1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FORD FOCUS2 Рестайлинг3.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем gaga, 29.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gaga

    gaga Участник

    135
    0
    Продаёться Форд Фокус, переходная модель, двигатель 1.6. 115 л.с. тёмно серый металик, из салона забирал в июне 2008г. полный фарш, все подогревы, климат контроль, музыка 8 колонок SONY, посветка порогов, фары поворачиваються в сторону поворота, противотуманки, состояние нового автомобиля, пройдено первое ТО. пробег 24 500.
    прошу 540 т.р.
     

    Вложения:

    • Фото012.jpg
      Фото012.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      381
    • Фото021.jpg
      Фото021.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      547
    • Фото032.jpg
      Фото032.jpg
      Размер файла:
      96,2 КБ
      Просмотров:
      618
    Последнее редактирование: 29.05.09
  2. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    Хотелось бы обнадежить, но не продашь ты за эту цену.
    Я свой продавал-продвал и...
    Время не то...покупная способность отсутствует!
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    The BiST SCREAM,
    Ну почему же? Он лишь просит, но возможно кто-нить и сторгуется несколько на меньшую сумму. Зачем человека пугать? Может кто-нибудь хочет именно такое авто... Машинке всего год. Тыр за пятьсот кто-нить и купит.
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Может конечно, но очень слабо верится. Вы посмотрите на динамику цен на иномарки за последние полгода .......... ужас дешевеют на глазах, никто ничего не берет у народа наличности нет, а кредиты дают с большим трудом ............... сейчас время покупать, но никак не продавать
     
  5. dfiko

    dfiko Участник

    176
    0


    Предлагаю подобный фокус за 350 тыс. Кому надо пишите в ЛС.
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    бред...

    добавлено через 3 минуты
    540 т. Цена конечно задрана. Продавец делает поправку с учетом подорожания цен на подобную машину на 150-200 т.р за это время. Вот в этом он и не прав. Сам я думаю покупал за теже 540 т.р. Одно могу сказать такая новая сейчас стоит больше 700 т.р.
     
  7. rpd

    rpd Активный участник

    505
    0
    540 мала даю 600
     
  8. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    600 мала, даю 640
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Только что внимательно фотки посмотрел - это даже не титаниум ...автору незачет....какой полный фарш??? То, что он в более дешевую базу зафигачил кучу допов не меняет суть дела...

    добавлено через 49 секунд
    И кстати машина российской сборки...
     
  10. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    добить комфорт до гии более практично.

    а что испанец лучше? разница в стеклах и в обивке сидений. Ну россияне... когда из вас выйдут бредни перекупов...
     
  11. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    данунафиг! В прошлом году присматривался к новому фокусу. Как ни крути, чуть-чуть самых нужных опций набираешь в "комфорт" - и по цене получается "гия", в которой это уже всё есть + ещё всяких ништяков вроде подлокотников, подсветки зеркальцев, и прочей мелочи, которую в комфорт даже за доплату заказать нельзя.
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    :d
    конечно хуже, наши ведь самые лучшие сборщики! ;)
     
  13. a1-b

    a1-b Новичок

    43
    0
    И еще, это не рестайл 3. Отличительная особенность, если не ошибаюсь: бардачок, или как его, открывающийся вверх на передней панели, как у маршруток. :) Кстати, а черная обводка фар это доп, или тоже только в рестайле 3?
     
  14. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    а что такое вообще "рестайл 3"??? ФФ2 выпускался с 2005 года, и только в 2008 году подвергся рестайлингу. Больше рестайлинга для ФФ2 не было. Ни второго, ни, тем более, третьего.
     
  15. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    такие фары в комплектации титаниум....
    тоже в титаниуме....
     
  16. gaga

    gaga Участник

    135
    0
    Внимание (б)флудники!!! кто ниб. видел панель у комлектации "гия" эта бутафорская отделка под дерево как то меня не впечатлила, поэтому я взял комплектацию "комфорт" и всё что мне надо прикупил, а особой раздницы там нету, на счёт испанец не испанец, единственное что мне в испанце нравися так это спойлер с зади, а так раздницы не какой, и вообще кто на чём тут ездиет???.:avto:
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Ralf ездит на испанце поэтому он такой гордый за испанских Хосе и Марию, собиравших его авто... По теме наблюдал за этой машинкой с рождения можно сказать :) , авто в идеальном состоянии, один оч аккуратный хозяин, пробег 100% реальный, качество сборки очень высокое (все ровно, не люфтит не скрипит), что-то сильно сомневаюсь что у испанцев лучше получится (да собственно лучше уже некуда)...
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    меня тоже невпечатлила, как впрочем и голимый серебристый пластик в комфорте....ну вы забыли добавить, что вы потеряли в экстерьере и интерьере машины выбрав комфорт, а не гиа...Как понимаю комплектации титаниум на тот момент не было.
    Ну еще ручки дверей покрашены в цвет кузова....
     
  19. gaga

    gaga Участник

    135
    0
    ПРОДАН!!!
    ПРОДАН!!!
    ПРОДАН!!!
     
  20. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Поздравляю
     
  21. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    обалдеть
     
Статус темы:
Закрыта.