1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы готовы ждать возлюбленную при первом свидании

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем swaw, 10.07.12.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    я вот даже не помню опаздывали ко мне или нет и сколько по времени:shuffle: но точно помню, что меня не ждали, я приходил первый
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Аня),велком в приват. ;)
     
  3. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Вообще опоздание без уважительной причины- верх неуважения к оппоненту, будь то деловая встреча или свидание, неважно. Ненавижу опаздывать и очень не люблю, когда опаздывают другие. Но если все же опоздание неизбежно, есть телефон.
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Свидание с оппонентом - это интересно :)
     
  5. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Сейчас это гораздо проще, действительно есть телефон, а вот когда я начинал бегать по свиданиям, то телефона ещё небыло.Помнится както пригласил девчёнку с спортзала(почти на спор с друзьями,девчёнка симпотичная была все были уверенны что пошлёт подальше),а она сгласилась и ушла,а через час мне поступило предложение от другой,не менее привлекательной, а самое главное тянуло к ней гораздо больше.Пришлось отказать промямлить что-то про обстаятельства,так как совесть не позваляла просто не прейти на свидание,а телефона позвонить у меня небыло.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Согласен с Мрачным кексом
    Опоздание менее чем мин 15 или около того - вообще не опоздание, имхо, для девушки.
    А если речь идет о задержке на полчаса, час или больше и при этом заранее не сообщается - откровенное неуважение к парню. кто бы что ни говорил.
     
  7. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Мрачный Кекс
     
  8. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    эххх, это так давно все было, что аж забыла как правильно он называется:)
     
  9. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    J-Zet, так ведь большинство здесь не так стары, что бы повторить:d
     
  10. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    чет я не поняла, ты мне это большинство сватаешь?:)
     
  11. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    ни в коем разе, особенно после некоторых тем раздела "интим". хотя думаю пару адекватных чел есть на форуме.
     
  12. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вот-вот...
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    на первом свидании и уже возлюбленная? такую можно и подождать)
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А, наплюйте, "с Красноармейского" более красноречиво)))
    "...с Кубани мы, сестра, с Кубани!":d

    По теме.Чего так париться то? Зачем делать принцип из стечения обстоятельств? Ну кто-то опаздывает, ну еперный мармон, бывает. Созвонились-договорились, что делать.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО. Надо уметь назначать встречи в удобных местах, где каждый, в случае чего, сможет себя занять в свободное время.
    Торговый центр, к примеру.:) Хочешь-в кафе идешь, хочешь-по магазинам шаришься.

    А то, конечно, договорятся на семи стылых ветрах ровно в полдень-и, натурально, от каждой лишней минуты ожидания озвереешь.:)

    Вообще не люблю патологически пунктуальных.
    Они все озабоченные и не способны к маневру, если что.
    Действуют нормальным людям на нервы. Стоят или сидят в машине как в засаде-ну нет чтобы найти себе занятие, развеяться, пирожок скушать, смотаться пока раствор для линз и шнурки купить-нееет, что ты, сидят-зло копят.
    Заразы.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2012 12:48 ----------

    :)

    Оно же "Ясна-Чистоконкретно?" Нет?:d
     
  15. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    прям в точку! :writer:
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    обожаю пунктуальных!
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну должен же их кто то любить. Есть же у них целевая аудитория, раз их перодолжают производить?:)
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    если буду уверен что приедет то буду ждать до тех пор пока не приедет
     
  19. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Тоже соглашусь с Мрачным кексом, ибо он более-менее изложил всё толково. Что-то должен по принуждению и что-то должен от души - две большие разницы. Когда тебя всё говорят "ты должен", очень плохо сказывается на отношениях. Это, кстати, и было причиной нашего разрыва с девушкой. Правда первый шаг сделала она, наверное устала говорить, что "я должен".
    Хотя, может время такое. Потеряли мы в крови рыцарство, сражения за прекрасных дам, одаривание её драгоценностями и подарками вроде полкоролевства. Однако и в то время это было редкость и удел только богатеньких. Простому люду на это было пофиг: главное любит и ладно.

    По теме. Не так много свиданий было, но каждая просроченная минута сильно портит настроение и по приходу девушки уже и говоришь не то, и настроение паршивое. Сам лично приходил пораньше, так как по натуре ненавижу опаздывать куда бы то ни было, ну кроме работы только :shuffle:
     
  20. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Воот!!! Пока ждал влюбился :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 21:28 ----------

    Какой вы галантный мужчина :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 21:31 ----------

    на белом коне... ой, что я такого говорю - на белом мерседесе. не иначе :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 21:33 ----------

    Во во. Приехал на харлее. А у байкеров есть тема - села - дала. Фсе. Хрен соскочит :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 21:40 ----------

    Однажды в Московском метро увлекся пропусканием девушков и дверка захлопнулась перед моим носом. С тех пор я не галантничаю. Пропустите инвалида по совести.:p:d:d:d
     
  21. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Я тоже. Но, увы, они так редко встречаются.
     
  22. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ты че, чувак. Это слова истинной леди :d:d:d Я прожил с такой три года после чего ее и маму нахрен...

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 21:49 ----------

    Самцы семги во время нереста :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 22:06 ----------

    Я помню ждал барышню час сорок минут. Приехал вовремя. Отзвонил сразу где стою.
    Ой. А я еще не выходила. Минут через 15 выйду :d:d:d
    Ну дык. Вышла. Но дойдя до остановки. Показалось что забыла выключить чайник.
    Как итог 1 час 40 минут. В итоге погуляли десять минут и я посадил ее на троллейбус.
    Увы, эта барышня стала моей женой. Когда разбегались узнал, что так ее мама проверяла мою терпеливость. ****!!! :frustrate:frustrate:frustrate
     
  23. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ну кто ж на первом свидании то проверяет!!:d
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я всегда заезжал. Не на своей машине, а на такси. То есть всегда изначально мы договаривались, что я заеду на такси во столько-то. При этом стоять с такси у подъезда (или когда с работы забирал) приходилось минимум по 20 минут, доходило и до часа. Выводы тут перечислять не буду)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 07:25 ----------

    PS. Речь не только о первом свидании, но и всех последующих с той девушкой (уж не помню, были ли исключения).