1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте сервис

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Thea, 15.01.13.

  1. Thea

    Thea Активный участник

    684
    1
    Подумываю купить машину Б\И иномарку и не знаю где машину могут качественно проверить, за ранее спасибо :)
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Thea, 2 рубля за машину готовы отдать??
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Thea, марка модель?
    Тогда можно что то посоветовать.
    Если в общем, смотреть кузов, смотреть электронику, смотреть двиг коробку подвеску салон.
    Желательно пробить по базе данных автопроизводителя, и обязательно базу данных ГИБДД.
    Ну и самое главное иметь силу воли отказаться от покупки конкретного экземпляра если есть проблемы по авто.
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    WadikBOSC, как пробить по базе данных ГИБДД?
     
  5. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    norbi, Тебе надо?
    Через знакомых ГИБДД шников
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    WadikBOSC, набиваю в голову на будущее. сейчас не надо :)
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    Thea, есть толщиномер, мотор-тестер, сход-развал, рядом МРЭО 5 , приезжайте...
    ну два ни два, а полтора то уж точно
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я другого дядьки цену назвал :_))
    так я не понял дядь, ты где сидишь??
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    nosferatos, сидят на зоне, работаю я в компании ВАЛ - Краснополянская 23, для друзей гараж на ул. Ногинская снимаем
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сергей, так мы кажется с тобой не блатные и не приблатненные, чтобы по фене ботать, уж извини, но как-то по грубому хочется ответить про придирки к словам...
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    nosferatos, Антон, у тя вообще как с юмором? мож устал просто?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Xolodok, может дядя серёжа, но чОта, на фоне прошлой темы где мясорубки летают, вот вдумаю, не стоит ли мне чо-ть дринкнуть перед сном, в знак траура.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    это где?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это где фекалии между тобой и 58ым, и я краями :_))
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    nosferatos, нельзя так в виртуальное пространство погружаться глубоко - не всплывешь
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    такое как я - не тОнет:d:d:d
     
  17. Thea

    Thea Активный участник

    684
    1
    Всем спасибо уже не актуально :)
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ээээ, куда? а подробности? ;)
     
  19. Thea

    Thea Активный участник

    684
    1
    Filler, Решено купить новую машину :)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и прально, какую??
     
  21. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Спорный вопрос, но дискуссию не будем заводить! :)
     
  22. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Подскажите сервис в Кировском районе, где можно нашемарки и древние иномарки по мелочи подремонтировать? Пыльники там, колодки, сайлентблоки поменять, сход-развал сделать, если понадобится.
    Так что-бы отвтетственно работу выполняли и не впаривали лишний ненужный ремонт.

    PS: Вот есть на въезде в ГСК-9 какой-то сервис, кто-нибудь может про них отзыв составить?
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Xolodok, а как стать вашими друзьями?))) а то для меня актуальна тема сервиса где б обслуживаться/диагностироваться/профилактироваться, чтоб люди с прямыми руками и не слишком грязными помыслами, всмысле чтоб без излишнего на*бства)))))
    машина хонда сивик, 2008г. я вроде не жадный, считаю, что работа должна быть оплачена и бесплатный сыр только известно где, но у дилера слишком уж дорого, причем 1000р за нормочас это полбеды, запчасти как будто с МКС возят, судя по стоимости.
    И какие виды работ делаете? :-)
     
  24. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    mrak, а хонды вообще дорогие в обслуживании, запчасти реально космические
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    caponych, дорогие - понятие растяжимое.
    приведу пример:
    перегорела лампочка поворотника в передней фаре. Залез на Экзист, оригинальная лампочка, если ему верить, стоит 300р.
    поехал к дилеру менять (там надо снимать бампер чтоб ее поменять, мне самому это делать негде и нечем и вобще боюсь сломать), лампочка стоит 700р. То есть разница в два раза. За замену взяли еще 400, всетаки снятие бампера.

    понимаете разницу?))))

    или еще пример, на этот раз абстрактный. если вдруг случись что с сайлентблоком в задней балке... задняя балка только в сборе, денег стоит как будто её же и на боинги ставят. соответственно единственное что предложит дилер - замена балки. хотя есть неоригинальные сайлентблоки, которые по сравнению с самой балкой стоят не особо дорого (если ошибся в терминологии - прошу прощения). сам я в этом вопрос мягко говоря не силен, поэтому лучше заплатить тому, кто умеет.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    mrak, все о чем просите вполне по силам, пока работаем по слесарке/электрике, обрастем жирком , попробуем мелкий кузовной, полировщик во всяком случае есть в обозрении..
    как нам друзьями стать??? наверное ничего сверхъестественного не надо.. скину в личку телефон напарника, подъезжайте, познакомитесь, все сами увидите - прямые руки или нет. По процессу общения главное - предупреждайте зарание..
     
  27. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    покраской не планируете заниматься? Вмятинами не занимаетесь?
     
  28. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Гы. Я думал на экзисте оригинал дорого, а оно оказывается, что по сравнению с официалами, так вообще копейки.:bigeyes: Да, 1100 р. за лампочку - это круто.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    Андрюха нет, хорошая малярка дорого, найдется человек с оборудованием - поговорим, сами пока не готовы
     
  30. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Xolodok,а что тогда