1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Касперский на три компа где купить?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем MAY, 20.02.11.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Знакомый видел диск с касперским на два компа лицензионный, у него дома их три: нетбук, ноут и стационарник...Где можно приобрести касперыча на три компа? Или взять тот же NOD ( его лицензий как раз на три компа в комплекте продают, но ИМХО он менее надежен) ?
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Family Pack называется. В магазинах видел.
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    сколько лицензий в этом паке? В каком м-не конкретно?

    p.s. сам антивирями не увлекаюсь, нужна инфа для знакомого...
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Пардон, соврал. В России такой продукт не продается, только за рубежом. Для России есть паки на 5 шт. KIS. Цена 3900.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    MAY,
    Купите через интернет.
    ESET NOD32 Smart Security (3 ПК) - 1 690 руб.
    Outpost Security Suite Pro (3 ПК) - 1399 руб.

    Outpost мне нравиться больше НОДа. Быстрый, легкий. Прозрачность, удобство и функционал настроек файрволла.
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137

    знакомый с компами не очень хорошо дружит чтобы файрвол настраивать...ему бы что попроще - поставил и никуда не тыкая забыл :)
    в любом случае спасибо, предложу ему такие варианты...
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Ну так там есть такой режим :)
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    врагу не пожелал бы, да и еще 1700 отдать :haha:
     
  9. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Просто купите 2 коробки Касперского, получится на 4 компа, не страшно)
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    хотелось именно на три, ибо дешевле чем четыре :)
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да забудьте вы про коробки. С ними одни неудобства. Особенно с Карсперским.
    Покупайте цифровые копии. Быстро удобно. И в случае утери ключа, он восстанавливается в течении нескольких минут.
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    если вас так интересует финансовый вопрос, то почему бы просто не поставить microsoft security essentials? Отличный антивирус, до 10 компов его можно бесплатно поставить.
     
  13. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    What a feel?, у меня такой стоит, ни разу за полгода и не пикнул :) мож вирусятин не ловил....незнаю насколько он проигрывает касперскому?
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    не знаю насколько он проигрывает, но я вчера удаленно настраивал девочке комп. У неё звук пропал. Снёс ей каспера, поставил эссеншл, обновил, просканил, нашел пару троянов, звук появился. :)
     
  15. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    кстати я таки не разбирался сканирует ли он (essentials) WEB страницы/почту на наличие вредоносного кода/вредоносных вложений?
     
  16. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    MAY, не знаю, он просто отслеживает все файлы, которые могут навредить компу.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я чё-то не пойму что мешает обычного 2компового каспер на 3 компа поставить??
     
  18. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    ничего не мешает. на всякий случай обновления выставить вручную на разное время
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Кстати да, если покупать 2х компового каспера на три машины. чем чревато? Все три будут через инет обновляться...дядя Женя как то прикроет эту лавочку? :)
     
  20. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    не прикроет)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    MAY, дядя женя очень лояльно к пиратам вообще относится, а уж к юзерам покупающим лицензии, но несколько шире их использующим, вообще позитивно.
    не знаю этим не страдал, всё работает, единственное желательно KSN отключить.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Прикроет если одновременно 3 компа в сети будут. Но и санкций за это особых нет, ключ восстанавливают. Вообще имхо любой уважающий себя оператор домашнего интернета предоставляет лицензионные антивирусы за разумную плату.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    спорить будем?? :_))

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 22:02 ----------

    превышающей стоимость лицензии купленной самому, плюс только в рассрочке...
     
  24. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    У меня можно купить, Kaspersky Internet Security 2011. 1 год / 3 ПК

    Стоимость 1300 рублей.

    Только Яндекс деньги или Вебмани. icq 77весемь0022
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    lonely:), а чё так дешево братан, а то я лох за 960 в прошлом году покупал...
     
  26. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    приходишь в магаз покупаешь обычное продление для 2 пк и смело можешь ставить компов на 8-10))
    ЛОЛ мой ключ счас минимум на 6 компах и не че!!!! все кстати в инете одновременно !!!!!!!! а вообще время показало что ключ банят когда на нем компов 15 весит))) или я такой везучий)))!???
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Спорить не буду, но я специально проверял что будет если три компа в сети будут, бан был моментальный. :d

    Есть еще люди для которых разница в 50 рублей ощутима? посмотрел сейчас официальную цену каспера, за кис2011 на 2 пк - 1600, у оператора 12*119=1428, выгода не только в рассрочке, ну продление, да подешевле, но опять это сущие копейки из-за которых простому человеку заморачиваться будет лень.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с моего ключа 6-7 машин работает, так же как написано другим участником
    читал интервью с касперским так вот с его слов в блокировку попадают ключи при одновременном обращении к обновлению с 10000 и более машин
     
  29. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Очень жаль, что вы лох...

    Так же через неделю появятся на год ключи, на один компьютер. Цена 600 рублей.

    Ключи лицензионные.
    Так же имеются на nod32, Symantec Norton, BitDefender тоже по очень низким цена.

    Еще раз повторю, ключи для всех продуктов лицензионные.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень жаль, что у вас с понятием ирония и сарказм - дефицит, равно как с актуальными интересными ценами на ПО.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2011 22:29 ----------

    мысли в слух сколько посты уважаемого продавца просуществует и сколько дней бана он получит...