1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые девушки снова в моде?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем куни, 31.03.12.

  1. куни

    куни Новичок

    56
    0
    куда ни глянь везде эти целлюлитные особи женского пола с огромными боками, щеками ...

    парни, Вам это нравится? я не спорю есть полные девушки, у которых есть и попка и грудь и бедрышки.. очень аппетитные девочки ..

    но эти же.. это на них так макдональдс влият и суши весла всякие?
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    зачем вы на них смотрите?
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    оооо...моя любимая тема! а сколько мужуков с пивным пузцом и щеками, лежащими на плечах! Чьи попка и бёдрышки совершенно неаппетитны!
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.419
    1.256
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Смотря куда ушли лишние кг. Если в грудь и попу, то нормально. Если в живот, ноги, бока, то забей :) А вообще, не понимаю таких девушек. Я на работе наблюдаю за одной, она становится всё больше и больше. Постоянно жрет че-нибудь или пьет колу.

    [​IMG]

    Похудеть можно за 2 месяца очень легко, почему не проявить волю, я просто этого не понимаю.
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    куни, нет
     
  7. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    вкусы у всех разные. как говорил Роман Трахтенберг, какая девушка ни будь, а все равно ее е.ут.
    по мне так лучше пусть будет пара лишних килограммов неважно где, зато хоть можно что-то пощупать. кости - для собак
     
  8. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    помню в г.Сочи встретил тетку на кг 80. хорошая тетя... так наблюдал за ней что спалился. прям уставился на задницу и все :spider: что ты будешь делать :frustrate
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Всмысле спалился? Перед женой? Или сама тётка заметила как-то?:d
     
  10. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ну так палево на жопку пялится))
     
  11. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    сама тетка заметила как-то :cry:
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А чё плохого-то? Наоборот - ей должно было быть приятно, что заценили))) Ну и как некий повод облегчить попытку познакомицца))) Ну так Вы с ней познакомились или как?:) ИЛи тётка сделала гневное замечание и обозвала "из_ращенцем каким-то там"?:d
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Makalis, догнала? :bigeyes:
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я вот чо не понял. Если он пялился на жёппу, то как тётка это заметила? У нее глаза на затылке?:d Или жёппой почувствовала?:d
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    такая выдающаяся задница должна и соответственным чутьем обладать! :delo:
     
  16. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Однозначно лучше в + чем в -. Но мера конечно должна быть. Никогда не нравились селедки, да их и потрогать то не за что, и взгляд не на чем не задерживается...
     
  17. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а толстую по кайфу помацать :d
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Дрозофила, ну ты еще пресловутого люца вспомни ))))
     
  19. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    свят-свят, не к ночи будет помянуто:pop:
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Дрозофила, как тебе повезло :d и мне тоже )))
     
  21. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Если они будут жрать всё это гамно немеряно,будут похожи на американок.
    Мне на них было жутко смотреть,мало того ,что страшные,так они почти все необьятных размеров,но без комплексов.
     

    Вложения:

    • IMG_3655.JPG
      IMG_3655.JPG
      Размер файла:
      194,9 КБ
      Просмотров:
      1.047
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ...
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Куда это Вы глядите, вроде не лето еще.:)

    А вообще большое количество жирных не означает что они в моде.

    Я тут давеча стою в Ашане полупустом в галерее йогуртов. Вдруг в тишине страшный визг "гдее всеее глазурованные сыркиии! Это что-сырков нет!?" Я аж подпрыгнула и обернулась-стоит совершенно квадратная бабища рост в районе 160-165 и столько же кг.:d А рядом "стройная" подружка-пониже но кг не меньше 70. Но у нее хоть размер какой то есть наверное, типа XL- а та что вопила уже безразмерная. Такие две кучки.

    Пригляделась-а ведь они не старые. Ужас. Так и хотелось сказать-ну куда вам сырки, вон-кефир ноль процентов. А лучше вода.
    Как люди в таком виде живут и не вешаются?
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.533
    2.564
    Да совершенно спокойно живут и о ваших переживаниях за них не ведают. Не видом единым.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Дык, поди вирёфка и ни выдержывает! :vcrazy:
     
  26. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    нет культуры питания....нет домашних ужинов со всеми членами семьи, дитё кушает в зале ТОЛЬКО с телевизором....муж накидает в тарелку всего и тоже за телек....так и не замечаешь ЧТО ты съел и СКОЛЬКО....про романтические вечера я вообще молчу....ну, купил вискаря.....давай стол накроем...скатерть, приборы....а главное будет общение, а не жрачка....да, и жизнь сейчас заставляет бегать...на работу\с работы, в сад\школу, на доп.занятия....где уж тут поесть на скаку( вот и перекусываешь всякой хренью типа блинчик с ветчиной\котлета по-киевски....хотя можно купить кефирчик и фруктики.....если с работы пришли поздно....но можно суп грибной приготовить.....или оладьи из кабачков, допустим.....и наешься, но еда будет ПРАВИЛЬНАЯ......
     
  27. Irishka6111

    Irishka6111 Участник

    309
    0
    а еще лучше,если поздно приходишь-лечь спать)
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Вы что? Девушки не от еды полные. Это гормональное))
     
  29. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Да точно снова в моде! Жду когда на волосатость мода придет!
     
  30. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    сначала секс, а потом
    - это процесс естественный в организме девочки\девушки\женщины и чтобы не раскабанеть из-за этих гормональных сбоев приходится следить за питанием....а как иначе?)