1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SPA в домашних условиях

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Просто Ксюша, 17.05.07.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Под рукой-то под рукой, но!!!
    Во-первых, полвечера упрашивать и от компа отрывать приходится.
    Во-вторых, после 5 минут массажа, Он просит "алаверды", и если меньше 10 минут разминаешь его немаленькое "тельце" - начинает ныть, что мааааааалооооо!!!

    добавлено через 5 минут
    В целом - да. Хамам в принципе не люблю, он вообще не каждой полезен, а у меня в нем еще и голова кружится. Терплю только по мере необходимости (чтобы поры раскрылись).
    "Скрабиться" в целом приятно и полезно, но массаж, особенно с аромамаслами, приятнее.
    Грязевые обертывания - тож полезно, но фии... У меня, почему-то, ноги горят, а...попа вечно холодная. И как только закутают - сразу нос чешется!!! :verymad:
    А когда уже подуставшее и разогретое тело массируют в конце --- Ааааах как приятно!!! Да еще под музычку клевую в полумраке....

    добавлено через 28 минут
    Кстати, мне мастер активно пи-арил Широдхару - процедура, когда тебе 15 минут льют тонкой струйкой теплое масло на лоб....
    Я как представила - мне плохо стало, фашисты пытали, капая воду на лоб, а тут... Короче, я бы не выдержала. Да и представьте, как потом голову отмывать! Ладно, когда лысые мужики так релаксируют. МАстер сказал, что мужчины храпят на этой процедуре. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 19.05.07
  2. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Можно узнать, какие камни вы для этого использовали?
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вот, что я откопала на полочке в ванной :)
    Как-то приобрели скраб для тела с коричневым сахаром. Покупался в "Для душа и души". Серия Body Therapy. Большая такая баночка, в ней крупные кристаллы сахара с какой-то приятной ароматной субстанцией. При соприкосновении с водой дает тепловой эффект, немного пенится.
    Хорошо этой штукой растереть тело в душе. Микромассаж и эффект "скрабовый" хороший. (также будем надеяться, что хоть чуть-чуть "профилактирует" цел****т) ;)
    Кожа потом мягкая и оч приятно пахнет :shys:
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Камни привозили с моря.:)