела, она родила тебе твоего ребенка, и это твоя женщина. Если ты после этого будешь чувствовать к ней отвращение - значит ты полный *****.

    Дискретный Конь добавил [date]1086761538[/date]:


    Если ты женился только из-за того, что она красавица, а внутренний мир тебя не интересует, то ты ***** вдвойне.
     
  16. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    интересная реакция.. Вас задели за живое? :looklp:
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Хотя, Лёха, честно говоря, я не понимаю, с чего бы вдруг ты вообще это написал...
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    обычно подбирают как-то гармонично, исходя из всех факторов. на что-то закрывают глаза, чему-то отдается предпочтение.
    если выбор неудачен - скорее всего - он не обдуман как следует
    а обзываться-то зачем?

    и вообще - работать надо, денюшку зарабатывать
    и на жену с ребенком, и на девок длинноногих ;)
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    DeadMan
    А чегойто вам так интересно?

    NoName добавил [date]1086762027[/date]:
    DeadMan

    Ой, а деньги тута причем? У него проблема другого рода, импотенция в связи с нетоварным видом супруги. Или ты думаешь, он от морального расстройства и работать не могёт и поэтому семья голодает?
     
  20. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    NoName
    у меня вот час времени где-то есть, вот и зашел флуд почитать..

    так как все-таки с реакцией-то? почему кричим?:looklp:
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    DeadMan
    За девушку обидно.
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    NoName
    я бы воздержался от диагнозов, пока не был диплом соответствующий предъявлен, хехе

    DeadMan добавил [date]1086762427[/date]:


    птичку тоже жалко..

    женская солидарность, понимаем
    [сплевывает шелуху от семечек]
     
  23. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    DeadMan
    Вижу - мужскую солидарность, защиту в качестве нападения на девушку Noname. Высказываем своё имхо, вот и сё. Эмоциональные мы. :rolleyes:
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ColdPlay
    мужской солидарности во мне есть, но чуть-чуть

    опыту, говорю, набираться надо, и не делать резких движений ;)
     
  25. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Обзываться есть зачем. Я alkirа знаю лично и знаю, что он описал не свою ситуацию. Слово "*****" обращено к тому абстрактному мужику, который так считает.
    А что касается девок длинноногих - тут моя мужская солидарность отдыхает. Я считаю, что если девок хочется, незачем жениться. А если уж женился, то не обессудь, на девок посматривай, а не гуляй.
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Дискретный Конь полный респект!!!:super:

    а вообще, мальчики, высказывайтесь, именно такие темы (а вовсе не темы о длине пиписки) и позволяют выяснить, есть ли среди вас мужчины.
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Дискретный Конь

    [заказывает бюстик из бронзы на родине героя]
    камрад! я тобой горжусь! :yes:
     
  28. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Сбросить вес можно, как и набрать обратно. Надо пробовать а не жаловаться на то
    . Способов-то много, надо бороться, а не плакаться тут. Ты мужик или нет? Сейчас от тебя многое зависит! Подтяни сопли и вперед. Ты должен подбадривать супругу, а не журить ее, ее-то вины нет.
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    DeadMan

    Праильно, а то шелухой от семечек подавиться можно.

    ЗЫ В 20 лет трудно разглядеть, кто твой будущий муж - человек или животное. Вот и торопятся девчонки. А потом чувствуют себя "телом".
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Полностью согласна с ZeVS.
    Это, действительно, проблема. Проблема семьи. Ни в коем случае нельзя унижать женщину оскорблениями. Никто не виноват том, что она поправилась после родов.
    Берите супругу под мышку - и вперёд - в спортзал, в бассейн, активный отдых на природе. Отведите её к диетологу. Она должна чувствовать Вашу заботу, Вашу любовь, тогда и сама начнет шевелиться, стараться похудеть ради Вас, ради себя и своего здоровья.