1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.08.12.

  1. alla

    alla Участник

    269
    0
    Судя потому, то мамаша ребенка который был в море, находилась в 200 метрах и спокойно себе отдыхала, то наверняка тот что с яйцами вообще бы спал в кустах в обнимку с пивком, так что это уже патология у родителей, а вы молодец не известно что бы могло случиться с мальчишкой
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И за это ты его обратно под трамвай запихала?:coolz:

    Девчат, обратите внимание на обьективность. А ведь подавляющее большинство женщин ограничилось бы упоминанием одного папашки с пивком:d
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    кстати - да. то же удивлен.

    p.s. папашкой там не пахло - фифа что на храмой козе не подъедешь. Я даже подходить не стал, а патцана жалко, он в слезы и кней , а она тока сигаретку всторону, типа "шо за ревы"?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.533
    2.564
    /поёт/ Любо-о-о-вь холодная ****а... Нет, я его не любила.:d
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Sex ist ein Schlacht Liebe ist Krieg(c)
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    приготовил попкорн и пальцы на руках и ногах чтоб считать.....

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2012 15:03 ----------

    не согласен - просто "хомячки" раздувают из отношение пафос и масштабность.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.533
    2.564
    погуглила (а шо делать?:shuffle:). Ничо-ничо, шрамы украшают мужчину.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    можно фото красивых шрамов на теле мужчины?
    я конечно не знаток - но заценить для общего образования надо.

    p.s. тото молодежь дырки делает у себя в теле - а казывается це шрамы наверное и круто нереально
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    любите считать попкорн?
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    0_о :kos:
     
  11. alla

    alla Участник

    269
    0
    В воспитании детей никаких ограничений быть не может у дитя изначально 2 родителя и они оба несут равную ответственность, а судя по отношению этой мамаши к ребенку отец бы далеко не ушел в воспитании( нормальный отец не позволил бы бабе валяться на пляжу хрен знает где когда пацан в море) значит так у них заложено в семье относиться наплевательски к ребенку, жаль мальченку.Это мое личное мнение может оно и не правильное. Но в воспитании дитя муж с женой идут рука об руку.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хехе.
    Должны идти рука об руку, но как правило получается совсем наоборот
     
  13. alla

    alla Участник

    269
    0
    Странно конечно что вам показалось мое мнение смешным, возможно ваш опыт с точностью до наоборот, а это уже прискорбно.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    alla, почему Вы решили, что я счёл Ваше мнение смешным? Моё "хехе" было скорее грустной усмешкой.
    Скажите, что Вы сделаете, если увидите, что Ваш муж даёт ребенку порки?
     
  15. alla

    alla Участник

    269
    0
    Если мой муж считает что это нужно и за дело ничего не сделаю а встану на его сторону, потому что когда один родитель ругает ребенка другой не должен его жалеть в этот момент, это плохо отражается в конечном итоге на ребенке, нам сейчас 3 года доче и проблем с поркой не возникает стараемся объяснить на словах, пока нам это удается, иногда папа говорит что линейкой по попе даст тоже действует но применяется крайне редко когда не удается словесно.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    alla, Вы молодец.
    В большинстве своём родители всё же не такие. Нет, они полностью согласны с Вашим тезисом (потому что с ним невозможно не согласиться), но применяют его исключительно к своим партнёрам по воспитанию, требуя от них, чтобы они их поддерживали. В итоге получается как всегда.
     
  17. alla

    alla Участник

    269
    0
    Просто мы с мужем хотим чтоб наша дочь выросла хорошим человеком, а противоречие в воспитании между супругами как правило не дает такого результата это я вижу у многих моих подруг в их семьях когда на первое место ставится их собственное эго. Опять мое мнение, но для меня оно правильное.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Оно не только для Вас, оно обьективно правильное.

    То есть Вы согласны со мной в том, что в большинстве случаев люди не делают так, как должны;)
     
  19. alla

    alla Участник

    269
    0
    Полностью согласна, но не мне судить этих людей каждый выбирает ту позицию в которой ему удобно, и слово "должны" на мой взгляд не совсем правильное по отношению к ребенку, ведь все зависит от атмосферы в доме где растет ребенок, я вот в саду вижу малышей 3-х леток которые уже истеричны а почему потому что пришла мама и нет чтоб обнять ребенка сказать как скучала по нему она начинает его ругать за то что он испачкал майку и это в век машин автоматов. С детьми надо просто разговаривать как со со взрослыми ой чот я от темы ушла пардон.