1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа комплекта фототехники Canon и аксессуаров

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Dmitry-Bru, 21.02.13.

  1. Dmitry-Bru

    Dmitry-Bru Новичок

    27
    0
    Данные вещицы отрываю от сердца, по личным причинам, мне они принесли достаточно позитива, комфорта и хороших снимков.
    Для всех, где бы вы не прочитали объявление- звоните по телефону 8_988_036_83_33. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

    В наличии:
    - Фотоаппарат CANON 7D Японской сборки, с батарейным блоком\ручкой. Сколько кадров сделано не могу сказать точно, скажу что нареканий никаких абсолютно, всё исправно. Не падал, бережно использовался по назначению, гвозди им не забивал, суп не перемешивал. Комплект: фотоаппарат, батарейная ручка, зарядка, usb шнур, крышка, флешка CF на 16 Gb, коробка, документы. Цена с ручкой 33 тыс. руб.

    - Объектив CANON 16-35L II 2.8. Моторчик крутит как у феррари, стекла дают угла, да так что женская грудь становится гуд размеров, квартиры превращаются в дворцовые аппартаменты, ночью с помощью данного девайса видно лучше, чем через очки ночного виденья и прочие прелести. Отродясь в защитном фильтре, так что линза идеальная. В комплекте объектив, крышка, чехол, бленда, UV фильтр. В подарок дам переходник, накручивающийся на объектив для вкручивания видео объективов басурманской фирмы SONY. Полный эксклюзивный станочно-заводской хэнд мэйд и шедевр инженерной мысли. Цена 35 тыс. руб.

    -Вспышка Canon 430 EX II. Пыхает, да так что мира окружающего не видать, солнце затмивает. Но это конечно всё по приказу владельца, адская вообщем штуковина и необходимая. В комплекте. Вспышка, чехол. (БОНУС!!! К вспышке идет набор отражателей, белый, золото, серебро, фото прилагается.) Цена, учитывая супер бонус всего 8,5 тыс. руб.

    -Синхрокабель CANON. 1,2 метра растяжение его составляет, около того. Цена 1 тыс. руб.

    -Софт LUMIQUEST софт бокс для накамерной выносной вспышки. Размеры 20х30. Очень незаменимая и крутая штука в борьбе с подлыми тенями и недостатком света. Поможет равномерно озарить чистейшим светом этот поганый мир. Состояние абсолютно нового предмета. Всем мир! Цена 1,8 тыс. руб. + Bonus. В сложенном виде имеет лук в стиле "ты че, упоролся чтоли?"

    -Фоторюкзак фирмы DAKINE. Отличнейшая штуковина. Неприлично вместительный, а так же имеет свойство быть трансформером и превращаться в стильную фото сумку и супер вместительный рюкзак. Вещь очень продуманная, есть крепление для штатива и даже чехол для сильного дождя, хотя он и так не непромокаемый, поясная затяжка, отдел для очков и многое другое. Фотосумки сторонних фирм глядя на него пускают крокодильи слезы и в панике разбегаются. состояние хорошее. Цена всего 4 тыс. руб.

    -Чистящие приспособления LENS PEN. В комплекте воздушная груша, карандаш для оптики и карандаш для светофильтров. Чистит лучше чем клининговая компания. Цена 0,8 тыс. руб.

    - Стойка студийного света с лампой-патроном импульсного света. Высоту стойки точно не скажу, но при попытки замера эта сволочь оставила у меня след на свежевыбеленном потолке. Лампа имеет синхронизацию через кабель и ступенчатую настройку. В комплекте стойка, чехол для стойки, патрон, лампа- вспышка. Цена 3,5 тыс.
    aJAiEapYi9M.jpg

    Dh0NyVCS0b4.jpg

    IMG_8293.jpg

    IMG_8299.jpg

    IMG_8302.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21.02.13
  2. Snowball3

    Snowball3 Новичок

    37
    0
    Не буду восхищаться тушкой, пыхой и стеклом (и так всё ясно...)
    А вот про рюкзак молчать не могу. Dakine - это все-таки весчь!
    Однажды выкопал в одном гипермаркете рюкзак этой фирмы со дна огромного ящика. Как выяснилось из переклеенного ценника, рюкзак за год уценили дважды и он стоил впятеро дешевле начальной цены. Два годя я таскался с ним на велике, а когда забросил это дело, то передал его сыну для школы (а это ещё 4 года у далеко не самого бережливого хозяина). Редкостно удобная, вместительная и надежная вещь!
    Так что, рекомендую всем.
    Кстати, вопрос к автору темы. :shuffle: Как насчёт торга по данному пункту?
     
  3. CheZet

    CheZet Участник

    293
    0
    Хотелось бы узнать что за модель рюкзака? Вместительность?
     
  4. Dmitry-Bru

    Dmitry-Bru Новичок

    27
    0
    Модель Dakine Foto. Тут все просто.
    Насчет вместительности. В фотосумку у меня вмещался фотоаппарат, 3 объектива, вспышка, зарядка фотоаппарата, зарядка для аккумуляторов вспышки, набор отражателей, пару кисточек, груша, синхро кабель для вспышки. При этом как вам будет удобно, вложить сумку в рюкзак или набить его еще стольким же количеством полезных вещей, плюс повесить на него штатив или даже студийную стойку в сложенном виде, имеются специальные зажимы на тыльной стороне. Исходя из этого делайте выводы о вместительности сами!

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 11:52 ----------

    Позвоните мне! Особенно как ценитель, ценителю фирмы Dakine!
    По теме фирмы- у меня еще есть рюкзак названной фирмы, которому 9 лет, чего он только не пережил, я в нем перевозил даже 2 арбуза, ехав на велосипеде! До сих пор абсолютно жив, просто уж внешне потрепался.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 12:01 ----------

    Да, объектив Canon 16-35 продан! И напоминаю, если кому что-либо интересно, не стесняйтесь звонить! Возможен торг! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 12:16 ----------

    И еще, по поводу Студийного света!!!!! Лампа фирмы Grifon 50-60 герц, стойка фирмы Arsenal. Отдам добро за 3000! ;)
     
    Последнее редактирование: 04.03.13
  5. Dmitry-Bru

    Dmitry-Bru Новичок

    27
    0
    Фототехника продана, остались рюкзак, студийный свет, синхрокабель и чистящий набор. Тему можно закрыть!