1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КПК Sharp Zaurus C3200 работающий на Линукс на что нить нужное или интересное

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Gazeta, 17.03.09.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Sharp Zaurus C3200
    Идеальное состояние, прямо из Японии. Работает на линукс.
    Коробка, зарядка, документы, чехол и т.д. Даже чек из японского магазина!
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Gazeta,
    по моим подсчетам это ваше третье объявление-попытка впарить это чудо хоть кому то.вам самому не надоело?
     
  3. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    скажите мне каким образом это касается вас лично?????

    мне вот например непонятно такое обилие людей желающих указывать, регулировать, направлять и вообще лезть в чужие дела.
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Вы разместили свое объявление в Волгоградском ФОРУМЕ,это место для свободного(в рамках законодательства и правил форума) общения.Слово свободное подразумевает свободу высказывания своих мыслей и мнения.Поэтому если я, по поводу вашего объявления , имея свое мнение ,и хочу его высказать,то я его выскажу,а вы и другие форумчане примите его к сведению,или не примите,но уж точно вы не должны мне говорить что мне не надо делать,иначе я скажй куда вам надо будет пойти.
    А поскольку вы такой грубый,то всем покупателям советую прочитать историю сообщений Gazeta.
     
  5. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    опаньки. ясно классический случай совкизма - забавно я думал вы совки уже давно все вымерли.

    так вот вы сами ответили на свой туповатый вопрос.
    относительно вас батенька - рекомендую вам или внимательнее прочитать правила форума или меньше становиться в позу - для этого есть соответствующие форумы.

    и напрасно вы считаете всех окружающих дебилами которые без вас шагу сделать не могут - люди намного умнее чем вы думаете и с потенциальными покупателями которые хотят что то купить а не повыеживаться мы прекрасно договоримся и без ваших советов :)

    PS И спасибо за проделанную работу по поднятию моего объявления :)
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    где в моих словах вы это увидели?
    еще раз повторяю,не говорите что мне делать,и я не скажу куда вам надо пойти.
     
  7. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Да что вы сказать то можете??????? Что меня в вас искренне умиляет так это ваше наивная обида - вы понимаешь ли с советом мудрым, а вас нах послали... Видно совок в подобных вам это что генетическое... Гоблин оч. правильно про русских интелихентов написал :)

    А вообще прикольно - у меня есть персональный фанат - сидит на форуме, мои сообщения отслеживает. Пишет мне. Думает обо мне... Мило. Сюда бы моих издателей считающих что я не могу воздействовать на людей.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    просто переписка с вами меня веселит.
    я вам совет не давал,даже и не планировал.я всего лишь задал один вопрос,на который вы так и не ответили.
     
  9. Ай

    Ай Активный участник

    570
    1
    Амбер прав, хорошь впаривать это барахло на него нет спроса
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    смотря за сколько...
    На поиграться нормальный девайс.Естественно,платить за это никому не охота...
     
  11. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Спрос есть но не за ту сумму которую хочет автор ...Сам бы поигрался с такой штукой экзотической)
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я бы тоже поигрался,но максимум он стоит 3500.если бы в нем был модуль блютутс или вафля,то ценность этого аппараты была бы гораздо выше.аппарат в свое время был легендарный,но его время уже ушло.
    Сейчас я с большим удовольствием купил бы Нокию N810
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    ZloDeUSopraNO, а сколько автор хочет?
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вот
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    9000р? за что?
     
  16. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    закрыто