1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За какое время женщина принимает решение о сексе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 15.08.12.

Сколько времени?

  1. Несколько секунд

    18 голосов
    37,5%
  2. Несколько минут

    7 голосов
    14,6%
  3. Несколько часов

    12 голосов
    25,0%
  4. Несколько дней

    6 голосов
    12,5%
  5. Несколько недель

    5 голосов
    10,4%
  1. Santino*

    Santino* Гость

    большая крокодила по улице ходила, она, она, зеленою была
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Плюс индикатор того, сколько времени ожидания до непосредственного акта соития )))
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Интересно, фсе женщины, штоле, возвидев мущщину, исключительно начинают предаваться размышлениям о вероятности/невероятности секса с ним?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    Сольвейг, тоже не нашла варианта "не думаю о сексе". Вот иду я по улице и чё, к каждому встречному мужику примеряю дам/недам что ли? Бред.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 14:24 ----------

    похоже на обязаловку. А на вопрос "нафига?" даже не знаю чё ответить.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Принятие решения подразумевает наличие проблемы (вопроса). В сабже не говорится - как быстро ты решаешь дать или не дать каждому мужчине, которого встретила на своём пути. Сабж как бы вопрошает "Если ты задумалась о том, давать или не давать данному имяреку, то как быстро ты делаешь этот выбор?".
    Однако - почему эта проблема может вообще возникнуть? Очевидно, что только в том случае, если тебе захотелось вдруг данного имярека. Других вариантов нет. Поэтому можно сделать вывод - альтернатива выглядит не как "дать/не_дать", а как "дала_бы/дала_бы_но_не_дам". И это решение принимается очень быстро. И потом, как правильно говорили, может корректироваться.
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ой, а что, не все? :blush:
     
  7. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Аня), а слабо человеку встречному в лицу сказать о чем ты думаешь? :-) Представь как он бы офигел :-)
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    sp_r00t, ААааааа! Спрут, ты гений. Вот прямо так я и думала, только не могла сформулировать. На первой странице даже хотела написать "как это - дам/недам?". А к четвертой сдалась и думала написать "я тупа, ниче не понимаю в формулировках данного топика"

    Все верно.
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Спрут, в следующий раз перед созданием темы буду с Вами консультироваться)))
     
  10. undina

    undina Новичок

    30
    0
    Мдя...через какое время... вопрос, однако(( Наверно, стоит бедная женщина с секундомером в руках и ждет, когда это ей припрет. Так можно и жизнь прожить, не получив удовольствия.