1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю 4 купюры

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Aleksandr2009, 01.10.10.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Нужны купюры 2 доллара США. 4 штуки.
    По цене 80-100 рублей, новые. Без всяких марок, штампов и прочая, просто новые купюры на сувениры.
     
  2. Германик

    Германик Участник

    100
    2
    Жалко,что у меня нет двухдолларовых купюр.Могу предложить 50 квотеров(25 центов) с разными штатами,тоже неплохой сувенир.
     

    Вложения:

  3. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Четвертаки это зубная фея приносит :) а у меня все знакомые давно молочные зубы потеряли :)
    За предложение спасибо но нужны именно купюры в два доллара как подарок\сувенир "на счастье".
    з
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Германик, за сколько отдадите свои четвертаки?
    ТС извиняюсь за вклинивание в тему. Считайте это очередным Апом ;)
     
  5. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    Apricot, да без проблем. Может хоть кто то пользу получит, я пока кроме юмора ничего.

    Уточнение.
    Я не знаю что именно имели в виду авторы нескольких предложений.
    Но лично мне нужны простые, ничем не примечательные банкноты, не нумизматические редкости. Просто на сувениры и подарки знакомым. Год можно не старше 2003, состояние пресс, без обращения. Обычная цена таким банкнотам от 80 рублей (из пачки) до 100-150 россыпью.

    Ничего сверх редкого в них нет :) Просто они не в ходу в США и в основном используются как подарок на удачу. Также во Вьетнаме солдаты любили ими расплачиваться в борделе :)
     

    Вложения:

  6. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    1 доллар нужен? есть 6 штук
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Двух долларовые купюры достаточно редки и обычно их продают минимум за 200-300 руб, за 1 шт.;)

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  8. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.070
    18
    двух долларовые купюры 2003 года продаются пачками. я же написал что не для нумизматики :)

    закрыто.

    ps для интересующихся купил по 85 рублей за штуку, три разных банка. 450 рублей за все без доставки.