1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корейские джипики

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Chester, 19.06.05.

  1. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Привет, уважаемые! У меня есть неплохая возможность взять 3-х летнего корейца под заказ, непосредственнос с исторической родины. Однозначно хотелось бы джипик, по цене могу влезть до 20 т. килобаков, обещают привезти за 14-18, в зависимости захочу ли Киа Спортрейдж или Хюндай Санта Фэ, дизельные, с автоматом и т.д. Хюндай Терракан уже за 20-23, непотяну.
    Очень бы хотелось услышать мнения знающих людей, что выбрать из двух вышеназванных машинок. Или может быть еще что-нибудь посоветуете? В принципе, мне понравился Спортрейдж, катался на новом, который продает Волго-Раст. Однако, Санта Фе, чисто внеше гораздо симпатичней, тестировать не доводилось.
    Прошу помочь!
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Chester
    Не бери дизель. :delo: Умрёт он на нашем топливе...
     
  3. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Chester Санта Фе посерьёзней будет
     
  4. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    А я вот накопал в Инете много отзывов людей, имеющих Санта Фэ, с мягко скажем нелестными отзывами об этой машинке. И почему, интересно, у нас в городе так мало корейских джипиков? Cанте Фэ, вообще, кажется нет...
     
  5. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Est li est vozmohnosti beri Kia Sorento. Ochen prikolnaya tachka
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Demon

    Ты сам, лично на дизеле ездил?;)
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вадим
    тоже хотел Соренто посоветоват"-в германии очен" популярная модел", но она начинается от 26000 косарей в москве, автор же хочет в 18 уложится
     
  8. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Chester

    Да и не мало. Хотя Спортэйджей намного больше.
    Но Спортэйдж давольно вялый по динамике, движёк слабоватый для его тяжеловатого рамного кузовка. Да и много их с автоматом, зимой без шипов не смей! Паркетник полный. Девошке разве что в ититуит мотаться.
    Почему бы не взять Сонату, или Маджентис?
     
  9. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Westfalen

    Ya moskovskih cen pochti ne znayu. V Shatath ona novaya okolo 19-20K stoit. Ya dumayu 2-3 letnuyu mozhno spokoyno za 15-16K nayti
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вадим
    так я собственно о 3-х летней и писал..Kia Sorento
     
  11. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Саренто, безусловно, прикольный джипчик. Но 26. Нереально. 18-20 моя тема, почему и выбрал Санта Фэ и хочу узнать стоит ли он этих денег. Если не очень хорош, буду брать Спортрейдж, черт с ним, хотя бы 4-5 штук сэкономлю.

    Chester добавил [date]1119376222[/date]:
    Блин, кто бы пригнал за 20 тонн Саренто из Штатов! Злость аж берет на этих капиталистов - денег поболе, а стоят машинки дешевле - где справедливость?
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    внатуре..буржуи проклятые :mad:
     
  13. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Chester

    V shstatk 2-3 letniy relano za 16 vzyat. Peresilka budet 1.5-2 stoit. A dalshe po rastomozhke ya ne spec ....
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [off]Vadim Пользуйся транслитом, уважай участников форума, если нет денег на русификацию компа! Я уже наверное десятый тебе это говорю! Достали твои каракули![/off]
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вадим
    внатуре Вадим, ест" же кнопочка "транслит" на неё стрелочкой от мышки счёлкнул и всем удобно читат" ;)
     
  16. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Доктор Влад
    Westfalen

    злые вы ... уйду я от вас ...
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну вот!!!!! видиш как просто, можеш же, когда захочеш!!!!;)
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Vadim
    respect!
    уходить не надо ;)
     
  19. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Ну вот, а сегодня, опять общался с перевозчиками, говорят реально пригнать Таракана 2001 г. за 21,5-22 килобакса, потому что растоможка, что Спортрейджа, что Санта Фе практически одинакова. Блин, даже не знаю, что им ответить...
     
  20. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Кстати интерсно узнат если кто то катался на Киа Соренто сам. Как он вообже на дороге себя ведет?
    Он когда первиы год вишел, то народ на Lexus просто немного обалделли на сколко Соренто серезно с Lexus RX Содранна :)