1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друг переспал с подругой лучшего друга

Тема в разделе "Интим", создана пользователем romeo1, 20.09.04.

  1. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    Это история произошла не со мной, а с моим товарищем. Короче так, на вечеринки, где было человек 5-6, мой друг куда-то вышел, а его подруга, изрядно захмелелая стала вешаться на его друга. тот не долго думая завел ее в спальню и сделал то, что принято считать "таинством брака". узнал друг об этом спустя несколько недель, т.е. ни его лучший друг, ни его подруга об этом не рассказали ему. Просто на очередной попойке этот друг в сердцах ему признался, что мол его подруга бл...дь и ему надо ее бросать. самое интересное, что многие узнав об этой истории стали говорить потерпевшему, что ему следует не обижаться на своего друга, а еще и сказать спасибо, за то, что облечил его подругу. по моему надо глушить таких друзей и таких подруг. Кто чё думает, пеопл?
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    romeo1 ну и какой же это друг то? хм...я понимаю еслиб люблил он ее...и ну не смог удержаться...а то так..выпил, люблви захотелось..тут как раз и подвернулась пьяненькая да еще и сама вешается..че б ее не затащить то в постель? и плевать на то что она подруга лучшего друга...
    :mad:
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    romeo1 А мне кажется, что это был ты ;)
     
  4. Инстинкт и желания )))не боле....:bla:
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Бывает наверно и такое. А что делать если вешается совсем на незнакомых людей?
    А встречался с одной девушкой, так как-то на набережной мы гуляли, она немного выпила немного. Ну и дурь ей в голову ударила. Выбежала на проспект Ленина, прыгнула в первую попавшуюся тачку и уехала в неизвестном направлении. Причем её сумка и телефон остались у меня. Я, честно говоря, в шоке был, у меня впервые такое. Через два часа какой-то урод привез её до дома. Я был дома как раз. Вышел, отправил её домой, а типу крышу машины помял пока он не уехал :smoke: Только вот он меня потом разыскивал с дружками :shuffle:
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    romeo1
    М...даки они все трое! :D Один с б...дью встречался и с м..ком дружил, другой притворялся другом (даже лучшим другом!), а третья - ... уже называл.:D
    [off]А вообще темку можно было назвать "подруга переспала с другом лучшего друга" или "подруга лучшего друга стала подругой друга", а лучше - "все пере##лись" :D
    Модер, прости, но я валялся с первого поста :D :D :D[/off]
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    romeo1
    И что же в современном обществе принято считать "таинством брака"? :biglaugh: Не вкуриваю.
     
  8. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    УКРОП
    Отт...хал он ее...8-)))
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    И был прав! Только вот и сам он после этого перстал быть другом. Для меня бы он вообще умер...
     
  10. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    ZiP
    Ну так и надо говорить и не умничать :)
    Аффтору на будущее: "таинство брака" - это не то, о чем ты написал, это децл другое.
    Сорри за оффтоп.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    однозначно.
    если она полезла к другому на шею, то её парень ей совершенно не нужен.
    нормально друг поступил.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Думаю, друзей надо уметь выбирать тщатильней, и подруг тоже. Чтобы они тебя не предавали. Так что, несчастный которому сделали гадость сам в этом виноват. В людях не разбираешься - пожалуйста получи за свою неразборчивость. В следующий раз умнее будешь.
     
  13. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    romeo1
    %))))))))) А я могу понять друга: он раньше парня девушки разгадал ее суЧность и решил ею воспользоваться. Не страшно. Бросать подругу - да. Бросать друга - не советую. Трудно найти такого, который так бы не поступил ( к Демону это не относится%)))) )
     
  14. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Переспал так переспал - это не факт того что она бл...дь. Каждый в этой жизни совершает ошибки, тем более изрядно захмелев. Может это действительно
    который никогда не повториться. А вот то, что это вылилось наружу, может испортить жизнь девушке и ее парню! Другой вопрос если это уже не впервый раз и друг об этом знает, тогда он правильно сделал, что высказал.
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    она ***@на и более ничего. так что romeo1 твоему другу повезло что так быстро она выпалилась
    :D
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мудило это а не друг, а девушка виновата только в отсутствии мозгов (то есть практически ни в чём не виновата)
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Лининька

    Не будем обобщать.
    Begunok

    Нет, это не факт!:D Её парень отлучился ненадолго, а она тут же с другим трахаться стала... Просто заблудшая овечка:D
     
  18. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Ведьма,

    Вставший член адекватен намокшей киске.
    Считаю, что вины друга нет, как вышло, так вышло, и все к лучшему,
    а смужем не ровняй- qто другое.
     
  19. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Как говорит мой знакомый: "у меня бы на девушку друга даже не встал. даже если бы она разделась до гола и встала передо мной раком". Я полностью с ним солидарен..
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    dimedrol
    ты хоть раз проведи эксперимент а потом говори :glasses:
     
  21. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    a-res

    Абсолютно верно.
    Герою истории пора менять окружение.

    tomas

    Обоснуй :) Но прежде поставь себя на место рогоносца.:biglaugh:
     
  22. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Нарыв лопнул.
    Больно? Да Но рано или поздно так . бы случилось. Лучше рано.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Лининька

    Друг так бы не поступил. А если поступил, значит то не друг, а случайный человек.

    Друг так может поступить только в одном случае. Когда упился до такого состояния, что не узнал ту, которую потащил в другую комнату. Но про такое я еще не слышал.
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    На экзамене в меде. Профессор просит студентку: "Расскажите, как устроен орган любви". Девушка рассказывает устройство пениса. Профессор: "Верно... но, понимаете ли, в моё время органом любви считалось сердце...". ;)

    А по существу - сам факт того, что с перепою девушка стала вешаться на другого мужчину - это уже диагноз. Девушку давить однозначно. И "друга" тоже - ибо западло. Да и парня ноу респект - ибо нефиг водиться с такими... хотя... попробуй угадай...

    (Вот и тема завязывается - можно ли угадать заранее, что девушка бэээ??? Какие мнения на сей счёт?)
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    DiVVo


    А все "бээ", только у кого-то это наружу лезет, а у кого-то глубоко внутри сидит. У одних это рано или поздно вылезет, а у других, что собстна редкость, не вылезет, даже если очень захочеца, т.к. думают они головой, а не срамным местом. Ну, а "друг"... это не друг, раз ничего святого нет...
    А угадывать... хм... Вы вон на том же форуме посты почитайте, проанализируйте... сразу ж видно ху из ху. А в жизни ещё проще... "бээ" она рассуждает как "бээ", а те, что ещё и глупые, так те и ведут себя как "бээ". Особо интересно слушать рассуждения законсервированной "бээ". Эти из разряда "как чашечку кофе, так двумя пальчиками, а как за х#й, так всей пятерней". Шапито, в общем… :)
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Да девушка то по-моему и не виновата, это"друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так...". Очень обидно, что так много говорят о мужском достоинстве, настоящей мужской дружбе, а элементарную проверку на вшивость не прошли:girl2:
     
  27. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    marinda ну ты загнула!!!!!!

    Я таких девушек считаю закончеными тварями или обыкновенными самками, если ты считаешь, что она не виновата, то тогода это просто караул!!!!!!!! Мне в голову закрадываются мысли, что ты тоже могла бы так поступить. Твои высказывания по поводу мужского дружбы уместны, и здесь как раз тот случай, когда дружбы как таковой неоказалось, такое тоже бывает. А вот эту ***** и таких как она надо на костер!!!!!!!!!!!
     
  28. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    Очевидно, что у нее со своим парнем проблемы-он куда-то ушел, ниочем не знал-странно:dev: она поддалась соблазну

    При нормальном парне так не поступают
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marinda


    При любом парне так не поступают. Надо сначала выяснить отношения, например, разбежаться, если уж он такой весь ей разонравился, а уж потом пускаться во все тяжкие.
     
  30. Zelda

    Zelda Гость

    Во всём виновато количество выпитого алкоголя. Не пили бы столько, ничего бы не случилось.
    Вывод: НАДО МЕНьШЕ ПИТь!!!!
    А друг - совсем *****. Если такое случилось, то молчал бы. Видать совесть замучала.