1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аццкий феминизм

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Mdr, 24.08.12.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    http://oiolin.livejournal.com/310101.html#comments
    Читал и афуeвал, особенно комменты, местами ржал в голос чего и вам желаю. Хотя, вообще- то ржать, по большому счету, не над чем, впору плакать
    Интересно сколько им лет, как они выглядят, и ипали их хоть раз в жизни?

    P.S. За первый же комент я был забанен :) ржака. Полное отсутствие мозга, как следствие возможности аргументированно оппонировать. Разорванная речь. Вещание исключительно лозунгами, причем не своими, а переведенными с лозунгов западных феминисток, самого непотребного толка.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mdr, а что смешного? вполне возможно, что у этой девушки была какая-то травма, может, ее изнасиловали когда-то, вот и случилось в мозгах короткое замыкание
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как правило им за тридцать, выглядят как швабра и секс в жизни у них вполне себе был.

    Вероятнее что ей просто делать нехер или внимания не хватает:hah:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, или просто был пмс)))
    а вообще, напомнило анекдот про то, как тетька дядьке заявляла, что он хочет ее изнасиловать, а на его возражения заявила "а придется"
     
  5. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Прочитал про плохой тип мужчин, полное соответствие со мной.
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    В мозг.

    Вы вообще читали, чего она пишет? Она, без затей, призывает к геноциду 47% населения мира, не больше не меньше. Она там вообще на 2 статьи УК наговорила бы, если бы не была совершенно определенно психически нездоровой. Гитлер обкусывает себе локти по плечи в аду :)

    оттуда же, ну тут она, конечно, поскромничала, какие, нах, восемьдесят процентов - 98, и ниипет!
     
    Последнее редактирование: 24.08.12
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Mdr, не, я прочитала только то, что вы тут разместили. мне лень все читать
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Не поленитесь, там есть просто крышесносящие вещи :drug:

    Она там наплодила кучу своих клонов и радостно соглашается сама с собой.
    У нее в комментах куча жжшек абсолютно пустых типа http://aldelsol.livejournal.com и их комментарии стилистически один в один с ее :)
    Хотя... конечно можно предположить, что они ходят на одни и те же сеансы мужененавистничества...
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    да вы просто созданы друг для друга: она провоцирует, вы троллите, она банит, вы... эт ж флюдоводопад
     
  10. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вся история человечества пропитана безумием подобных идивидов. Принудительное лечение безумных, вот он выбор здорового общества.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Она то, оказывается, в Австралии живет, и у нее еще и сайтик есть показательный, с ее ручным творчеством.
    Барышня, оказывается - сюрприз, сюрприз - любит вязать крючком, вышивать, и работать по войлоку. И наконец...... МЕГАСЮРПРИЗ - она свободна

    Теперь, сознайтесь, ведь вы ждали этого, та-да-да-да! Ее фото:

    [​IMG]

    Еще фото тут
     
    Последнее редактирование: 24.08.12
  12. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Она не пишет кто её отец, живет ли в семье, какое место занимает в иерархии семьи?
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    С Погибель Фореве сойдутся.
     
  14. Santino*

    Santino* Гость

    Lucifer, девочки обижают?:hah:
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.535
    2.564
    Посмотрела. Феноменальные работы.
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Натурализован в женщину :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 16:26 ----------

    Это называется сублимация ;)
    Психически больные люди часто способны к труду требующему тонкой моторики пальцев и чудовищной усидчивости.
    И искаженный разум (сон разума) рождает яркие картины (чудовищ).
    За чудовищами в ее журнал. Положа лапу на сердце, разве ее риторика является таковой нормального человека?
     
  17. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Мало в мире башкой повернутых что ли?:) Будем каждого обсуждать?:)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.535
    2.564
    Не читала. Мне это аццки неинтересно. А вот рукоделие всякое, это да. К слову, сходите на какой-нибудь рукодельно-бабский сайт, где выставлены работы помотористей и поусидчивей - феминизьмом там и не пахнет. Не говоря уже о психических болезнях.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 15:40 ----------

    Хобби это называется. В общем смысле.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тут не в башке (в голове) дело... Там в другое место ранили судя по всему...
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Эта, не каждая, это жесткий эксклюзив. Таких штук 100 на все человечество. :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 16:49 ----------

    Хобби, это когда есть другая жизнь, семья, дети. А не только борьба и вышивка.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.535
    2.564
    100 таких, 100 этаких... 1 брейвик еще. Оно надо?
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ничего особенного. А полиция в Австралии работает, говорят, неплохо - поэтому и "какает" она в российском бложике.
     
  23. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    19
    Возможно, это вариант раскрутки и продвижения рейтинга своего жж. Тема выбрана животрепещущая для повернутых на эмансипации дам.

    В принципе, присутствует немного еды, однако, в дебри коментов лезть опасно, возможен разрыв мозга от действий троллей всех размеров и полов.
     
  24. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    ну у нас жеж можно "какать" :d:d:d
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Мне даже страшно стало. Только не решил, за себя или за девушку-автора цитаты в сабже.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Соответственно коменты к посту этой ****ько представляют из себя вольную трактовку идей Симоны Бовуар, Андреа Дворкин, ну и безусловно Валери Соланас это же она, бесноватая писала про то, что что мужчина биологически и социально является низшим, неполноценным существом, промежуточным звеном между женщиной и обезьяной. Вот избранные вещи, написанные в Майн Кампф, тфу, в «SCUM Manifesto»:

    Впрочем, довольно грязи, желающим ознакомиться Google в помощь.
    Другие барышни, включая героиню нашего повествования от Валерии не отстают:

    Андреа Дворкин: «Я хочу видеть мужчину избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи».

    Салли Герхард:
    «Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10% от общей популяции».

    Мэри Дейли: «Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции – резкое уменьшение численности мужчин».

    Наша Маша: «Место самцов вида, с настолько сильно разделённой детородной функцией, оно - на окраине общества. Принёс годную сперму, поборов слабых претендентов? Потряс членом, признан ебабельным? - Сядь вон там, у порога: у тебя есть 5 лет сытой жизни. Состарился? - Местечко быренько освободил для нового донора»

    [Злая ремарка- сфуя, ты решила, что мужики тебе должены что-то, тем более сперму, дура, вымирай нафуй, или размножайся партеногенезом, я лучше подрочу, впрочем на такую, у меня и не встанет, правда нестерпимо зудит рука и тянется к шприцу с галоперидолом]
     
  27. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Напоминает мне этот топик вот эту историю:
    православные гопники.
    Нашли тоже себе врагов. Работают, так сказать, на упреждение.
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    у данной девушки проблема с головой, которую может исправить укол бензина в голову, потому что мозгов нет.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    скорее всего, изначально получила физическую (и неминуемо и психическую) травму от мужика. Поэтому пошла работать в полицию, а случаев насилия от мужиков намного больше, чем от ж. так что и там еще смотрит на это. ненависть вполне объяснимо растет еще больше.
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А я вот не боюсь. Меня жена защитит :d