1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Напортачила в Windows 8, помогите, пожалуйста

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Зеленоглазая_, 25.09.13.

  1. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Буквально несколько дней пользуюсь Windows 8, сейчас пыталась сохранить фото, открылось окошко с папками, которые я все благополучно скрыла по незнанию и теперь не знаю, как вернуть. Написано так: "Все ваши источники фотографий скрыты. Чтобы показать некоторые из них, измените свои параметры". Всё, что могла (на что хватает моего несведущего в этой теме ума) пролазила и ничего найти не смогла. Пожалуйста, подскажите, как вернуть в былое состояние эти папки, то есть отобразить снова. Сильно не ругайте :) и так обидно за свою глупость.
     
  2. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    может быть что-то подобное

    «Параметры» → «Панель управления» → «Оформление и персонализация» → «Параметры папок» → «Вид». В окне «Дополнительные параметры» снять флажок с регистра «Всегда отображать значки, а не эскизы».

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 05:37 ----------

    или

    "Панель управления" ---> "Оформление и персонализация". В данном окне найдите и откройте раздел "Параметры папок". В новом окне выберете вкладку "Вид" где отделе "Дополнительные параметры" поставьте чибокс в положение "Показывать скрытые файлы, папки и диски".
    Затем, переходите в то место где была Ваша скрытая папка и в её свойствах в нижнем отделе "Атрибуты" снимаете чибокс "Скрытый". Далее, нажимаете кнопки "Применить" и "ок", соответственно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 05:39 ----------

    а лучше так

    Откройте приложение фотографии, затем нажмите Win+C - Параметры. Настройте приложение для просмотра необходимых папок. Попробуйте переустановить приложение Фотографии.
     
  3. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Элиста,
    Win - это что? Где это искать? На клавиатуре что-то не вижу...
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Можно подумать все тут такие умные как ты! Сложно просто, без первой картинки девушке подсказать???
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    восстанови свои фото и снеси к чертям собачим эту непонятную хрень. поставь нормальную ось.
     
  7. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Мужчины! срочно уберите девушку от компьютера (с) :d:d
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Прошу прощения. Я не знал, что на Форуме водятся белые рыцари и защитники Интернета. Больше так не буду.
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Везет мне... Я даже в 7-ке не работал. Еще во время XP свалил к Торвальдсу )) Ну на работе иногда XP, пока не пойму, как elnec'овский beeprog2c заставить работать в линупсе (wine не предлагать, не работает).
     
  10. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Внизу должна быть эта кнопка. Кнопка Win находится обычно в нижнем ряду. Слева от большой и длинной кнопки. Там нарисовано окно с занавесками (на флажок похоже).
     
  11. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    Элиста,
    всё получилось!!! Спасибо Вам огромное!!!
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    гыгы
    в мемориз!
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Что за чушь?Чем восьмерка не угодила?
    Имхо, защита от бестолкового пользователся со временем все лучше, но нет же, люди все таки умудряюцца...
    Я например так и не понял, что девушка сотворила...
    Решение проблемы может для кого и обидным покажется - но имхо оно едиственно верное, сначала думать - потом делать
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Linux :d
     
  15. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Если что - пишите. На этом форуме много хороших помощников.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Нормальная ось. А на вкус и цвет - дело мастера боится. Почти год на ней. Единственный минус - USB-COM переходник на м/сх PL2303 не работает. А на новой версии чипа хрен найдёшь.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тут завались их разных )
    чип правда не везде указан... можно в отзывах еще смотреть...
    http://dx.com/ru/s/USB+serial
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    работой через анус.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    colorprint, FTDI рулит в данном случае.:)