1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мысли во время оргазма...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гангстер, 07.10.04.

  1. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Собственно САБЖ...
    Кто о чем думает когда достигает оргазма ваш партнер(ша)???
     
  2. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    О его оргазме, как ни странно.О том, как ему должно быть хорошо, и о том, какая я ловкая, раз ему так всё это нравится. Но если честно, это я так думаю, что я думаю. На самом деле, когда люди занимаются сексом они вряд ли вообще способны думать о чём-то кроме него. Мы сосредотачиваемся в основном на своих ощущениях, а ощущения партнёра могут лишь подчеркнуть и дополнить свои собственные. Хотя знаю девочек, которые думают "скорее бы ты кончил"...НЕ самые позитивные мысли:crazy: Ну а ты сам не хочешь поделиться мыслями???:spy:
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Думаю о том, какой он чувственный и как я смогла пробудить эту чувственность. О том, как я сейчас ему нужна, как нам хорошо в месте и мысленно желаю, чтобы этот момент продлился дольше.
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ни о чем не думаю, ибо нефиг!
    Вот после можно что нить подумать, пообсуждать, а во время процесса это черевато...
     
  5. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Гангстер
    Я стараюсь не думать вообще во время секса. Потому что если начинаю, то с самого секса переношусь в свои думки...Когда у него оргазм, я просто радуюсь, получаю удвоольствие от того, как он получает удвольствие..и еще думаю: эх, жаль, что не вместе.
     
  6. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Я так поняла, что у мужчин всё сводится к тому, чтобы не думать вообще, потому что это черевато всякими там проблемками, а девочки думают "Ой какие же мы все замечательные, и как ему-то с нами хорошо, и вообще пусть это длится вечно".:bis:
     
  7. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Гангстер
    Я в принципе тоже думаю о

    Наслаждаюсь, можно сказать со своей партнершей и ее оргазмом тоже...
    А еще иногда завидую, что у женщин это ярко и длительно, а у мужчин скоротечно:(

    Esther
    И всегда только об этом и думаешь???

    Negative

    Во-во, для мужчин в этом плане возникает определенная сложность, херли женщинам у них эрекции нет :)

    THE DEEP добавил [date]1097172328[/date]:
    Лининька

    А, что же мешает??? Совершенствуйтесь...
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Неправда! Вот, навскидку:
    -не порвался бы
    -не зашла бы ее мама
    -потом в ванну, а горячей воды нет
    -а самому-то лучше получается
    -интересно, а она?
     
  9. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Пиводуй
    Респект!:D
     
  10. MagnuM

    MagnuM Новичок

    32
    0

    воть это да...прально подметил!
    а лучще вообще о посторонних вещах думать...
    типа "млятство, а ведь у меня завтра семинар..."
    дольше продлится полОвой акт)))
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ни о чем не думаю:smokin:
     
  12. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Пиводуй
    Проблем с эрекцией не возникает?Пока про всё это передумаешь, по-моему, уже ничего не хочется. А тем более мысли про её маму. Застигнет врасплох, придётся тебе ,как честному человеку, жениться.:znaik: :grin:
    MagnuM

    А если не думать про семинар, долго не получается?;)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда кончаю я - думаю "молодец, вовремя вынул!"
    когда кончает она - думаю "молодец, постарался на славу!"
    в любом случае я молодец :)
     
  14. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Гангстер

    Если предохраняться ППА, то лучше не совершенствоваться таким образом:)))))...Если рпзервативом - все получается :D
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    не жалуюсь

    Разве я похож на честного человека?
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Никогда не задумывался... Какой я всё же легкомысленный человек.:(
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    мыслей нету..:rolleyes: одни эмоции, положительные:p:
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    обо всем на свете.........
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Началось! Только не спугнуть, не обломать. Еще немного... Оно. Оно ли? Вроде оно. Или не оно? Внимательно смотрю (девушка в момент настоящего оргазма никогда не открывает глаза, так что можно смотреть смело) и если точно оргазм, больше никаких мыслей - сопереживание, словно это я сам кончил. Иногда бывает мысль "Ух ты, ну дает", если девушка ведет себя необычно. Если оргазм не имитируют, то это единственный момент, когда женщина честна в своих чувствах;) Ее лицо становится на мгновения настоящим, а не скрытым под маской "любящей женщины".
     
  20. MagnuM

    MagnuM Новичок

    32
    0
    тока позитивные)+
     
  21. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Кстати, после оргазма возникают мысли... "Ну что любимая, давай еще раз...." :rolleyes:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    "Хорошо-то как!" ;)
     
  23. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Роберт
    :yes:
    В этот сладострвстный миг- женщина является собой, желанной, возбуждающей, и не подвластной никому, даже ее желания не имеют в этот миг никакого значения. Но все проходит и уже через некоторое время ты снова слышишь о том, какие великолепные сапожки она видела вчера с подружкой в магазинчике, что подруга Алена купила себе крутые "джинсы", что уже осень , а ее прошлогодний плащ именно прошлогодний... И много всего.. Так пусть они всегда пребывают в состоянии оргазма :):):)
     
  24. Meys

    Meys Читатель

    616
    0

    Роберт, к сожелеию ты прав. Очень часто с женщинами такое происходит и кстати здесь есть и наша
    вина. Имитируют они оргазм я думаю в том случае если им по жизни это тяжело даётся и мы тут уж хош не хош
    помочь почти не в силах. Или если мужчина быстр на финиш и об этом говорит портнёрше в процессе, и
    если у неё в голове не полное КЮ, то разумеется она всем видом должна показать, что кончили одновременно.
    Да и про лицо ты прав!
    Мужчина с тонким пониманием женской психологии вполне может отличить искренние чувства от лживых, тем более во время секса (если не в кромешной темноте) женщина в действительности получающая оргазм очень меняется в лице. Как? Трудно это описывать в словах, надо видеть и чувствовать. К тому же есть и другие "факторы" "кричащие" о том, что ей хорошо ну и разумеется, что ты на высоте.:tsr:
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Имитировать? Зачем?
    Я не умею...
     
  26. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Meys
    Гы. пслихология говоришь?? ню, ню... психологию можно сыграть, а вот некоторые физические проявления крайне сложно, собственно по ним и стоит ориентироваться. :bla: Ты это имел в виду под "кричащими факторами"??
     
  27. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Negative
    К тому же " Фактор Фактору рознь"
     
  28. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гангстер вообщем, я думаю, что мы поняли друг друга...
     
  29. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Negative
    , именно, именно!
     
  30. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    Во время оргазма только одна мысль:
    "Вот сейчас как пальну, аж по затылку размажется с внутренней стороны"