1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нужен совет. Семейная жизнь это тяжелая работа? А все мы пастухи или овцы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Игорь555, 15.07.11.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    У кого же летом его нет?
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    У меня. Выпили весь. А баллоны 3-хлитровые не охота открывать - жалко, пусть до зимы стоят...
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сольвейг, у меня нету, только минеральная вода, газировка и коньяк :(
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    В каком? В случае с Толстым? Понятия не имею, для меня его творчество мещанскими подробностями его жизни не обесценивается никак.
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну и я вставлю свои пять копеек. Ну скажем так, если бы я попал в подобную ситуацию и чтобы я сделали и почему:
    1. Если бы обнаружил измену(виртуальную/физическую) выгнал/ушёл в зависимости от обстоятельств.
    В вашем случае - то что она сообщила вам о том, что не было секса - не факт. Она возможно вас "любит", просто своей странной "любовью", поэтому так и сказала, потому что понимала, что если признается - это будет действительно конец.
    2. Если бы просила прощения и хотела бы всё вернуть - возможно и согласился(смотря какая девушка, всмысле характер и прочее. Просто есть сильные личности, которым можно доверять, есть те, кому доверять можно, но лучше проверять). В вашем случае - она второй раз доказала, что доверять ей не стоит. Причём! Заметьте - вы говорите что она во второй раз только сначала сама ему позвонила и потом он ей звонил - но инициатором-то была ваша девушка!!! Так что правильно сказали про "желания кобелей и от чего они зависят". Вывод: вероятность того что она сдержит очередное своё обещание стремительно стремится (тавтология получается... А ну и пофиг:)) к нулю.
    Опять же, прощать или нет решать исключительно вам, т.к. мы не знаем вашу девушку, но всё таки повторное несдержание обещания - ОООЧЕНЬ большой показатель.
    Причины такого - да просто есть такие люди... Они думают в прямом смысле этого слова - жопой! Не половым органом(женским или мужским), а именно жопой. Они устраивают такие вот фокусы в своей и чужой жизни просто потому что у них снаряд в голове и он им мешает жить так как всем. Им обязательно надо проблемы, причём если их нет - они создают их сами. У некоторых проходит с возрастом, у некоторых неизлечимо.
    Вывод - либо бросать её, либо менять! Менять кардинально! Но тут уже всё зависит от вас, вашего настроя и ваших возможностей. Но просто "прощать"- ни в коем случае не советую...
     
  6. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Моца, вы - умница, Вам никто не говорил?

    Для ТС. Вот интересно - а Вы почему ее прощали? Привыкли жить определенным образом и этот определенный уклад изменился? Или не думая, увидев ее все забыли на мгновение, а потом уже не смогли справиться с постоянно терзающими сомнениями? Или все вокруг говорили - *****, такая женщина - а ты не удержал? Вообщем, советую разобраться внутри себя, почему ее простили 1-й раз. Т.е. подумать головой, хотя если это любовь...
     
  7. hole2008

    hole2008 Новичок

    60
    0
    чушь какая-то.....это вы себе просто овцу выбрали и пасете теперь......:d
     
  8. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Ну что там, за полмесяца с мёртвой точки что-нибудь сдвинулось?
    А то як посоветуйте - так пишуть, а як сказать, чаво там в остатке - молчать :(
     
  9. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Продолжает пасти, наверное. Эх, не жизнь, а именины сердца у некоторых:)
     
  10. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Собственно вопрос окончательно разрешился. Выгнал ее, она себе через 4 месяца нашла другого. Мне все равно звонит, что то спрашивает, плачет, видимо любит. Жаль что действительно дорожим только когда теряем окончательно.

    Я уже полгода строю отношения с другой - более позитивной, более нежной, ласковой и без вот таких вот трюков. Влюблена в меня - сама всегда со мной, никуда без меня, а я влюблен в нее...

    Вообще, наверно, правда в том, что некоторые люди меняются не в лучшую сторону - со временем понимаешь, что человек который с тобой рядом, это уже не тот которого ты полюбил когда то... Ностальгия конечно бывает пробивает, но когда моя настоящая женщина рядом - от этих мыслей не остается и следа.
    Всем спасибо за советы - всем счастья!
    :beer:
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    смените телефон от греха, а то
    ответит Вам бумерангом за такие "звоночки"
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да уж...
    Чего только не бывает.
    Социальные сети - зло.
    Топик-стартеру просто удачи...
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    а если изначально признать тот факт, что человек который с тобой рядом, уже сразу не тот которого ты полюбил (потому, что любовь не логична, слепа и вообще болезнь)... то жить сразу становиться легче.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Клин клином вышибают. Привязанность к женщине можно победить только привязанностью к другой женщине.
    Я правда, никогда не нырял из одних серьёзных отношений сразу в другие серьёзные, ибо душевная рана и опустошённость не позволяли. Всегда заводил себе девушку на неделю-месяц просто для встреч, чтобы расставание пережить.
     
  15. Диана М

    Диана М Новичок

    6
    0
    Игорь555
    Это все плохо некрасиво с ее стороны, но как вы читаете переписку? и видите кто кому звонил? Что за слежка?

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 17:34 ----------

    Игорь555 А у нынешней тоже будете читать сообщения?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Диана М, Вы дату последнгего сообщения смотрели?:) Игорь-три пятёрки уже и как звали то ту женщину наверняка забыл.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вчера видели, как Исинбаева взяла бронзу? Но я не об этом. Золото завоевала американка Дженнифер Сур. Во время соревнований она очень смешно ругалась со своим тренером. Ей никак не удавалось взять определенную высоту. А тренер ее заставляет, показывает знаки с трибун. Она готовится к прыжку и глазами на него так раз-раз. И ненавидит прямо. А он руками направление ветра показывает, мол, давай, соберись, прыгай. Она разбегается - и все, виснет на шесте, даже долететь до планки не может.

    Она к нему подходит и жестами дает понять, что видала такую тренерскую работу в телевизоре! Тогда он направлением рук показывает, где видал ее! Говорит ей что-то, а она психанула и ушла. Прям дернулась, недослушала. Думаю, что-то мне это напоминает... Удивительно знакомое, хотя я с шестом не прыгала никогда. И вот еще одна попытка. Она стоит - видно, что очень распсихованная, сжимает шест, как шею тренера, прыгать не хочет, а он ей орет (слышно даже в стадионном шуме) "ДАВАЙ!" Она опять разбегается - и опять не долетает, виснет на шесте и съезжает по нему, как какая-то неумеха, падает даже не на маты, а рядом на жoпу. Смотрит на тренера вообще с ненавистью, мол, ну ты, козел, иди и сам попробуй тут попрыгай! Мне холодно, я устала, я хочу домой! Могу этот женский взгляд распознать из тысячи. Сижу и думаю, нет... Ну что-то дико знакомое вообще!.. А он стоит и руками показывает, чтобы шла на третью попытку. Она идет к трибунам с шестом протыкать тренера насквозь. Он показывает, чтобы шла обратно и кричит ей "ШАТ АП"! Она вообще тогда разворачивается и идет на третью попытку, шепча губами проклятия.

    Третья попытка тоже неудачная. Но до нее там все так прыгали, что уже было понятно: она золотая чемпионка скорее всего. И можно не бегать с голым задом по стадиону с палкой. Просто этот идиот кричит то давай, то заткнись, то прыгай и руками направление ветра показывает, скотина!

    И вот момент, когда кубинка-конкурентка не взяла высоту. Становится понятно, что психованая американка точно золотая медалистка. Тогда она так сразу губы поджимает, ненависть на лице меняется на детскую обиду. Так, думаю, вообще что-то знакомое! И не могу понять, что. А она идет в сторону трибун, где сидит тренер. И он такой тоже, подволакивая флаг, лезет к ней через кресла. Она подходит и видно, что чувствует, мол, прости меня, ну прости, прости, я была неправа, глупостей наговорила. И он тоже такой: и ты меня прости, дурака, я ж хотел как лучше, я же люблю тебя... Они оба плачут, обнимаются.

    Вот в этот момент комментатор говорит: "...радуются и плачут американцы. Дженнифер Сур и ее тренер. По совместительству муж".

    Ну вот же, думаю, вот, что мне это все напоминало! Мужа и жену! Будто ругались они не из-за числа попыток прыжков с шестом на олимпиаде в Лондоне, а у себя дома в каком-нибудь штате Колорадо. Как мы у себя ругаемся на Выхино или Речном. И у каждого потом своя награда: или золотая, или чистое мусорное ведро. (с)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    автор текста в разводе?)
     
  19. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Не всех.
     
  20. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Нам покажут фото (.)(.) жены?
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.981
    539
    zhenek79,
    обещали?