1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киноплекс в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем waldo, 16.08.04.

  1. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    хм.
    это должно быть Сергей... Он не представлялся?

    А вообще я ему сейчас позвонил, Сергей (он один из главных людей там)
    сказал что такие случаи происходят довольно частенько, но ни кто и ни когда не компенсировал неудачно просмотренный фильм.
    Так что, стоит забыть этот сеанс. Даже вообще не знал, что такие весчи бывают:( :frustrate
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Частенько??? Вот это лажа. К счастью, за все время работы "Киноплекса" я на такое не попадал ни разу. Была похожая фигня в "Киномаксе", когда в середине сеанса вырубился звук, "включившийся" минут через 15 после исчезновения. Ясен пень, никто не извинялся.
    Меня, помнится, просто убило "внутренне радио" "Киноплекса". Сидим ,смотрим фильм уже минут 20, вдруг врубается динамик и из него звучит угрожающий голос, который настоятельно советует владельцу какой-то машины срочно подойти к своему авто, причем это было повторено трижды, то есть пару минут фильм было смотреть просто невозможно.
     
  3. strel

    strel Новичок

    2
    0
    Ну, насчет "частенько" - это вряд ли. Единичные случаи бывают. Форсмажоры никто не отменял :shuffle:
    В подобных случаях нужно подойти к кинокассам и объяснить ситуацию. Скорее всего, вам компенсируют испорченный сеанс билетом в кино.
     
  4. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    приятно, что не я одна с кассиршами цапаюсь)) По поводу непосредственно кинотеатра, самое приятное, что нахожу в нем - это маузыка перед началом показа! Нигде пока больше не слышала. Что касается кресел, самые удобные мне казались до того, как открылся наш Спутник. Может, он и меньше, но зато гораздно удобней и уютней! Экран гораздо выше, на последних рядах сидеть - просто сказка:shuffle:
    Но если смотреть из волгоградских кинотеатров, Киноплекс - лучший.
    Слышала, у нас в Волжском тоже собираются открывать семизальный, наверное, в ВолгаМолле, надеюсь, будет не хуже.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Goodnight,
    я чето не видел еще нигде таких диванчиков на последнем ряду, как в маленьких залах киноплекса, а как там стали продавать кока-колу - все остальные кинотеатры курят в сторонке
     
  6. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я че-та нефкурила :kos: ))) и я не отрицала, что Киноплекс хорош, вот завтра у нас в ВОЛГАМОЛЛЕ откроется, обязательно пойду) Тем более, что живу рядом, а до Спутника по меркам Волжского ойййкакмногооо ехать надо)) целых 20 минут)
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Goodnight,
    а я что, я ничего :shuffle:
    так просто сказал что киноплекс хороший :shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    а про кока-колу - раньше в киноплексе продавали пепси только, это был едиснвтенный минус кинотеатра для меня, т.к. мне больше нравится кока-кола. ну и вот, когда стали продавать кока-колу - киноплекс стал для меня идеальным кинотетатром :shys:
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    "Киноплекс" откроется в Волжском??

    добавлено через 7 минут


    Как мало нужно человеку для счастья :d Я бы был счастлив, если бы существовал зал, где нельзя жрать поп-корн-чипсы и распивать любой алкоголь. ;)
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Bukvoed,
    :) неее, для полного счастья еще нужна девушка на том послденем ряду
    тогда можно пойти даже на плохой фильм :smokez:
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    1777, а зачем для этого ходить в кино? ;)
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Bukvoed,
    :shuffle: нууу, тут же раздел про кино :)
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    1777, дык я про нормальный просмотр кино и говорю ;)
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    По сравнению с синема-парком киноплекс- ерунда.:shuffle:
    Говорят, скоро откроют синема-парк!
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Mini Me, что такое "Синема-парк" и где его скоро откроют?
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Bukvoed,
    другая сеть мультиплексов :) Еще более многозальная и качественная :)
    Открыть обещали в каом-то новом ТРК, Европа-сити-Моль что ли.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Mini Me, а это где такое? Может, речь идет о новой торгушке? Там вроде какой-то многозальник обещали.
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    Угу, уже открылся, только что буквально)) Такой салют был)) ВОЛГАМОЛЛ комплекс называется, ул. Александрова, 18 а, г. Волжский)) Приезжайте посмотреть, сама не была, но салют впечатлил)) Из окна подъезда смотрела:sla:
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Mini Me, неа, лучшим киноцентром будет 5 звёзд в ВТЦ :p