1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русские женщины сделали то, чего не сделал Гитлер.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 17.01.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wx-_nJAbWxA&feature=share[/ame]
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не смотрела ролик, но уверена, что там какой-то хлам.
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Солидарен с кретином?))
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я почему то тоже
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И я.:)
    Противно смотреть было бы как пожилой пузатый мужик в очередной раз винит во всем баб. Наверняка в том что он такой недоумок тоже бабы виноваты. Надеюсь он там нигде не зарыдал.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2012 17:27 ----------

    Справедливости ради надо сказать что от всего в мире есть польза.
    На Чистых прудах до последнего времени существовала чудесная столовая Жириновского где за три копейки можно было поесть вкуснейшей запеканки, картошки и проч. Все это было приправлено аутентичной обстановкой, но с портретами Жириновского в духе Набалдяна, или Налбалдяна-лень гуглить.)
    Сравнить это дивное место можно только со знаменитой Чебуречной на Сухаревской. Я туда водила
    "экскурсии" и сама забегала при случае. Однако недвижимость там слишком дорогая и ВВ все таки место продал.:(
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    умея разглагольствовать, во всех человеческих грехах можно обвинить мать Терезу. На самом деле причина демографии в социальных проблемах страны, за что Жирик, как политический деятель, тоже должен нести ответственность
     
  7. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Многое говорит правильно, инфа 100%
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Все будет хорошо.
    P.S.: А Жирика давно надо "понять и простить"...
     
  9. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну фраза про сапоги, шуба - это запрминается
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    согласен с ним на все 100 %
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    на месте Горбачева я б ему нос сломала.
     
  12. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Мне кажется Жирик ему по харе надает. Мужик-то покрупнее, да посерьезней, да подурнее.
     
  13. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Ну если не брать во внимание его стандартный бред.Истина в его словах есть:)
     
  14. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Интересно, его жена слушала, что он там нёс? А то половником по башке - самое то. :)
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А Жириновского каждый раз смотреть и слушать надо? По-моему, всё уже давно всем известно наизусть...
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Горбачев скрывается в США, так как знает что на улицах нашей страны ему делать нечего: желающих сломать ему нос (а возможно не только) очень прилично. Двуличная скотина. Вместе с Яковлевым и прочими идиотами.
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Вот она неблагодарность-человек им свободу дал,а они ...
     
  18. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    А вздёрнуть "иуду меченного" на фонарном столбе - ещё больше :)

    Свободу от чего? :shuffle: По заграницам шастать и спекулировать - это свобода? :shuffle: Как рабами были, так и остались. Только ***** всяких сортов из всех щелей повылазила.
     
  19. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Сапоги-шуба, сапоги-шуба :d. Да... Маразм крепчал :d Жена походу дядю Вову ставит после сапог и шуб. Думала, у него один диагноз, а там целый букет...
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    а что нет?
    Смотрю тут наличие рабских настроений,присутствует-вон есть зоны,там натуральный коммунизм,туда попасть можно на добровольных началах.В чем проблема?
    Работу дадут,поесть тоже,всё по расписанию,бушь женой или мужем,в зависимости от психики-одно условие-ни шагу за периметр,всё как и в старые ,добрые коммунячьи времена.

    за себя говорите,лично я вольный человек :)

    она всегда и была на виду-умеющий видеть,да увидит.
     
  21. АдвокатZv

    АдвокатZv Новичок

    16
    0
    это вы так думаете, что лишний раз доказывает отсутствие этой пресловутой воли. В чем-то мы свободнее, чем рабы в Египте, в чем-то свободнее, чем в СССР, но масштабы нынешней несвободы поражают не меньше!

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 15:54 ----------

    Только сейчас это пропагандируется как норма
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    знаю.



    ровно настолько,насколько сами себя делаете не свободными.



    страна должна знать своих героев и что она из себя представляет.
     
  23. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Несчастный человек с огромным набором комплексов неполноценности. Ещё раз доказал, что все проблемы родом из детства-жил всю свою жизнь с женщинами, которые были НЕлюбимы и сами НЕ любили :(
    Милые девочки, пожалуйста не выходите замуж только потому, что ПОЛОЖЕНО быть замужем, ХОЧЕТСЯ быть замужем- пожалейте ваших будущих деток и тех, кому придётся жить с ними рядом!Ещё страшно, что такие люди вершат судьбы России :(
     
  24. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Откуда у Вас этот мусор в голове???
    Вы не понимаете, что такое популизм и как/через кого государству проверить "глас народа".

    PS. В начале его политической карьеры смотрел телевизионное интервью с ним. Оказалось, умнейший дядька.
     
  25. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    не сомневаюсь в этом, но это не исключает комплексы неполноценности и быть несчастливым человеком.
     
  26. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Вот это Вы откуда взяли, по фотографии лечите?
     
  27. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    20 лет набблюдения за персоной :)
    ксожалению его "по фотографии" не вылечить- болезнь запущена:)
     
  28. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Незванная,
    Вы наверное из тех людей, кто думает, что Энтони Хопкинс - маньяк :p
     
  29. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    да...а ещё я думаю, что Вы и есть тот самый клоун Куклачёв:)
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если честно, логичным решением проблемы исходя из тематики статьи, является мамаша с характером сержанта-дембеля, и с подобным же отношением к сыну. Если желать чтобы все мамаши были такими, то накуя тогда вообще надо мужиков, кроме как поставки семенной жидкости?