1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нужен совет. Семейная жизнь это тяжелая работа? А все мы пастухи или овцы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Игорь555, 15.07.11.

  1. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Ситуация такая. Общаемся с женой уже более 5 лет. Из них половину живем вместе. Я сам не подарок - не люблю особую шумиху развлекуху сам, жене никогда не запрещал никуда ездить и общаться с подругами. В самом начале отношений заметил косяк за тогда еще просто моей девушкой (3 месяца отношений) - она переписывалась с другим. Обещала что больше не будет - но поймал на том, что она все равно звонит. Поругались, простил. Прошло 5 лет - этой зимой начал чуять холод от нее, злость и прочее. Решил посмотреть в чем дело - открываю соцсети, телефон и вижу там каждодневную переписку и перезвоны. Фразы мой хороший, поцелуи и так далее. Сам пытался понять причину поступка - списал на недостаток внимания со своей стороны. Два месяца через усталость после дел посвящал больше внимания - ухаживал, помогал, встречал, забирал, носил еду и чай в постель и так далее... не помогло - у них там шло по накатанной. Выгнал в итоге. Так как выяснил что секса не было у них, а были просто разговоры - простил. Жена клялась и божилась что больше такого не повториться что общаться больше с ним не будет и так далее.
    Прошло 4 месяца - наши отношения как переродились. Этот кризис внес какой то новый этап что ли. Все это время я ухаживал как мог, не отходил от нее ни одной свободной минуты. Вдруг в начале лета начинаю чувствовать опять пошли какие то нестандартные фразы, холодок, улыбка в ответ на какие то вопросы. Открываю соцсети и телефон и вот оно - в некоторые дни она опять с ним общалась. Посмотрел даты - в последний раз это было когда она уходя на работу сказала мне люблю тебя и по пути они общались... Не стал ждать дальше выгнал....
    Сейчас просит прощения - говорит что там ничего подобного, что звонил он сам. Я проверял она ему сама звонила один день, в остальное время правда звонил он сам.

    Подскажите..... Голова раскалывается уже. Неужели вся наша жизнь - борьба. Неужели всех девушек надо постоянно пасти как овец, следить за тем, чтоб не общались с другими и так далее. Сам еще молод - подскажите, может опыта не хватает оценить трезво. Жена вроде тянется ко мне, вроде заботится обо мне очень, и я ей отвечаю взаимностью.... короче вот..... :insane::insane::insane::insane::insane::insane::insane::insane::insane:
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    [​IMG]
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мож у вас такие эротические игры: ревность приводит к любви? :) И вообще, как-то неубедительно страдаете :kos:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Игорь555, если еще молод - сохраняй здоровье. Заканчивай "чуять" - у жены один хахаль, и тот телефонный.
    Вообще, если мужик уверен в себе, его "чуют" и хотят, и любят, и берегут близость с ним. Он этого фактически не замечает, ибо счастлив.
    Ищите в себе неспособность быть счастливым - излишняя настороженность порой вредна настолько, что бдительность перерастает в паранойю.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Rena, зелофилы они, ага.

    Жену - выгнать!

    Кстати, как у автора с материальным благополучием? Я прям уверен всё у него чудесно! :sla:
    Ничего не знаю, но, почему-то, сразу подумал что его используют :looklp:
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать,

    Это я шучу.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Игорь555, 2 раза в одну реку не входят. Отпусти ее, не твое это. Простить человека - позволить сделать тоже самое.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 14:18 ----------

    Кстати, подумалось. Если хочешь выставить "редиской" собеседника своей "благоверной" мадамы, заведи женскую анкету в той же соц сети и пообщайся с ним, а потом результаты предоставь "половине своей"
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо же, гадость какая... И это пишешь ты, мон шер! Не верю! Ты выше этого!

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 14:26 ----------

    Как это - отпусти? Если кто-то смотрит под красным одеялом порнуху по мобильнику, его тоже "отпусти"? А может, он так возбуждается ради любимой? Нет уж, женисся раз, а плачесся век!
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а сами не в интернетах познакомились?
    вообще-то о наличии секса знают только двое. поэтому слово "выяснил" надо писать в этой фразе "она меня убедила".
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    а на фига под одеялом?
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Уж чего -чего, а недостатка в невестах у нас нет, не в китае живем чай
     
  12. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    Этот человек (Левый) может просто восхищаться какими-то "пустяшными" на Ваш взгляд вещами,касающиеся Вашей супруги. Вы, то уже к этим мелочам привыкли. И воспринимаете целиком образ своей жены.
    Так например, возможно, она сверхъестественно готовит или поёт прекрасно, или у неё максимально живой ум.
    А тут этот "Левый". Он хвалит, любуется, как статуэткой. :writer:
    Ей интересно с ним, лишь по- одной причине- Он не всё знает о Вашей жене, как Вы.
     
  13. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    вот ты что думаеш эт этого ей было легче-- когда длаеш чтото через силу близкому человеку - это чувствуеться это этого напрягаеться нить еще больше... тут разве что из жалости можно делать вид что это нравиться а вообще
    1. семеный кризис - это норма ( обычно к этому времени совместно жизни появляеться ребенок и этот тип кризиса проходит незаметно потомкчто сплошные заботы и проблемы)

    2.НИКОГДА НЕЛЕЗЬ В ТАЙНЫ ПОЛОВИНКИ - если зарание нет плана как с этим жить. меньше знаеш крепче спиш!!!

    3. Девушке надо знать что она нравиться еще комуто кроме своего самца иначе ей скучно жить... иначе все сводиться(муж меня любой любит) и превращаються в ленивых домохозяек - а флирт = тонус. опятьже флирт=/= измена

    4. старайтесь уделять ей внимание -- но не через (УСТАЛ А НАДО) а от души -- пусть оно будет форму наимение напрягающи вас физически но будет всегда и будет теплым идти из нутри

    чем болше будеш блюсти тем больше буде проблем и головной боли...
    (так сказать чего болше боишся то и случаеться) если захочет изменить то изменит 100% и даже не узнаешь)

    и вообще существуют NTR фетишы так что есть люди которые тебе еще и завидовалибы
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    NekS, класс
     
  15. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Игорь555, разве не очевидно? если бы все эти моменты были с разными людьми - еще можно было бы подумать...а когда все время тянет к одному и тому же - ну разве не ясно? вам же не 17 лет я полагаю...
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ясно! Это просто друх!:sla::d
     
  17. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    на*** такую жену. ты мужик или где?
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Игорь555, Гони её наХ взашей,-враз и на всегда.
    Самому-то не противно,что она скем то там йибунится,(улыбочки,смайлики,цветочки-писюлёчки),-а потом,распускает сопли "прости -больше не буду".
    Гнать одназначно,ибо эТ. не жизнь а йухня, в купе с утратой собственной гордости.
     
  19. bird

    bird Участник

    403
    0
    девочка прост не наигралась еще
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.103
    1.972
    заморочь се тож какую нить бабешку. иль сделай видимость - если идейный. посмотри реакцию.
     
  21. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Игорь555, а он свободен?
    у меня был "друг" реальный закадычный, казалось предназначенный мне судьбой, так духовно мы совпадали. Не сливались в экстазе, казалось, только потому что то он был не свободен, то я. Какие-то оправдания, вроде "мы только разговариваем", я себе всё время находила. Продолжали общаться и после моего замужества. К сожалению, какой-то душевной честности не хватало, чтобы эту двусмысленность прекратить. Не могу сказать что я делала выбор, я с выбором вполне определилась, но общаться продолжала. Кончилось всё, как и не было, в день рождения моего первого ребенка, как-то не осталось для него места в моей жизни.
    Советовать ничего в этом случае нельзя, потому что у наших приятелей, у которых есть ребенок, жена недавно поехала навестить родителей в др. город, и оттуда позвонила и сказала, что никогда не вернется, т.к. вот такой же друг из прошлого там нарисовался. Муж на следующий день выкрал ребенка и сейчас там разворачивается настоящая человеческая трагедия со всех сторон.
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Как это можно выяснить достоверно? Счетчик "там" у нее штоль?
    Гони ты ее, так и будет продолжаться такая вот "моральная измена".
    И сделай по совету бывалых, так, ради спортивного интереса и "глубокого морального удовлетворения" :d
     
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.419
    1.256
    я поскольку был в такой ситуации один в один скажу. советов не надо, ты сам все понял. с собой будь честным - ты зннаешь решение.
     
  24. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Блин вот и у меня мысли бегают между
    и между тем что NekS, написал....
    :insane::insane::insane:

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 23:25 ----------

    gerodoth, пожалуйста, можете в личку прислать? если здесь не хотите.
     
  25. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.419
    1.256
    да могу и здесь. пока ты будешь через силу стараться быть лучше - всем вокруг начиная с нее будет понятно что ты пресмыкаешься, и это вызывает только жалость. жалость - не то что притягивает женщин.
    пока ты будешь переживать, ты будешь не собой. отношения если и устаканятся на какое-то время, когда все придет в норму и ты станешь собой она опять будет смотреть в сторону. а перестают они туда смотреть когда тебе становится ***** на нее. ни когда ты выгоняешь, ругаясь, а когда молча собираешь вещи, и сваливаешь. косяк в том что получается это сделать так как нужно только когда тебе реально становится *****, и вот тогда она захочет вернуться. может быть. но скорее всего тебе этого не захочется. потому что это будешь не тот ты, который сейчас. как-то так.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 23:34 ----------

    все просто - гнать не надо, пресмыкаться не надо. надо быть собой, и если тебе не комфортно в текущих отношениях - другого человека ты никогда не изменишь, самому измениться легче. меняйся пока жизнь не станет приятной.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Есть действия которых требуют обстоятельства, особенно всякий форсмажор, типа - я нечаянно нашел ее переписку с .....; есть понимание как должно быть. Судя по всему у жены такого четкого понимания нет. Делай как должно быть, на твой взгляд, будь готов что все может повернутся как угодно, даже самой неприемлемой стороной, но не теряй своей линии.

    Стратегия их песни про "Еще не вечер" товарища Высотского.
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Насоветуют тебе много чего, но вот действовать и выбирать тебе. Советую не ошибиться.
     
  28. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    на ошибках учатся. ТС, по его словам, молод. То есть у него есть время и на ошибки, и на их исправление.
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им.
    Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, [и как пес – на цепь,] и как олень – на выстрел."

    Бросай ее.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я в шоке. Оказывается на этом форуме еще есть те, кого почитать можно. Ресссспект.