1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простоквашино!

Тема в разделе "Приму в дар", создана пользователем kris, 01.06.15.

  1. kris

    kris Участник

    201
    0
    Друзья ,наверняка многие из вас приобретают продукты Простоквашино: молоко, сметана, творог, закваски, кефир и т д.. Так вот у них проходит акция - необходимо регистрировать коды! Если у кого то есть ненужные - отдайте в добрые руки!
    Если у кого то есть много - приеду забирать с гостинцем!
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ведь кто-то еще верит в эти мифические акции
     
  3. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    pe2x, тут за активацию баллов дают бонусы, которые можно обменять на подарки. Вполне нормально меняются на много всего ....
     
  4. kris

    kris Участник

    201
    0
    надо верить в чудеса!
    Знаете многие мои знакомые собирают эти баллы и уже получали вполне реальные призы)
     
  5. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Народ может, кто ещё пьёт и кому коды не нужны, поделитесь?!) Вот думаю попробовать набрать на что-то, как говорится- первый и последний раз))
     
  6. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Никто не употребляет?))
     
  7. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Это оно или нет? - На пачке нет никаких упоминаний об участии продукта в акции. Если код пройдет, просьба отписаться, чтобы другие не пытались его зарегистрировать.
     

    Вложения:

  8. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Код 8-ми значный вроде как, банки кефира под крышкой, сметаны - внутренее стороны этикетки на банке и т.д.
     
  9. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Ничего такого не обнаружил, может, Снежок 0,5л в акции не участвует.
     
  10. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Для наглядности обвёл ,где акция и обратная сторона, где код с упаковки сметаны.
     

    Вложения:

  11. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Видимо, этот "Снежок" не участвовал, потому что нет ни кода, ни упоминания акции.
     
  12. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Блин, они просто Боги Щедрости! Я насобирала баллов 5000 и обменяла их на стеклянную ёмкость для сыпучих продуктов :hah: в накладной было написано: цена банки 300 р! 2 года я собирала коды на банку за 300 р)))) Нет, ну я не специально прям из-за акции, просто продукт нравится, но всё же!
     
  13. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Это прямо готовый демотиватор, накладная с подписью из вашего сообщения. )
    Если после этого коды кому-то еще нужны:
     

    Вложения:

  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У меня дочка в 6 лет уже жестко разочаровалась в этих акциях. Правда кинула ее Фереро с ее Киндер-Сюрпризами, а не Юнимилк. На 3 кофточки насобирала фантиков, сама письма писала и конверты запечатывала. В ответ ничего, и так 3 раза подряд. Одни слезы были когда рекламу про эту акцию видела, ответа все ждала.
    Больше запретил ей в такие игры играть, меньше расстройств по жизни будет.