1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспользуюсь услугой

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Hammerfall, 20.01.04.

  1. Hammerfall

    Hammerfall Новичок

    3
    0
    Воспользуюсь услугой для получения российского паспорта на моё имя и его прописке в Волгограде (место прописки имеется в Краснооктябрьском районе) в моё отсутствие. Обрашайтесь : [email protected]
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На имя Hammerfall, да ещё в твоё отсутствие (следовательно, без твоей подписи) - только в обход закона. То есть ты желаешь воспользоваться незаконными услугами, да ещё в таком месте! Это подстава, однозначно. ;)
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    что за ерунда творится на форуме, один базу номеров паспартов купит и ГИБДД, другой ищет крякеров в Волгограде, а тут еще и прописку организовать. Как-то помню пробегала отмазка от армии... полный .....
     
  4. FOZZZY

    FOZZZY Новичок

    4
    0
     
  5. Hammerfall

    Hammerfall Новичок

    3
    0
    Какая подстава , народ ?

    Просто я сейчас заграницей надолго . Старый паспорт и военный билет у родственников на Красном . Заполненные анкету с моей подписью и фотографии могу выслать. Так что просто надо решить взаимовыгодный деловой вопрос . Короче,кто располагает возможностями помочь, обращайтесь [email protected] , а верещать "подстава,подстава !!! " ни к чему.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Hammerfall Расчитываешь на то, что правоохранительные органы обитают в беспросветном каменном веке? А вот придёт тебе письмо с предложением помощи, твои родственники отдадут фотку и деньги, а их - цоп за жабры и статью за взятку должностному лицу, пусть даже и подставному.