1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборщики и монтажники окон из пвх

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем имя, 25.02.09.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Требования:

    1. Опыт работы.
    2. Наличие водительского удостоверения кат. С (для монтажников)
    3. Ответственность.

    Резюме можно присылать по адресу [email protected] , на форуме в приват либо прям сюда, кто хочет.

    В резюме указать:
    1. Возраст.
    2. Название организации(й), в которых трудились ранее. Если из другого города, указать город.
    3. Район проживания в Волгограде
    4. Стаж работы монтажником/сборщиком
    5. Желаемая заработная плата.
    6. Имя, номер мобильного телефона.

    добавлено через 36 минут
    Производство находится в ТЗР.

    добавлено через 44 минуты
    ТО ЕСТЬ КАТЕГОРИИ "В"
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    500 р. м2 если что 927-512 -57-36
    работаю как ИП Окошки от БИМАКСА если Ваши некому поставить могем поставить
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    TigerVI,
    А че так дорого то? Что-то подорожало (пена, нагеля, бензин)? Да еще в разгар кризиса, в несезон! Или это по ГоСТ?

    добавлено через 8 минут
    На постоянную работу...
     
    Последнее редактирование: 26.02.09
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    имя, нормальная цена за работу :) а сколько Вы платите за монтаж ? а постоянка то зачем кризис ;) или думаете заказов будет море ?
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    TigerVI,
    Ну, если нормальная - работайте. Я не знаю, сколько сейчас берут монтажники-шабашники, поскольку монтажники у нас свои. В сезон пару раз нанимали парней на разовую работу, 300 р/м2. Кризис - это отмазка! Работать надо! А заказов много УЖЕ, до лета хватит работы. И думаю потом их буде море, да.
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    имя, "монтажники-шабашники" а у Вас что рабочие с дипломами монтажников ? если не секрет что за фирма ?
     
  7. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86

    Не просто дорого, а очень дорого!
    Или в расценку входит и доставка окон?
    От того же БиМакса монтажники мне ставили в мае прошлого года по 300, а в декабре по 350.
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565


    Шабашники - это монтажники какой-либо фирмы, которые в свободное от монтажей фирмы время, могут смонтировать че-нидь на стороне. У нас хорошие монтажники, но нужны еще, и тоже хорошие, и свои.

    добавлено через 2 минуты
    Nikola,
    TigerVI,
    Ну может у вас знакомые какие без работы сидят?
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Пипец! Ни одного обращения! Где все работники? Поинтересовался по крупным конторам - 70 % уволены! Где они?!!!

    добавлено через 5 минут


    Есть ли у Вашего ИП лицензия на монтаж?
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    имя, я про такое даже не слышал ;) и справки о том что я не верблюд тоже нет :)
    Nikola, работать за стакан воды как то не весело...к клиенту нужно приехать привезти инструмент потратиться на пену...может мне нанять Вас скажем за 100 р.

    добавлено через 39 минут
    1. Если лицензия на частного предпринимателя, то у него должно быть высшее строительное образование (даже просто для установки окон)
    2. опыт работы не менее 2 лет .
    3. Не менее одного человека с "корочкой" установщика, строительным образованием и опытом не менее 2 лет.4 Сколько стоит это удовольствие сейчас не знаю.5Делают месяц и более.

    помоему это смешно... а так же меня нет лицензии на забивание гвоздей...хорошо что можно дышать без лицензии :d
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    тема актуальна
     
  12. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    для замены старого окна на новое лицензия на монтаж не нужна, тк это приравнивается к текущему ремонту, а эта деятельность не лицензируется
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Agata, к сожалению нужна...но если нет откосов то адвокат в суде может доказать что это временное размещение окна в проеме ;)... только клиенту эта лицензия нафих не нжна это только для тендера :shuffle: