1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Но если бы Коля был настоящим мужиком...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 26.07.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Пардон, метод подбора ника схож.

    Была не права.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2012 02:01 ----------

    Похоже Евтушенко единственный поэт хорошо читавший свои стихи.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дано или не дано - здесь не очень то причем, речь о том как принято в обществе. В общем то ситуация как у сабжа в старттопике, насколько я понимаю, не редкость. Отношения между МиЖ примитивизированы массовой культурой.

    Вот тут, несколько лет живешь, и понимаешь - что суть некой проблемы - проще чем ты думал. А корень - сложнее, так как чего то ты раньше - не учитывал, из того что бывает между людьми. А в культуре все относительно просто. А раз в культуре так, то и большинство людей из этой культуры вырастут в мужей и жен с упрощенными представленияи.
    Ну вот - ктото доходит в силу разных причин до большего, а большинство - нет, так как в контексте культуры - в отношениях есть богатый выбор (мало ли с кем можно трахаться и вести общий бюджет). Проще завести новые, чем заниматься старыми.
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    написано про Украину, но все-таки http://fclub-russia.ru/lichnostnoe-svoeobrazie/vospityvayut-ne-svoix-detej/

    первое, что показал поисковик
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кошмар как долго можно мусолить эту тему..
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Какое счастье, что наше общество от "Ани, Коли, Любы, самбиста.." переходит к Маяковскому, а не наоборот.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Правильно. Что/кто такое настоящий мужчина? Всё просто!
    [​IMG]
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.103
    1.972
    тут у одного знакомого, друг бабу увел.
    и все знакомцы супротив этого удальца ополчились.
    негодяй он - девку у друга отбил.
    а я думаю это даже к лучшему.
    лучше уж сразу, чем потом рога обнаружить.
    да и не держалась значит она за бывшего своего.
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Давайте не опошлять слова "друг" и "подруга" такими вот историями. У друга женщин не уводят. Увел - значит, у простого знакомого. Подруга такие секреты, как у Анечки, не выдаст (хотя такие секреты даже подругам не стоит рассказывать, это слишком личная и лишняя информация). Да и спать с парнем подруги именно Подруга не станет. Прям обидно за дружбу.
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Коля - МУЖИК (но тупой), помогает наполовину сироте мальчишке, и некуево. Аня - обычная шлюха. Не надо было Коле жизнь портить. Найдет себе бабу легко, вот только мат помощь нужно уменьшить. Я бы уй квартиру оставил такой шалаве - пусть к шалаве маме перебирается, а мне бы новую семью надо было бы где то строить.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Примерно так?:d
     

    Вложения:

    • D6KcnJZh85w.jpg
      D6KcnJZh85w.jpg
      Размер файла:
      48,6 КБ
      Просмотров:
      559
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Коля-мудаг?да он кормит и возит отдыхать чужого ребенка, да к тому же от предавшей его шлюхи))))))
    На сегодняшний день это вообще нонсенс, имхо.
    /////ALPINE, Зачетный дем!