1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монофонические мелодии для моторолы С350???

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем El_lobo, 19.04.04.

  1. El_lobo

    El_lobo Гость

    Монофонические мелодии... те что набираются в текстовом виде на клавиатуре мобильника, для Моторолл... не подходят для Моторолы С350... тоесть формат мелодии для этой трубки отличается от формата в котором мелодии выложены на различных сайтах... кто нибудь сталкивался с этой проблемой?? мож кто знает где можно найти мелодии именно для нее..???
     
  2. анд777анд777

    анд777анд777 Гость

    А зачем тебе это надо? Из собственного опыта скажу, что они звучат, как правило, даже тише полифонических мелодий!
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, мне тоже не понятно. Может и не ахти какая полифония, но все равно приятнее пищалки...

    По теме ничего сказать не могу, как только перешел на полифонию, так выкинул даже все ссылки на подобные сайты....
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость


    что бы поставить себе новые мелодии :)
    bii
    На сотовике (sotovik.ru) дохрена мелодий НО!!! мелодии в формате для motoroll для данной конкретной моделди не подходят... :( во в чем проблема..
    П.С.
    не надо мне говорить что полифония лучше и т.д. у меня есть шнур есть ПО и полифонию и картинки я закачивать умею...
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    El_lobo
    попробуйте www.mobilmusic.ru там вроде есть (не проверял).
    p.s. кто-нибудь скажите, какая полифония в С350? в мануале написано 16-тиголосовая, а звучит как 8-ми...:chih:
     
  6. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Mister Devil
    16-ти голосая проверено временем!!!
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    grihan
    а че так тихо, коряво звучит? имхо. сравнивал с М55, у него тоже 16-ти - две разные вещи