1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трудно, наверное, быть мужчиной(женский взгляд)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 15.08.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж еб..нись о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев:

    - познакомиться. Это ж, пи..ц, какой стресс! А вдруг она решит, что ты урод или на смех поднимет, или вообще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в ****", это выглядит уже неразрешимой задачей.

    - взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хочется сразу уеб..ь за фразу "девушка, телефончик оставьте". И надо очень сильно было постараться, чтобы первый встречный смог выпытать у меня эту нехитрую инфу.



    - позвонить и назначить свидание. Надо как-то умудриться не блеять и не нести чепухи, а продолжать удивлять и заинтересовывать. Бабам же лишний раз лень **** оторвать и попытать счастья, мы ж все принцев ждем.

    - организовать интересный вечер. Ох, ну тут вообще с ума можно сойти. Попробуй угадай, что этой дуре нравится, тут как у саперов - не угадаешь, второго шанса не будет.

    - поддерживать беседу. Весь вечер выслушивать рассказы про ее бывших, любимую кошку и богатый внутренний мир, при этом подавлять зевоту, избегать разговоров о е..ле и демонстрировать собственную высокодуховность.

    - подвести к мысли о е..ле не говоря о ней и, собственно, Предложить. Предложить так, чтобы не выглядеть озабоченным мудаком, оставляя ей поле для маневра, при этом по сути не оставляя выбора. Задача не для слабонервных. Она будет всю дорогу из себя корчить целку-невидимку и до последнего держать тебя за яйца в неведении относительно своих мыслей, хотя телки в течение 30 секунд с момента знакомства обычно делают для себя вывод давать или не давать, впоследствии решая лишь одну дилемму - как скоро.

    - достать член. А все же - достаточно ли он большой? Может она до тебя тр..алась только с конями и неграми и про себя подумает "Да я косяки толще курю!".

    - выеб..ь. Это самая главная жесть. Переволновался - не встал, обожрался - не встал, перепил - не встал, недопил - не встал, кошка прыгнула на кровать - упал, надел ****** - упал, у нее оказались некрасивые сиськи - упал, у нее стремные трусы - упал, небритые ноги - упал и так до бесконечности. Окей, у тебя все отлично стоит, но это ж вовсе не гарантия того, что ты не кончишь через тридцать секунд.

    Окей, все стоит и ты вроде все делаешь правильно, и тебе даже все нравится, но она, например, молчит, как партизан, или издает какие-то **** странные звуки, или отчего-то вдруг стала сухая. И стоит тебе только задуматься об этом, как что? Правильно, упал. И ты тут же думаешь о том, как она будет обсуждать тебя с подругами и все становится совсем безнадежным. И ты думаешь "Вот нах.я я все это затеял? Щас бы дома с комфортом под кинцо и пивцо вздрочнул и баиньки…". И пахать будучи сверху надо мама дорогая как, еще и думать кончила она или нет, потому что некоторые бабы кончают тихо как мыши, а спрашивать "Ты кончила?" довольно нелепо. А если не кончила, ты чувствуешь себя идиотом и пытаешься все исправить, а она тебе говорит "Мне и так хорошо" и ты понимаешь "Врет, ****!", потому что на самом деле них*я хорошего.
    А потом это все еще надо закруглять как-то, неловко целовать и говорить "Созвонимся".

    В аду на сковороде и то проще.
    Короче, сочувствую я вам, мужики. Вы герои.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.533
    2.564
    Лучче б вагоны разгружали, писаки.:hah:
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    [​IMG]
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мужчинам, которые постоянно "гоняют" над таким количеством вопросом наверное и вправду очень тяжело :vcrazy::vcrazy:
    Сто раз повторяла: не общайтесь с дурами, тогда кстати, как минимум, не придется слушать часами про кошек-бывших и т.д.
    Хотя, впрочем, зачем умным девушкам описанные выше мужчины? Это же с ума можно сойти от такого количества тараканов.
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Lucifer! [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 15:48 ----------

    ==========================================================

    [​IMG]

    Разгружаем, по мере прибытия составов.
     
  6. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    да! ибонефиг с некрасивыми сиськами под мужика лезть!
     
  7. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мдее, скорее всего подросткам. Не верю что мужчина будет гонять такое в голове. Видимо героине далеко до 20-ти по возрасту, и встречалась скорее всего с заdротами озабоченными.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Насколько же нужно не любить себя, свою жизнь, чтобы засорять её негативном и бессмысленными тоннами швали из интернета.
    [​IMG]
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena,
    Спасибо за знакомство, просто удалил твой номер.
     
  10. [​IMG]

    то ись вот так невзначай Катена наступила на самый больной мозоль
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Нестоличная штучка, а ты кто такая, что бы судить кто кому и на что наступил?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в другой теме как раз спрашивали)

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 23:21 ----------

    katena, укоротила ж, да не все)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вы прослушали цитату обыкновенной ТП. Мужчиной быть легко.
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мужики, признайтесь , где они таких находят?
     
  15. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    а фотка неплохая, Shillen. кто фоткал - doberman, вставив фотошопом в траву?