1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.05.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Однако:d
    По сабжу - всё правильно, хоть и боян
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    sp_r00t, а я думал сразу и не заметят, я тоже поржал.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    А главное всё правда. Феминистки они только когда уровня зарплат касается. В остальном - хрупкие женщины. :)
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Надо уточнить, что это касается почти исключительно наших, русских феминисток и не только зарплат. Классика жанра это то, что каждая женщина хочет водить машину, но ни одна - ковыряться под капотом. Им нужны наши права, но нафих не впились обязанности. А на западе говорят феминистки труЪ - даже обижаются если им руку подают при выходе из автобуса:d
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, это потому, что наши женщины наелись равенства во всем в советские времена.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, тогда почему они требуют равенства в привилегиях?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, в каких привилегиях?

    а автор эаметки про тетеньку не умеет даже падежи согласовывать
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сколопендра, никто не говорит про "нормальных" женщин, которые во всем ведут себя как женщины. Это даже приятно. :)
    Разговор про таких как маша арбатова.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Например в привилегиях зарабатывать деньги. В привилегиях при карьерном росте. В привилегиях пользоваться преимуществом при движении. Список не самый короткий.

    Это мы уже обсудили. ТЕкст который я видел около года назад был безупречно правилен. Скорее всего многочисленное копипасты вкупе с самовольными изложениями сделали своё дело
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.421
    1.256
    да кто у вас чего требует то? у меня вот никто чето, ЧЯДНТ?
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вам повезло. :)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, работать и зарабатывать деньги - это не привилегия. это, я бы сказала, повинность. и кто не работает, тот, как известно, удачно вышла замуж. а все остальные работают.
    я не слышала, что бы где-то женщин активно продвигали по карьерной лестнице вверх только из-за принадлежности к женскому полу. наоборот, женщин чаще задвигают на низовую рутинную работу, и в деньгах обычно ущемляют.
    вот это вообще непонятно, ну да ладно
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Брось это делать.
    Да ладно, а откуда тогда фраза: "Через 3.14зду на это место села"?
    Вы, женщины, как были демпинговым элементом на рынке труда, так им и будете.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я об чём и толкую. У мужчин при карьерном росте есть традиционное преимущество, а женщины требуют в отношении этого равенства

    Вот и жаль, что уже целые поколения выросли, которын не знают, что мужчина должен идти впереди женщины.
     
  16. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    речь о дорожном движении? то есть если у водителя есть сиськи, я обязан уступать ей дорогу и вообще всячески содействовать ее движению? авот][уй! исключение - сиськи 3 или 4 размера и отсутствие кольца на безымянном пальце

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 12:25 ----------

    кому я что должен? почему никто не должен мне? достали все уже со своими "должен"
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, об обычном пешеногом движении

    В том и суть. Мужчина может уступить "первопроходство" женщине, но женщина должна всегда уступить дорогу мужчине.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    "Куда покатится мир, если женщины получат равные права?", - задумывались мужчины с конца позапрошлого века.
    И отвечали: женщины не станут заниматься таким тяжелым делом, как выращивание детей, они заставят это делать мужей (О, ужас!). А сами будут проводить время в женских клубах, куда вход лицам мужского пола будет запрещен.

    Да- да, они забудут о брачном долге, о детях, научатся пить, курить, волочиться за смазливыми лицами мужского пола и во всем вести себя неподобающе. Мир будущего будет выглядеть именно так:
    (После картинок посмотрите дату)
    [​IMG]
    и так:
    [​IMG]
    и так:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Художник Godwin M. Sheppard. Журнал Puck. 1890 г.
    И все это - лишь потому, что они получат права наравне с мужчинами!

    И вот "привет" от Роберта: "От себя добавлю, что наши далекие предки угадали практически все. Кроме пункта о том, что женщины заставят мужчин воспитывать детей. Оказалось, что можно вообще детей не иметь. Или завести одного и на этом успокоиться. И мужчин не надо заставлять, и самим не нужно напрягаться. Нет детей - нет проблем."
     
  19. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да, электричество вырабатываемое мужчинами - жесть.
    Сколько киловатт способна выработать одна мужичья сила??? :d

    А вот насчет того что женщины феминистки тогда, когда дело касается зарплаты - верно.
    Только работать на равне с мужиком женщина не будет никогда.
    Немного поправлюсь. Нужно учитывать особенности женской психологии в целом, и конкретной особи в частности. Что собственно не только женщин касается.
    А вот совмещение женщины феминистки с понятием слабый пол считаю лицемерием.
    У меня жена была по первой няшка. Вся из себя хрупкая. С нее пылинки сдувать и любоваться только.
    И было только слышно, да дорогой, как скажешь любимый. После свадьбы - херак, теща глаголит ну че давайте кредит брать на коттедж. Я говорю ну давайте. Дочка ваша когда на нормальную работу устроится и будет на ровне со мной получать, тогда и поговорим. На что получил ответ - наша девочка будет заниматься наукой. Она преподаватель!!! Йопта. Независимая женщина. Гордости до пупа. Феминизму хоть разбавляй. В итоге работая практически одинаковое время, а в ВУЗе рабочее время это тоже самое домашнее, она получает 2.5к как помошник преподавателя, у меня 15-25к с учетом подработок. Возвращаемся к разговору о кредите. У меня белая зп 10к. Про нее вообще не говорю.
    Какой кредит. Вообщем скандал. Но убила аргументация - ну я же работаю тоже!!!
    Какой в **** работаю. Есть разница работаю и зарабатываю. Зато попробуй скажи что она не работает - глаза выцарапает. Призвание видите ли.

    Вообщем, к чему эта вся многобуквица. В чистом виде нет феминисток и няшек. Это гремучая смесь заключенная в женщине, и только ее рандомному мышлению известны механизмы проявления как первого так и второго. Что же касается мужиков, если этот мужик не относится к категории мишек по классификации Павла Воли, то в глазах няшко-феменисток мы грубое быдло, которое нужно, но не обязательно даже для зачатия. А мишка - это сломленное или одурманенное любовными флюидами чмо, которое по первости терпит и идеализирует женщину. И хоть раз в жизни хоть не на долго мужик бывает подобным мишкой. Короче[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2012 13:56 ----------

    И, что печально, они думают, что им дано право говорить мужику, куда ему идти(читать в контексте цитируемого).
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Пересадите уже Люциферу сиськи, умоляю!
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    более наивного оправдания придумать невозможно.
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    :old: поднимите мне веки!!! :d
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Напомните, а то я запамятовал, а откуда вылезли на свет все эти мужчины которые кофе с нефтью добывают?;)
     
  24. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    а кто их туда изначально, я извиняюсь, засунул?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я и не хочу получать наравне с мужчинами, я хочу больше :d
     
  26. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А въебывать на равне с мужиком, чтобы получать на равне с мужиком готовы???
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А работать меньше. В том то и дело
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кто сказал?
    то, что я не могу пойти на стройку, это же не значит, что мне надо платить чуть да маленько
     
  29. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Зачем мужику сиськи, если есть тугие яйцы :d
    [​IMG]
     
  30. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Это лузерское отношение к работе, недостойное креативного класса