1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда, которая волнует.....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Улька, 24.09.04.

  1. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Долго думала куда определить свою тему, решила все таки сюда...
    Сегодня поймала себя на мыслях...оказывается мысли такого рода есть и у меня - простой смертной девушки! :) Ну ладно, вот собственно сами мыслишки: меня очень волнуют строгие костюмы на мужчинах, парнях, когда все отлично "сидит" и выглядит просто изумительно! Заводит вооброжение - что вся эта строгость и галантность в какой-то миг может оказаться на полу, небрежно сброшенной и едва заметно виднеющейся в тусклом свете...лежащая рядом с владельцем....

    Или вот совсем противоположный стиль - обычные джинсы, но если парень босиком или после душа...просто в одних джинсах...особенно нравится, когда в джинсах слегка закатанных и босиком...где-нить на природе допустим, на пляже...

    Можете не отвечать...просто жутко почему-то хотелось эти мысли "выставить на показ":)
     
  2. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Улька


    о да, более чем в точку, от костюмов, которые хорошо сидят и хорошо сочетаются с рубашкой у меня мягко говоря башню сносит... неплохо смотрятся однотонные свитера , джинсы на парнях смотрятся хорошо в исключительных случаях, бычно они вытянутые, подобраные жутко... о спортивной одежде вообще говорить не хочу, она хороша исключительно для походов в спортзал и не более...

    ну и конечно туалетная вода это обязательное условие... я на запахи очень остро реагирую...собственно уже не раз поднималась тема, что чувства вызываются гормонами ,которые человек улавливает носом ;)

    одним словом, люблю строгий деловой стиль в одежде и подборе аксессуаров !
     
  3. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    мне нравится когда он в джинсах...и классная у него стрижка....вот мой ореол

    не..не моё.честно говоря может просто ещё возрост не тот чтобы это понять..не знаю:bis:
     
  4. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    DAY-dreams

    я не думаю ,что далеко от тя по возрасту ушла, тут реально дело вкуса, исключительно ;)
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Malena

    У меня сносит от того, что все так строго одето, все застегнуто, галстучек так плотненько завязан...или там бабочка...а в голове: пиджак...под пиджаком жилет на все пуговицы застегнут, галстук - какая строгость, потом кипельно белая рубашка - снова на все пуговицы и еще запонки...вауу!!! и кАнешнА запах...волнующий запах мужского парфюма... О-О!!!

    А прикинь, какой контраст резкий в мыслях - сначала ты все это видишь во всей строгости, а потом все это представляешь на полу небрежно брошеным...


    З.Ы. И что эт со мной? на откровенность потянуло при всем честнОм народе?:)
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Да... это уж точно, и деловая одежда, и деловая обстановка часто вызывает совсем не деловые мысли... Вот и меня как-то занесло... Пришла я в процесс, а другая сторона не явилась. И вот сижу я в кабинете, напротив меня за столом судья (интересный такой мужчина в костюме, при галстуке, такой строгий), а я смотрю на него и представляю, как было бы забавно, если бы он запер кабинет на ключ и продемонстрировал мне то, что у него под костюмчиком))))))))) Не знаю, что подумал господин судья, но взгляд у меня, наверное, был оч-чень странный ;)
     
  7. Olgita

    Olgita Гость

    Меня сводят с ума мужчины в полосатых костюмах. Или когда стильно одеты, всякие там обтягивающие маечки...
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Malena , захочешь расстаться с крышей - зайди в Парк-Хаус, там такие солидные охранники...:crazy:

    Улька , так я не понял, тебя что больше привелекает: владелец или сам костюм? :upset:
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Залетный гость

    Естественно владелец в хорошем костюме!!!! Костюм дает пищу воображению про самого владельца этого костюма....
     
  10. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Крошка ру
    А теперь представь мысли, когда перед тобой на экзамене симпатичный молодой преподаватель....
    страх куда-то девается при мысли, что вижу его обнаженным. Иногда до смеха доходит. Не вАлнуюсь ваще)))))
    Зачетка вся в пятерках.... )))) Вообще скажу, об одежде молодых преподавателей-мужчин на экзаменах - это, ребята, отдельная тема :glasses: Воображение дает уверенность,=> успех! ;)
    А мужчины, элегантно одетые всегда восхищают! :)
    Улька чего тебе там жутко захотелось? :D
    Девчата, понимаюю.... солидарна.
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Согласна!;)
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость


    а что только там с ней мона распрощаться..вчера , к примеру, когда мы из дискуса уходили, там такоой мужчинка стоял...полудлинное кожаное пальто или плащ.разницы не знаю...черная шелковая рубашка , черные брюки... и обжигающий взгляд...вот где крышу сорвет, так сорвет !

    Улька

    не мя в костюмах привлекает не это ... костюм....это не знаю для меня как знак - МУЖЧИНА... только костюм может проявить в противоположном поле истинную мужествнность..не знаю...дела я отнюдь не отметаю .просто костюм как-то сразу настраивает на этот лад...да и деловой мужчина...(а деловой мужчина - это для меня мужчина, который обладает какай-то властью)... согласись, мужчина, наделенный властью, вдвойне сексуален ;) ..ну это был очередной пример женской логики :))
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Притом очень яркий пример:)

    vbk добавил [date]1096139786[/date]:
    Улька

    Садистка.... За свою жизнь галстук завязывал один раз. Терпеть не могу их, именно потому, что эта удавка очень плотненько завязывается.
    В общем, девушки, я далек от ваших идеалов. А жаль.....;)
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Фу-у-у-у! Это есть "стильно"?
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Malena , ты, наверное, забыла добавить 600-й мерседес и личный самолёт?
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость

    600- ый мерседес это позавчерашний день и уже не так сексуально :gigi:
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    vbk

    Не боись это не идеалы!:) Это просто мысли, иногда посещающие нашу голву и разжигающие вооброжение...на самом деле все зависит от внутреннего мира человека, как он себя приподаст, так к нему и отнесуться, в чем бы он не был одет!!!!;)

    Taina


    :haha: :haha: :haha:
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость

    да ню вас !

    *ушла, напевая*

    "Ах, какой был мужчина...":crazy: :p: :rolleyes:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Taina , спасибо, что предупредили...буду знать. Значит нынче сексуально выбирать отечественного производителя?:)

    Malena , НЮ? Это девушкам больше к лицу. :)
     
  20. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Malena
    [off]ню воть.... опять самое интересное без меня.... и когда я в дискусс с вами пойдю...[/off]
    :coquet:
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хороший костюм, со вкусом подобранные рубашка и галстук (особенно, если и рубашка, и галстук в один тон), парфюм. Короче, деловая элегантность.
    Или джинсы и черный свитер. Вообще башню сносит от черного цвета :shuffle:

    А парфюм - "Deep woods", "Obsession" или "Carolina Herrera for man" :shuffle:
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    а мне все равно, что на нем одето...потому что рано или поздно я это сниму с него...млин:rolleyes:
    мысли всякие нехорошие в голову полезли..:spy:
     
  23. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Goodnight


    да ладно все свои ! ;)


    ColdPlay
    вот и еще тебе повод к нам завернуть :)
     
  24. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Интересно, а как в былые времена мужучины в офицерской форме кого-то заводят? ;) (Это я не о себе, так для интересу):yes:
     
  25. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Alexs

    Особенно!!!!
    А если это еще и адмиралтейская форма и идет обладателю......воображение вообще может до полуобморочного состояния довести!
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А как вы, любительницы строгих костюмов, относитесь к некой эклектике?

    Я иногда бываю прикинут в костюм -- в соответсвующих случаях. А постоянно носить его напрягает.

    Зато я зачастую одеваюсь в джинсы и пиджак от того самого строгого костюма.
     
  27. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Улька
    Хорошая тема..Даж не важно,ч то именно кому нравится. Главное, что мы признаем, что нас заводит ожежда %)))

    Залетный гость

    Там отвратительные охранники. Ни у одного по-человечески не начищены ботинки.....
     
  28. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Malena


    ага.....как вспомню одного обалденного представителя мужского пола в классненьком свитерке...мммммм))))))

    Cray


    это суууууууупер.....и очень сексуально....:super:
     
  29. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    PenisEnlarger

    Нет...постоянно я думаю никто не будет носить строгий дорогой костюм...пусть даже, если приходится ради работы его носить ежедневно, то настаёт же такое время когда обладатель костюма сменяет его на другую одежду...Это то и заводит! Что появляются и развиваются мысли, воображение - как будет выглядеть обладатель костюма в том или ином прикиде или ...без ...:shuffle:

    И не обязательно только костюмчик может будоражить наше сознание и воображение! Парень с хоррошим вкусом, умеющий подчеркнуть своё красивое тело , умеющий обратить на себя внимание - будет в любой одежде привлекателен и сексуален...а вообще это все зависит от самого человека, как он себя чувствует и как он хочет себя приподнести...показать себя...

    Просто я поймала себя на мысли, когда увидела парня одетого в хороший дорогой костюм, который гармонировал его владельцу...поймала на мысли, что вся эта строгость и недоступность очень даже заводит и дает обширное развитие фантазии...будоражит воображение...и что оказывается это даже очень эротично! Я уже писала здесь, но упомяну еще раз, что так же может давать мыслям действие и другая одежда, хорошо подчеркивающая владельца...также и парфюм...да что и говорить, по моему и так уже все понятно!;)