1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ENcounter на велосипедах

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Антон Завирохин, 03.07.10.

  1. Антон Завирохин

    Антон Завирохин Читатель

    62
    0
    Есть ли желающие поиграть в EN на велах??? может у кого нибудь есть подобный опыт?? делимся мнениями
    Со своей стороны могу предложить создать вело EN команду!
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Эээ...А что оно есть?
     
  3. Антон Завирохин

    Антон Завирохин Читатель

    62
    0
    Есть я с друзьями играю переодически на машинах и мне рассказали историю что однажды команда на великах выйграла в "точки" у команд на автомобилях вот мне и пришла в голову мысль поиграть на велах! какая в принципе разница на чём играть главное не на своих двоих))
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Дык, что за игра-то? Я просто дремучий, не шарю во многих современных модных новинках, хоть и молодой:)
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Это подобие дозора - аналог Зарницы.
    Короче - есть команды, дают задание - надо из него угадать где находиться это место, найти там код, его отослать. и тогда получаешь следующее задание. НУ и кто быстрее.
    У нас как -то ориентирование ночное было с этими элементами.
    Да в прицнипе весело, я не прочь попробовать.
    И слышал уже что играют такое
    Сайт дозора - dzzzr.ru

    У меня сесра просто раньше играла - команда "ИнквиZиция" - все хотел с ними попробовать
     
  6. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    www.vlg102.en.cx/ Тут все про энкаунтер в волгограде.
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сегодня ночью, во втором часу, 7 машин насчитал, подъехали - выбежали с фонариками, давай наши окресности ошаривать.... Что интересно много среди них и девиц, лет по 15 каждой:dream:.
     
  8. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Кажется по пятницам мини энка проходит с 22.00 до 2.00 и туда не принимаются люди младше 18 лет. Я раньше играл просто. Сейчас уже не играю, раньше дозор, энкаунтер намного лучше и интересней был.
     
  9. Антон Завирохин

    Антон Завирохин Читатель

    62
    0
    Blinoff, А где ваши окресности??)) я играл в эту ночь?

    пвн, Раньше это в новинку просто было и обьекты многоие были не освоены.. а сейчас все волгоградские недострои заброшки и прочие объекты играли.. некоторые и не по одному разу

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 11:33 ----------

    ТАК и вообще!! ТОВАРИЩИ ВЕЛОСИПЕДРСТЫ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ НА БАЙКАХ??
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Антон Завирохин, жениться тебе барин надо (С).
     
  11. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Это типа к тому , что детство в одном месте?
    А в курсе сколько и какого народа например в дозор играет (да и Эн наверно тоже, я просто про него не в курсе, но все из дозора идет) - там довольно серьезные люди, нормально получающие, с семьями. Используют серьезное оборудование.
    Это просто интересная игра. Я вот например не понимаю когда гвоорят - это дество, это типа фигня.
    Получается - человек обзавелся семьей, все, сиди пеленки стирай? ни тебе радости, ничего. И какой нормальный человек тогда жениться пойдет?
    Это касается и катания на велике - тоже часто слышал раньше, щас просто уже привыкли все меня видеть таким.
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В принципе, попробовать можно. НО! Правда, это ко мне лично относится :), надо купить передний свет на вел или хотя бы подобие переднего света. А то на БМ очень весело всю ночь ехать по полям в свете фары одного дяди. Чуть пару раз шею не свернула :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2010 13:20 ----------

    И как бэ надо еще познакомиться с теми, кто будет в возможно будущей команде. Желательно узнать про тараканов в ваших головах заранее. Опять же, если возвращаться к БМ, заблудились мы на второй день основательно, среди нас были 3, скажем так, мальчика и 2 девочки. Никто не ныл, хотя один был с тепловым ударом (в общем, очень хреново себя чувствовал), а Маша вообще после падения с горы. Так вот 19 часов подряд ехали. Вроде живы до сих пор :). Надо сказать, что комаров мы практически не встречали, в отличие от Волгограда.
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Судя по коряво указанному адресу, мсье отношения к данному действу не имеет?
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    попробовать можно.. но все это не безопасно.. давича не зная что это "игра" Вырубил 2 играющих подбежавших ко мне с фанариками))) "было в том году"... одного великом)... теперь очень сожалею об этом( :(
     
  15. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Я просто на сайт не захожу. Мне и так все сообщают по телефону и скидывают инфу на аську.
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Однообразие, никчёмность и то, что правила придумал какой-то *****, кто ещё на этом бабки делает - вот что отталкивает от этого, дюже по нраву тебе занятия...
    А про жениться и пелёнки - это у кого как, если ты стираешь пелёнки - могу тебе посочувствовать, однако зачем - тебе же это нравится...
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Как длинно звучит фраза "Да, не имею".
     
  18. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Если ты сам играешь то спроси у любого старичка с команды е2-е4 кто такой ПВН, они скажут про меня.)))) Или у капитана команды. Вообще то уходим от темы. Я на великах не буду играть, у меня велика нет. Да и не хочу уже вырос из этой игры.
     
  19. Антон Завирохин

    Антон Завирохин Читатель

    62
    0
  20. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Если ты играешь, то спроси, что за команда "Вернем Курилы", и какими регалиями она известна в дозоровской среде.
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вот честно... без обид! Стадо летящих 120-150 десяток , копеек и.т.п ночью бесит. Которым пох на все правила и.т.п. :frustrate так что мое мнение что это лажа полнейшая ;)
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это из серии: залез в трансформаторную будку и ударило током. Искал подсказку. :biglaugh:
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    угу... или 1 засыпало песком в бункере.......
     
  24. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Пешие схватки что ли давно не организовывали? На великах считаю бред - всё равно в кучу сбиваться.
     
  25. Антон Завирохин

    Антон Завирохин Читатель

    62
    0
    Arx0, А на велосипеде спокойненько проехался тихонько никому не мешая))
    Dragster, в кучу естесственно группой ночью ездить безопаснее))
     
  26. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Знаю знаю такую команду. Хорошая, сильная команда. Но и инфинити тоже шустрая команда была. Спроси у антона капитана (ник Бандит) про меня. Это если про старые команды, старичков дозора. Сейчас все правда разошлись кто куда, кто по другим командам, кто не стал играть, надоело, выросли.
     
  27. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Соберетесь играть, пишите в ПМ.
    ЗЫ привет ГЭСовцам=))
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Гы. Шустрая, да. Предпоследнее-последнее место обычно занимала. Давить газульку, может, пара человек и умела, а вот со штабом и соображалкой всегда у них туговато было.
    И главное различие: "Инфинити" была, а "Вернем Курилы" есть и будет, и выигрывает игры, несмотря на то, что играет нечасто.
     
  29. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Если соберетесь играть на 2 колесах, то я с вами.
    с 2006 по 2008 г. играл за Инквизицию.
     
  30. Антон Завирохин

    Антон Завирохин Читатель

    62
    0