1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины такие скупые?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ольга 4, 09.10.08.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ЯнекРут, и че я с ними делать буду? шарики надувать?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Можно.
    Но ставить жену в ситуацию когда она должна просить у меня денег шоб заплатить за квартиру я посчитал свинством. Полагаю, что не без оснований.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А что обязательно просить? Отслюнил раз сколько надо на платежи и все
    Можно поделить квитки например

    У нас муж носит за квартиру, я за машину. А все коммуналки, интернеты, сотики с карт оплачиваются вообще ходить никуда не надо
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну там же не "раз". Платёжки приходят то за то, то за сё, я этот процесс не контролирую - так и так придётся ей подходить. Нет, это конечно всё решаемо, но я всё же посичтал, что будет правильно если одно от другого не отделять
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    sp_r00t, раз. Платежки приходят за истекший период. Ежу понятно не в один день но завтра не обязательно мчаться их платить
    В общем мотивация не ясна
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Неясно зачем Вам моя мотивация?:hah:
    Да и платёжки то это лишь один из моментов. Хозяйственные покупки туда же. Походы на школьные/детсадовские собрания (там поборы жеж назначают). Ну и т.д.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    sp_r00t, хоз покупки делает жена?! Бедненькая
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В то время - да. После рождения второго эта обязанность тихим сапом перевалилась на мои плечи:d
    Ну а почему бедненькая? Нет я должен в чистящих средствах, салфетках, прокладках, шампунях, мылах, зубных пастах разбираться?
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    sp_r00t, Вы простите конечно, чужая семья потемки. Но Вы как минимум должны это все носить
    Неужто жена по два пакета из магазина после работы тащит?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы же разбираетесь в политике и философии. моющие средства проще
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, да он ништяканско пристроился: вот тебе все мои деньги, иди по квиточкам плати, за школу и порошки свои стиральные тащи сама :d а я со своими 10% пойду с друзьями в бар
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    какие же это хлопоты, закинуть бабла?) Ты прямо принцесса на горошине у нас, Сколочка.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 22:05 ----------

    Честно сказать, по устроенной жизни без вопросов бы отдал первенство инициативы в денежных вопросах жене. В таких ситуациях у них как то лучше получается. А вот когда все в процессе лучше самому.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    делать буду я. ваша задача получать удовольствие :d больше чем на 100 рублей.
    бедняжко
    а уж на прокладках даже количество капель нарисовано. интуитивно понятный интерфейс так сказать.
    а может принцесса без горошины? :d
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это точно.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    т.е., мои сто рублей вы потратите на себя? какое коварство
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да всегда один пакет был. Если каждый день в магазин заходить то можно обойтись малым объёмом покупаемого.
    вот вчера я был в магазине. Купил батон, полкило бананов и две банки пива. В принципе дотащить такой объём по силам самой хрупкой девочке. А учитывая то, что если б на моём месте была бы жена, то пиво бы она не стала брать - то и вообще масенький пакетик выходит.

    Не скажите..

    Читаем внимательно - я ж говорил, что после ухода в декрет (а это было четыре года назад) магазин полностью на моей совести.

    10% это слишком жирно.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    если бы покупки выбирала жена - ты бы удивился сколько всего можно купить в магазине. Это ж ни в какие сумки не поместится. Вот как раз отсутствие носильщика и останавливает от глобальных закупок.
    ЗЫ По теме: обычно такие вопросы задают те, кто сам не зарабатывает.
     
  18. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    sp_r00t, ну чего ты поддаешься на их провокации? Чего ты им отчитываешься что и как у тебя? Они чего-то про себя не шибко стремятся рассказать!!!! А все почему?! Да потому что "Все женщины - ......".:d
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    плюсодин, мне симпатичны мои собеседницы.:) Как же не поддержать разговор с ними? Были бы другие - понятное дело я не стал бы вдаваться в подробности:)
    А то, что они про себя не рассказывают - не беда! Про них другие расскажут всю правду:d
     
  20. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    sp_r00t, да ты дамский угодник! Но это и не плохо. ;)
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Не читал. Не согласен. Дайте денег!:iq: