1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon 1000D и объективы

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Pahello, 23.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Неспешно продаю следующее:
    1.Canon 1000D c китом 18-55 3.5-5.6 без стаба. Аппарату год, пробег около 6000 кадров, полный комплект, состояние отличное, ну гарантия до сентября 2011- 14000 рублей.
    2.Объектив Canon 50 1.8 EF куплен пару недель назад, т.е. совсем новый, полный комплект, гарантия до ноября 2012 - 3500 рублей. 3.Объектив Сигма 28-105 3.8-5.6 под полный кадр, полный комплект, на 4 выглядит - 4500 рублей.
    4.Вспышка китайская, ведушие число 26, голова вертится вверх, зуммируется. Ну коробка и есть её полный комплект. Купленна в мае - 900 рублей.

    Всё торгуемо, ну в разумных пределах, всё скопом отдам за 20000 не задумываясь.
    Территориально Волжский. Площадь Строителей в рабочее время. Центр, район ЦУМа, после 18-ти.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Pahello,
    хоть какое то название имеет?
     
  3. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Инь янь... Говорит о чём то? Да, и ведушее число 28 ...
    Выглядит всё примерно так:
     

    Вложения:

    • fotoall.jpg
      fotoall.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      520
  4. Monolith

    Monolith Участник

    295
    0
    пыха только в ручном режиме работает?
     
  5. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Конечно!
     
  6. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Пункт 2 продан.
     
  7. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Осталось в продаже:
    1.Canon 1000D c китом 18-55 3.5-5.6 без стаба. Аппарату год, пробег около 6000 кадров, полный комплект, состояние отличное, ну гарантия до сентября 2011- 14000 рублей.

    2.Объектив Сигма 28-105 3.8-5.6 под полный кадр, полный комплект, на 4 выглядит, снимает на отлично! - 4500 рублей.

    Всё торгуемо, в пределах разумного...
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Pahello,
    1. Зря не соглашаетесь на мою цену, в известных магазинах - выставленная вами цена равна цене НОВОГО.
    2. Сигму возьму "поиграться" за 3 т.р.
     
  9. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    мне вот всегда интересно было - кому эти слова адресованы - топикстартеру(со смыслом типа- че за ацтой у тебя товар, ну ладно 5 копеек дам за него) или форумчанам(мол смотрите какой я крутой возьму сигму "поиграться" за 3тыс рублей). Я в таком случае буду еще круче - возьму поиграться за 1тыс рублей. Только вот никто не даст. Или как? Я что-то недопонял может быть?
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    вы же вроде не ТС, почему это вас задело?
    В моем контексте это звучит как, не было еще такого стекла и не стремился его купить, но, если получится - куплю/потестю/продам/оставлю
     
  11. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Потому что мне кажется, что для ТС это звучит как минимум не приятно - человек снимал на это стекло, получал удовольствие и т.д., а вы берете "поиграться". Но это ИМХО. Меня бы это задело.
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Быколай, все познается в сравнении, путем проб и ошибок.
    Я сам периодически беру стекла "поиграться". Купил/попробовал/потестировал/продал/купил другое.
    Так что и я не вижу в этом ничего "задевающего".
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    в любом случае, "не топовые" стекла - явление временное в длинному пути к L-кам. У каждого этот путь разной длинны, у кого то его вообще нет. Посему все эти стекла, можно сказать "для поиграться". Никаких обид не должно быть.
     
  14. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    DELL,
    Alexman,
    Да, это все понятно по поводу бюджетных стекол. Просто мне показалось, что был грубоватый подтекст.
     
  15. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Берите за указанную сумму и хоть гвозди им заколачивайте, играйтесь и т.п...
    А не соглашаюсь, только потому, что кто-то даст нормальную цену...
    А задаром- себе оставлю...
     
  16. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Тема не актуальна!
    Можно сносить!
     
Статус темы:
Закрыта.