1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые девушки снова в моде?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем куни, 31.03.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, :d
     
  2. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah::hah::hah:

    Вы "сократом" переводили? или калькулятором? только честно скажите))) В США с такими майками не поймут даже))) хотя при таком уровне знания английского становятся понятнее пробелы в знаниях других областей..)))

    точно)) и то даже гопнички уже инглиш то рубают потихому)) Погибель Фореве наверное все таки реально "олд скул")))


    так просите уже)) поднадоели уже кулхацкеры такие, в каждой второй теме меня "вычисляют")) а спецмашины ко мне так и не доехали только потому, что губернатор дороги чинит, да? :hah:
    или все-таки потому что состава преступления нет?))

    угу - у меня же времени вагон и в приоритетах главное на форуме отвечать своевременно, ага ))
     
  3. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Я до сих пор не забуду, как Погибель Фореве вот здесь
    прочитала про рыночную долю поисковиков
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Остается на повестке дня вопрос - как сЭр Куклачёв и мистЭр 100$ догадались, что написала Форева?

    [​IMG]
     
  5. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    хDDD

    tauro, у меня скоро фан-клуб будет?))) делать Вам нечего - рисовать даже обо мне начинают)) "скоро обо мне весь свет узнает" (с) хDD кстати на фотке то я похож даже немного))
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    100$, ну, у меня вот есть фан-клуб тут. Теперь небольшой. Раньше был больше - до такой степени для кого-то я была одиозна.:d
    А рисовать - это же классно.:)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    100$,
    Куклачёв, :) Да, я незабываема.

    Вам надо организовать клуб " им даже знание английского не помогло-все равно менеджеры по продажам!"
    Будете встречаться с такими же и плакать, обнявшись.

    "Бойцовский клуб" видели?


    Да нет-переводчик гугл.

    Тоже мне-новость. Я сто раз писала, что никак английский не выучу нормально. Хотя вон даже кто говорит на нем...

    Вот сидела б я тут с вами в СНГ иначе!:)


    Уроки им даете?
    Но я на своем тексте не настаиваю-придумайте надпись выражающую ваши пристрастия более литературно.

    Оправдывается, бедный стольник.:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 15:50 ----------

    Слабо проверить?:d
     
  9. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah::hah::hah::hah::hah:

    не могу. вот она - квинтессенция русской души)) "делаю выводы непонятно на основе чего, а потом с пеной у рта их доказываю"
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да вот же, мы русские бабы-жалостливые.

    Я просто не хотела из гуманизма Вас сразу записывать в общество анонимных "Бывших мальчуганов-моделей":d

    Кстати-вот Вам еще идея для майки, это как раз по-русски надо:
    "Я был моделькой в США",
    "Мужик, хочешь рекламировать стринги-спроси меня как!".
    "Модельный бизнес не только для педиков. Для педофилов тоже!",
    "Пусть я больше не модель-моя ориентация со мной!"

    :d

    Ух ты-пять раз :hah: нажал!
    Видать прилипло. Надеюсь это не остатки одиноких экстазов стольника.
     
  11. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Погибель Фореве,
    Я не менеджер по продажам
     
  12. кара

    кара  Новичок

    72
    24
    Может не точно выразилась.Одна приятельница дохуделась... до гастрита. Теперь уж точно похудеет, диета жесткая прописана.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Стало скучно тут. Одни банальности.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    кара, А у Вас какие рост/вес?
     
  15. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Гастрит в большинстве случаев временное явление, посидит на специальной диете и все пройдет.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если он не хронический: Хронические гастриты по своему этиологическому признаку делятся на алиментарные, гастриты при хронических интоксикациях (алкогольный, никотиновый), как результат профессиональных вредностей, как сопутствующие хроническим инфекционным заболеваниям, при нарушении обмена веществ, хронической коронарной недостаточности, аллергических заболеваниях и т. п. По функциональному признаку гастриты делятся на гастриты с сохраненной секрецией, гастриты с повышенной секрецией и гастриты с секреторной недостаточностью. Кроме указанных, гастриты встречаются как сопутствующие язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хроническому колиту и другим заболеваниям. В клиническом течении гастритов характерны фазы обострения и ремиссии.Гастрит хронический - более тяжелое и длительное заболевание. При хроническом гастрите в большинстве случаев воспалительных процессов в слизистой оболочке желудка нет, а преобладают атрофические и дегенеративные изменения, и клиническая картина часто не зависит от гистологических изменений слизистой оболочки желудка. (С):spider:
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    умгумс..
     
  18. кара

    кара  Новичок

    72
    24
    рост 172, есть пяток лишних килограмм, но они не мешают мне жить полноценно и счастливо.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    del / ошибся темой.
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а что делать?

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 22:22 ----------

    и кстати - худых больше,..... ну тех что без титек :nervous:

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 22:25 ----------

    ху из?
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.801
    515
    не всегда без...
     
  22. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    да вообще, какая разница- толстые, худые...кому-то нравятся толстушки, кому-то худышки, с сиськами и без, ну что здесь такого... все должны быть 90-60-90?:) пора создавать тему "Странные у нас всё-таки мужики"
     
  23. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    лучше короче и проще - зажрались:d
     
  24. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ну или так:)
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    Недоедаю и изнуряюсь в спортзале. Это вообще дело привычки, со временем никакого дискомфорта. За то благодаря этому выгляжу моложе своих лет, спортивное мускулистое телосложение. Благодаря ему могу заводить красивых качественных партнерш без особого напряга и материальных затрат :) Часто вижу что на меня засматриваются, обращают внимание, улыбаются ) А это усё приносит куда больше удовольствия, чем от тупо пожрать!

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 11:21 ----------

    Всех бап-с на танцы! Клубные какие-нить, чтоб всё активно было! Там тааааакие пупсики занимаются)) и не тощщие и не толстые, а вот как раз то что надо)
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :hah: это кто такие?
     
  27. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ну вот и скачите там с ними, коли вам заняться больше нечем:d "Битте-дритте, фрау-мадам, я урок Вам преподам! Надо к небу поднять глаза. И запрыгать , ну как коза!"
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    J-Zet, ленивая, да?
     
  29. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    ага...и жирная
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    знак качества был подтвержден десятками мужчин которые попробовали.....